Jump to content

Как относятся близкие к вашему увлечению

Guest werstey

Recommended Posts

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я рассказал своей девушке - сказала что виртуальные деньги не настоящие, долго смеялась надо мной, как над ребенком. Когда через неделю обналичил Adsense, она еще месяц меня спрашивала "А законн

Первые свои заработки в интернете никак не мог вывести наличными, так как живу в Казахстане и пользуюсь WEBMOENЕY. Родители не так уж верили что в Интернете можно реально зарабатывать. (В то время м

Вы наверно ее маму не один раз вспомнили))))))

Posted Images

• VIP

Сижу по 8 часов в день, 5 дней в неделю. Поверьте, физической активности хватает после работы. Семья и дети-это активный образ жизни после трудовых будней! :)))

А я сижу по 12-14 часов в день, но у меня планы грандиозе. 

Жена не пилит - старается угадать, когда Адсенсе и Директ перекинут денюжку. 

Поэтому для пива купил другой хостинг и развиваю другие сайты с другими партнерками и типами монетизации ))

Заработал с сайтов себе на тачку. С 16 лет пытался содержать себя сам. Родителям только нравится это. Отец видит в этом перспективу, в сложное время даже помог финансово на сайт. 

Девушке все равно) 

Первые свои заработки в интернете никак не мог вывести наличными, так как живу в Казахстане и пользуюсь WEBMOENЕY.

Родители не так уж верили что в Интернете можно реально зарабатывать. (В то время мне еще не было 18)

Помню когда я первый раз заказал с Интернет магазина себе одежду, и видели бы лица родителей, УДИВИЛИСЬ))), потом начал уже скидывать с интернета деньги на счета мобильных телефонов (еденицы), вот тогда уже мне дома поверили))) 

Сейчас я уже студент, учусь далеко от дома. С дома практический не беру денег, так как сам себя обеспечиваю (стипендия +деньги с интернета могу выводить наличными).  

Даже купил Маме подарок (швейная машинка ;D) на ДР, вот теперь 15 декабря собираюсь домой. Обрадовать МАМУ 

Всем добра

Когда все начиналось, родители не верили что в интернете вообще можно заработать деньги. Именно поэтому все время кричали на меня (мол хватит сидеть за компьютером, иди погуляй, по дому ничего не делаешь ну и в этом духе) На этот момент мне было 17 лет.

Постепенно начал зарабатывать рублей 50 в день, кидал сестре и маме на мобильный телефон - именно с этого момента Мама уже по-другому начала смотреть на мое времяпровождение за компьютером. 

Сейчас мне 18 лет, учусь далеко от дома, обеспечиваю себя сам. 

Была уже подобная тема, если честно, лень искать...

Теща сначала что то ворчала, но потом увидела, какие суммы мне на счет приходят, и замолчала. Жена всегда поддерживала, так что все относятся хорошо 

А какие суммы вам на счет приходят? Мне чисто так, для "позавидовать"

• Модератор

А какие суммы вам на счет приходят? Мне чисто так, для "позавидовать"

От 50ти до 200к

Но это не партнерки и тд, я не зарабатываю на сайтах, это заказы со студии, скромным владельцем которой я и являюсь 

Guest werstey

скромным владельцем которой я и являюсь 

Как Вы успеваете круглосуточно следить за форумом и делать сайты?   

• Модератор

Как Вы успеваете круглосуточно следить за форумом и делать сайты?  

Не круглосуточно конечно, но действительно я здесь частенько. Форум - это моя небольшая отдушина от работы, по сути он был создан по моей просьбе, за что отдельное спасибо Игорю, так что не считаю это работой.

Да и по большому счету, я только руковожу созданием и делаю мелкие правки, для остального есть дизайнеры, программисты и тд

От 50ти до 200к

Но это не партнерки и тд, я не зарабатываю на сайтах, это заказы со студии, скромным владельцем которой я и являюсь 

Можно url студии в лс? 

У меня долго привыкали, но никогда не укоряли. Теперь для меня это единственный способ заработка. Всю жизнь хотел работать когда хочу и как хочу. Вывожу конечно гораздо меньше, чем зарабатываю, все что можно оплатить электронными деньгами оплачиваю ими (телефон, интернет, одежда, игрушки, электроника, бензин и т.д.).

Вам для каких целей?  :D

Мы тут не меня любимого рекламируем  ;)

Тогда обещаю, что ничего не буду у вас заказывать и не буду рекомендовать вашу студию друзьям! :D 

Мне чисто из любопытства! :D

• Модератор

Тогда обещаю, что ничего не буду у вас заказывать и не буду рекомендовать вашу студию друзьям!

Договорились  :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...