Jump to content

Как относятся близкие к вашему увлечению

Guest werstey

Recommended Posts

Guest werstey

Как относятся близкие к вашему увлечению с сайтами? 

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты :) После этого пароль в CP не сохраняю

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законн

Первые свои заработки в интернете никак не мог вывести наличными, так как живу в Казахстане и пользуюсь WEBMOENЕY. Родители не так уж верили что в Интернете можно реально зарабатывать. (В то время м

Вы наверно ее маму не один раз вспомнили))))))

Posted Images

• VIP

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты :) После этого пароль в CP не сохраняю

Вы наверно ее маму не один раз вспомнили))))))

Моего мужа "подбешивает" иногда, но так как я денег в семью приношу, правда, не с сайтов (мечтаю, что когда-нибудь это время наступит), а с "написания текстов" и корректуры, он просто вздыхает. Главное, уметь в одно и тоже время писать статью хоть для заказчика, хоть на свой сайт, и слушать мужа, поддакивать и советовать по надобности.

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законно ли это?!", и "Не посадят?")) 

@

ЖЕНА УДАЛИЛА ВСЕ САЙТЫ

@

РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ

• VIP

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законно ли это?!", и "Не посадят?")) 

"не" - лишняя кажись)

Первый год - отрицательно. Типо это все не серьезно - зря время прожигаешь - лучше бы шел на завод и работал  . На второй год, когда стал немного по почте переводы получать - заткнулись.

Guest werstey

Интересно, а если бы Вы сказали "не законно" она бы конверт обратно гуглу выслала?))))

• VIP

Я начинал свой путь в далеком 2006 году, у меня был авто блог, жалею что не смог сохранить его опыта не хватило, ну да ладно не суть, и все 90% банчили ссылками и всем жилось очень даже хорошо прогон по каталогам давал рост тица +30-40, за 4 месяца мой автоблог поднялся на тиц 80. Золотые были времена))). Жена не вкупала темуы, но когда стали появляться небольшие первые деньги, я ложил на телефоны и оплачивал в инете всякие мелочи. И она поняла что это реально работает правда был"творческий кризис" тоже подпиливала, но когда все наладилась, поняла что это тоже своего рода бизнес только в сети. Теперь с ребенком если я работаю на выходных сидят в другой комнате и пытаются не шуметь))))). 

"не" - лишняя кажись)

Не лишняя, прочитайте еще раз  :)

Лично меня жена постоянно пилит, и даже однажды ума хватило удалить все мои сайты  :) После этого пароль в CP не сохраняю

Я б, наверное, жену после этого не сохранял...

Ну для кого увлечение, для кого работа )) А за работу, особенно престижную и неплохо оплачиваемую пилят редко. Другое дело что напрягает недостаток свободного времени. это да

• Модератор

Была уже подобная тема, если честно, лень искать...

Теща сначала что то ворчала, но потом увидела, какие суммы мне на счет приходят, и замолчала. Жена всегда поддерживала, так что все относятся хорошо 

Если бы у меня муж работал в этой сфере, мне бы это тоже не понравилось (при условии, что я сама бы в этом не разбиралась). Всегда бы возникали подозрения, что "мало ли он там в одноклассниках сидит" или еще похуже. Историй подобных много. К тому же, со стороны это может показаться несерьезным. А если ты дома сидишь, то кажется всем, что ты "балду пинаешь".

Главное, ты с работы уставшая приходишь, а он там что-то "сидит и пиликает", по дому ничего не сделал. Ааааа.

Guest werstey

Главное, ты с работы уставшая приходишь, а он там что-то "сидит и пиликает", по дому ничего не сделал. Ааааа.

Ну да, со стороны именно так оно и выглядит)) 

Так а разве есть люди которые тратят на это дело всё время?

Если есть,тогда сочувствую им,нельзя так.

Вот я если больше 4 часов сижу,меня начинает штырить.А бывает что и 1 часа  не могу усидеть.

Люди должны двигаться и развивать не только мозг,но и тело.Если бы ты сидел по часу в интернете,то проблем бы не было.

Так а разве есть люди которые тратят на это дело всё время?

Если есть,тогда сочувствую им,нельзя так.

Вот я если больше 4 часов сижу,меня начинает штырить.А бывает что и 1 часа  не могу усидеть.

Люди должны двигаться и развивать не только мозг,но и тело.Если бы ты сидел по часу в интернете,то проблем бы не было.

Сижу по 8 часов в день, 5 дней в неделю. Поверьте, физической активности хватает после работы. Семья и дети-это активный образ жизни после трудовых будней!:)))

Муж пилил первый год, ржал и стабался, считал недостойной работой за копейки.Прошло время, появился опыт и много заказов. Теперь зарабатываю не меньше него:)Молчит... :P  :D

Муж пилил первый год, ржал и стабался, считал недостойной работой за копейки.Прошло время, появился опыт и много заказов. Теперь зарабатываю не меньше него :)Молчит... :P  :D

Теперь вы его пилите? :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...