Гость werstey

Как относятся близкие к вашему увлечению

64 сообщения в этой теме

Как относятся близкие к вашему увлечению с сайтами? 

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты :) После этого пароль в CP не сохраняю

Поделиться сообщением

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты :) После этого пароль в CP не сохраняю

Вы наверно ее маму не один раз вспомнили))))))

podvodnic, raynar, ТИЦ и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Моего мужа "подбешивает" иногда, но так как я денег в семью приношу, правда, не с сайтов (мечтаю, что когда-нибудь это время наступит), а с "написания текстов" и корректуры, он просто вздыхает. Главное, уметь в одно и тоже время писать статью хоть для заказчика, хоть на свой сайт, и слушать мужа, поддакивать и советовать по надобности.

webostrov, Serguei и Amanzhol понравилось это

Поделиться сообщением

Вы наверно ее маму не один раз вспомнили))))))

Тут Вы попали просто в точку! :)  

Поделиться сообщением

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законно ли это?!", и "Не посадят?")) 

Amanzhol, workmaster95, ToneR и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

@

ЖЕНА УДАЛИЛА ВСЕ САЙТЫ

@

РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ

goldDust и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законно ли это?!", и "Не посадят?")) 

"не" - лишняя кажись)

Поделиться сообщением

@

ЖЕНА УДАЛИЛА ВСЕ САЙТЫ

@

РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ

Ну тогда уж не так:

1. Жена удалила все сайты.

2. Пришлось удалить жену. 

:D

Priler96, x-game, ТИЦ и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Первый год - отрицательно. Типо это все не серьезно - зря время прожигаешь - лучше бы шел на завод и работал  . На второй год, когда стал немного по почте переводы получать - заткнулись.

Esite понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно, а если бы Вы сказали "не законно" она бы конверт обратно гуглу выслала?))))

MisterX понравилось это

Поделиться сообщением

Я начинал свой путь в далеком 2006 году, у меня был авто блог, жалею что не смог сохранить его опыта не хватило, ну да ладно не суть, и все 90% банчили ссылками и всем жилось очень даже хорошо прогон по каталогам давал рост тица +30-40, за 4 месяца мой автоблог поднялся на тиц 80. Золотые были времена))). Жена не вкупала темуы, но когда стали появляться небольшие первые деньги, я ложил на телефоны и оплачивал в инете всякие мелочи. И она поняла что это реально работает правда был"творческий кризис" тоже подпиливала, но когда все наладилась, поняла что это тоже своего рода бизнес только в сети. Теперь с ребенком если я работаю на выходных сидят в другой комнате и пытаются не шуметь))))). 

baguvix614, webostrov и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

"не" - лишняя кажись)

Не лишняя, прочитайте еще раз  :)

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты  :) После этого пароль в CP не сохраняю

Я б, наверное, жену после этого не сохранял...

Поделиться сообщением

Интересно, а если бы Вы сказали "не законно" она бы конверт обратно гуглу выслала?))))

сказала бы: "тогда почему так мало?!" :D

MisterX понравилось это

Поделиться сообщением

Я б, наверное, жену после этого не сохранял...

На худой конец у меня backup был :)

Не в сайтах счастье!

baguvix614 понравилось это

Поделиться сообщением

Ну для кого увлечение, для кого работа )) А за работу, особенно престижную и неплохо оплачиваемую пилят редко. Другое дело что напрягает недостаток свободного времени. это да

Поделиться сообщением

Была уже подобная тема, если честно, лень искать...

Теща сначала что то ворчала, но потом увидела, какие суммы мне на счет приходят, и замолчала. Жена всегда поддерживала, так что все относятся хорошо 

Usonka и Davit понравилось это

Поделиться сообщением

Если бы у меня муж работал в этой сфере, мне бы это тоже не понравилось (при условии, что я сама бы в этом не разбиралась). Всегда бы возникали подозрения, что "мало ли он там в одноклассниках сидит" или еще похуже. Историй подобных много. К тому же, со стороны это может показаться несерьезным. А если ты дома сидишь, то кажется всем, что ты "балду пинаешь".

Главное, ты с работы уставшая приходишь, а он там что-то "сидит и пиликает", по дому ничего не сделал. Ааааа.

Поделиться сообщением

Главное, ты с работы уставшая приходишь, а он там что-то "сидит и пиликает", по дому ничего не сделал. Ааааа.

Ну да, со стороны именно так оно и выглядит)) 

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Так а разве есть люди которые тратят на это дело всё время?

Если есть,тогда сочувствую им,нельзя так.

Вот я если больше 4 часов сижу,меня начинает штырить.А бывает что и 1 часа  не могу усидеть.

Люди должны двигаться и развивать не только мозг,но и тело.Если бы ты сидел по часу в интернете,то проблем бы не было.

Поделиться сообщением

Так а разве есть люди которые тратят на это дело всё время?

Если есть,тогда сочувствую им,нельзя так.

Вот я если больше 4 часов сижу,меня начинает штырить.А бывает что и 1 часа  не могу усидеть.

Люди должны двигаться и развивать не только мозг,но и тело.Если бы ты сидел по часу в интернете,то проблем бы не было.

Сижу по 8 часов в день, 5 дней в неделю. Поверьте, физической активности хватает после работы. Семья и дети-это активный образ жизни после трудовых будней!:)))

webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

Муж пилил первый год, ржал и стабался, считал недостойной работой за копейки.Прошло время, появился опыт и много заказов. Теперь зарабатываю не меньше него:)Молчит... :P  :D

webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

Муж пилил первый год, ржал и стабался, считал недостойной работой за копейки.Прошло время, появился опыт и много заказов. Теперь зарабатываю не меньше него :)Молчит... :P  :D

Теперь вы его пилите? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу