Sign in to follow this  
Followers 0
Quicksdk

Аудитории SE и PR-CY

38 posts in this topic

ИМХО,

Аудитория talk.pr-cy.ru

main10943766_113b838115e3f4dd452c2a5c52e

Аудитория Searchengines.guru

ManOnComputer.jpg

заметил, что здесь в каждой теме должен отписаться каждый пользователь, иначе никак! даже если он не разбирается в теме =)

Вы как считаете?

Ну, что же Вы так сразу. 

На каждом форуме есть более опытные, а так же и менее опытные. ;)

Кажется, сравнивать два форума не совсем корректно, особенно в том случае, если второй лишь условно-бесплатный и чтобы создать тему нужно заплатить (по крайней мере, так было раньше, как сейчас - не знаю). Именно по этой причине много кто отсеивается. Да и возраст форумов разный. 

Аудитория talk.pr-cy.ru

Аудитория Searchengines.guru

ManOnComputer.jpg

заметил, что здесь в каждой теме должен отписаться каждый пользователь, иначе никак! даже если он не разбирается в теме =)

А Вы тут решили всех засрать одним махом?

Видать на сёрче всё совсем плохо, раз его фанаты сюда пиариться прибежали. ;)

на searchengenie все бровки щипают и губки ботексом подкачивают? не знаааал.. спасибо ТС что предупредил.

Темка конечно весёлая, но помните, что здесь есть люди, сидящие и тут, и там. Не хотелось бы, чтобы унылый вброс ТСа перерос в холивар.

@endi,

Не будет никакого холивара, а вот ТС, если не обьяснит столь странного поведения, запросто схлопочет предупреждение за оскорбление всего форума

Отнюдь! Ежели верить счётчикам при разделах, на форуме около 9000 тем, а у меня, тем не менее, всего 19 сообщений - считая это. Да и у большинства прочих пользователей количество сообщений даже близко не приблизилось к количеству тем на форуме. Никак не может быть утверждение верным!

Заметил что ТС

Раз он здесь ошивается и пытается "обо*рать" всех разом ))

на серче у пользователей слишком завышено чувство собственной важности, порой до тошноты просто. маул куда доброжелательнее. 

MisterX likes this

@endi,

Не будет никакого холивара, а вот ТС, если не обьяснит столь странного поведения, запросто схлопочет предупреждение за оскорбление всего форума

Я никого не хочу обидеть, мне это не нужно. Я высказываю свое мнение, форум мне нравится, но не нравится то, что здесь огромное количество флуда в различных темах, огромное количество ненужных постов в темах, которых вообще можно было не оставлять

Я никого не хочу обидеть, мне это не нужно. Я высказываю свое мнение, форум мне нравится, но не нравится то, что здесь огромное количество флуда в различных темах, огромное количество ненужных постов в темах, которых вообще можно было не оставлять

Ваша тема - отличный пример флуда, так как никак не относится к основным направлениям форума. Про бревно и соломинку слышали?

Люди набивают сообщения и потом кидают, а мы дружно ведем потом расследование, разве не интригует?)

GladWeb likes this

@Quicksdk,

Тогда два вопроса:

1. При чем тут фотография детей и сравнение с Серчем вообще

2. Что же Вам тогда в нашем форуме нравится, если не по душе одна из основных ее составляющих?

Тогда Вы не создавайте ненужных тем, не пишите не нужных постов и форум станет лучше (для Вас)!

Ваша тема - отличный пример флуда, так как никак не относится к основным направлениям форума. Про бревно и соломинку слышали?

этот флуд находится в соответствующем разделе, а тот флуд, про который говорил я находится везде. Я конечно же не говорю, что вся аудитория на 100% состоит из картинки #1, но у меня сложилось впечатление - что бОльшая часть. Про ЧСВ на серче согласен.

Тогда Вы не создавайте ненужных тем, не пишите не нужных постов и форум станет лучше (для Вас)!

Я так и делаю, исключение этот топик

GladWeb likes this

Я так и делаю, исключение этот топик

Другие тоже имеют право на исключения.

Раздел флудилки - почему я не могу высказать мнение и получить мнения других людей по этому поводу. За что мне предупреждение?

@Quicksdk,

Это не мнение, а оскорбление. Да и предупреждений Вам никто пока не давал

Другие тоже имеют право на исключения.

имеют право, но не во всех разделах, во флудилке - пожалуйста. Я к чему веду-то, все дело в том, что не хочется, чтобы такой добротный форум "засрали"

Раздел флудилки - почему я не могу высказать мнение и получить мнения других людей по этому поводу. За что мне предупреждение?

Вероятнее всего:

Quicksdk,

Тогда два вопроса:

1. При чем тут фотография детей и сравнение с Серчем вообще

2. Что же Вам тогда в нашем форуме нравится, если не по душе одна из основных ее составляющих? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.