Jump to content

Требуются. Уникальные тексты. Про Android, iOS, Windows Phone тематику.

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Хочу предложить работу на возможно длительный срок, если всё понравится.
В общем мне нужен человек, который будет писать тексты от себя на тематику Android, iOS, Windows Phone, но не какие-то приложения или обзоры устройств. Мне нужны, например, "Как зарегистрироваться в App Store.", "Как перенести контакты.", "Телефоны с хорошей камерой" и т.д. в общем я думаю суть понятна.

Статьи должны быть 98/100% уникальными (проверяю в Advego и в 2 популярных сервисах проверки). 

В статье, если требуется, то нужны картинки (типа инструкция, наводка).

Должно быть:

1. Вступление (о чём вы хотите рассказать в этой статье)
2. Уже пишите суть
3. Подводим итог 

Оплата на пробу, 2000 рублей (Webmoney) за 10 текстов. 

Если у вас репутация больше 150+ на форуме, то работаем по предоплате 50%, если ниже, то оплата по 5 текстов, то есть написали вы 5 текстов я вам оплачиваю 1к, написали ещё 5, держите ещё 1к рублей.

Связь: лс пишите или сюда (я вам скину свой скайп), если можете и свой кидайте).

• VIP

Приветствую.

Сколько знаков в одной статье? 

Минимум 1400, смотря как вы напишите статью, мне нужно:

1. Вступление (о чём вы хотите рассказать в этой статье)

2. Уже пишите суть

3. Подводим итог 

• 1 month later...
  • VIP

Актуально. Сейчас вновь нужен человек. Статьи нужны в среднем 2к-5к символов с картинками. За 10-ок текстов 2к рублей. Опять же, если вы будите писать УГ, то и цена за такое будет ниже или вообще текст не приму. Пишите красиво, хорошо и уникально, оплачу и да же возможно повышу цену. 

Если ваши тексты меня зацепят, то будем работать долго примерно на 50 текстов, а это 10000 рублей + бонусы, не много и не мало. Раньше работал с http://talk.pr-cy.ru/topic/12765-kachestvennye-teksty-po-skazochnym-tcenam/, но сейчас человек не выходит на связь, у него каикие-то проблема и срочно нужны тексты.

Вам покажу пример уже написанных на моём сайте текстов и скину. В общем опять условия обсудим в скайпе (кидайте в лс). Мне нужен человек добропорядочный, общительный и понятливый, который будет обращать внимание на мои замечания, а не тупо как робот делать свою работу, как ему хочется.

• VIP

Уважаемые копирайтеры, мне нужен человек, который работал с этой тематикой и разбирается в гаджетах!!! 

Который будет писать актуальную информацию, а не брать 100-летние исходники в которых информация устарела. Нужны живые тексты, общение с пользователь в тексте, а не как робот. Если есть такой копирайтер, то буду очень рад. Пишите в лс, если вы работали с этой тематикой и разбираетесь в гаджетах, повторяю ещё раз! 

P.S Надоели просто, пишут ересь всякую и не актуальную информацию, а мне как-то стыдно даже писать, что тексты г*вно, сижу и переделываю их, как дурак, а ещё и деньги плачу. 

Уважаемые копирайтеры, мне нужен человек, который работал с этой тематикой и разбирается в гаджетах!!! 

Который будет писать актуальную информацию, а не брать 100-летние исходники в которых информация устарела. Нужны живые тексты, общение с пользователь в тексте, а не как робот. Если есть такой копирайтер, то буду очень рад. Пишите в лс, если вы работали с этой тематикой и разбираетесь в гаджетах, повторяю ещё раз! 

P.S Надоели просто, пишут ересь всякую и не актуальную информацию, а мне как-то стыдно даже писать, что тексты г*вно, сижу и переделываю их, как дурак, а ещё и деньги плачу. 

Напишите мне на почту,все обсудим  moneyboxer@yandex.ua

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...