Sign in to follow this  
Followers 0
BuHoBeH

Где можно накрутить mywot?

23 posts in this topic

Доброй ночи!

Интересует где можно накрутить данный показатель, на сайте стояли доулинг пп, и сайт стоит уже красным и это очень печально.

Кто знает кто можно накрутить данный показатель? Юзал userator.ru, но увы пополнил на 100 рублей, потратилось 50 рублей и исполнителей нету.

eKawazoe, asd43 and GladWeb like this

Юзал userator.ru, но увы пополнил на 100 рублей, потратилось 50 рублей и исполнителей нету.

Точно такая-же ситуация.

Хм, вроде как можно прям там же сделать накрутку, попросив у других людей кто 100% использует MyWOT. Там же специальная ветка есть "Просьба оценить сайт" что-то в таком духе) Я там делаю накрутку на свои сайты, так же прокачиваю свой акк

Ссылку на сайт киньте. Я активный пользователь MyWOT и мои оценки значительно влияют на цвет ваших сайтов  ;) 

StrannicK and BuHoBeH like this

Ссылку на сайт киньте. Я активный пользователь MyWOT и мои оценки значительно влияют на цвет ваших сайтов  ;) 

Кинул url, но у меня по идее там много в своё время минусов за долуинг ПП поставили... 

Доброй ночи!

Интересует где можно накрутить данный показатель, на сайте стояли доулинг пп, и сайт стоит уже красным и это очень печально.

Кто знает кто можно накрутить данный показатель? Юзал userator.ru, но увы пополнил на 100 рублей, потратилось 50 рублей и исполнителей нету.

Набрел ВОТ на группу накрутки WOT     ;)

https://vk.com/ratingwot

Кстати, у меня уже второй день сбои с открытием этого рейтинга, у кого еще так?

24f19a27382dbd1b9f2130122c5768d9.png

diplomdistant likes this

А на что этот рейтинг в действительности влияет? Кроме цвета кружочка в рейтинге мейл.ру.

А на что этот рейтинг в действительности влияет? Кроме цвета кружочка в рейтинге мейл.ру.

Чтобы не повторяться здесь, вот:

https://talk.pr-cy.ru/topic/19402-mywot-strannyj-servis-otcenki-doveriya-k-sajtam/?p=233721

Вы же не хотите, чтобы при посещении ваших сайтов пользователей встречала такая табличка?  ;)

860de1c4164dfd4794fdf55091add525.png

Раньше не слышал про такое даже. Спасибо за информацию, буду посматривать и на этот параметр :) Кто из активных пользователь, как правильно повышать в рейтинге свой профиль? сколько сайтов в день можно оценивать? Если я только зарегистрировался, раньше не проставлял никому оценок, не посчитают ли за раскрутку акка если я всем подряд сегодня буду ставить?

ЗЫ не знал где лучше задать вопрос, тут или в теме что кидал webostrov. Не хочется апать старую тему :) 

Здесь ведь уже был человек который за деньги просил оставить отзыв в итоге его наказали.

Реально нет, только Цитата и Ответить

У новичков нету только то, что Вы перечислили Выше, как наберете 30 сообщений, то есть выйдете из группы "новички" все появится.

Доброй ночи!

Скинь урл в личку оценю ... 

ну как минимум из социальных сетей при хорошем рейтинге переходы прямые, без страницы прокладки ;)

Интересно, чем же в своей статье помог madmaxx ? Бред полнейший, зарегистрировавшись на форуме mywot, в надежде на то, что добрые дяди поставят "+", получаешь только огромный минус. Спорить и доказывать свою правоту там совершенно бесполезно, от этого рейтинг с каждым днем будет только падать. Огромное количество сайтов, которые ни какого отношения к красной зоне не имеют, сидят в ней постоянно.

Лучше заказать услугу по поднятию рейтинга у людей, которые этим занимаются.... затерто... тем самым сэкономив чумодан нервов и времени. Все попытки поднятия рейтинга через биржи в конечном счете сведутся к 0.

Можно друг другу помочь оценить сайты .... Скидывайте сайты в личку оценю ... У меня там бронзовый уровень (не огромный конечно) но ....

Забейте на этот рейтинг ему осталось чуть, там на форуме вообще пустота, смысл от него, все давно встало на свои места у меня сайт все время в красной зоне, траф как был так и есть

У меня установлен MyWot, и я не посещаю ресурсы, у которых помечен красный кружочек. Даже в поиске Яши и Гугла их показывает. Лучше присмотреться к этому. У многих данный сервис установлен в браузере. 

В 05.12.2014 в 9:22 AM, gapoha сказал:

Можете, пожалуйста, написать в лс? ))

Еще актуально? Могу проголосовать за кого-то, а вы за мои )