Jump to content

Возможно ли?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Возможно ли поднять кино-сайт без закупки ссылок и прочего на нормальные позиции?

Контент: уникальный, 500-1500 символов.

Без ссылок возможно, без прочего врядли)

• VIP

Что же может находиться под вашим "прочее"?

А что было под вашим? :D

Под моим например анализ конкурентов , и переплюнуть всех массой запросов + удвоить получившееся число спектром = профит

Естественно под это все должен быть контент ,под прямые запросы фильмы под спектр текст

• VIP

* под понятием прочего понимается ряд мероприятий по настройке и оптимизации сайта. Вот есть на форуме, наш "кореш" которому мы оптимизировали киносайт ник у него siriosca, так по моему разогнали ему сайт ставили эксперименты на его сайте он доволен, мы тем более. Муы ему потом халявный прогон статьями предлагали отказался говорит все хорошо.

Под моим например анализ конкурентов , и переплюнуть всех массой запросов + удвоить получившееся число спектром = профит
Эм, глубоко зашли, я имел ввиду оптимизацию :D

Можно ли ваш скайп в ЛС, спросить кое-что хочу.

Возможно, но надо очень сильно постараться. То, что уник это хорошо. Но надо постить то, что ищут люди и первым. И самое, главное, чтобы пф у Вашего сайта был выше, чем у других. Т.е. чтобы люди там тусовались постоянно и смотрели по многу страниц и подолгу и комментировали. И со временем подыметесь.

* под понятием прочего понимается ряд мероприятий по настройке и оптимизации сайта. Вот есть на форуме, наш "кореш" которому мы оптимизировали киносайт ник у него siriosca, так по моему разогнали ему сайт ставили эксперименты на его сайте он доволен, мы тем более. Муы ему потом халявный прогон статьями предлагали отказался говорит все хорошо.

Хороший он человек.

У него так и прёт статистика. 

Не могли бы вы, опытные оптимизаторы, научить хотяб начальным знаниям? Кроме (h1-h6) и различных тегов.

• VIP

вся инфа есть в открытом доступе мы ее от туда и черпаем + свои наработки которые нам раскрывать смысла нет, я вам рекомендую прикупить доступ на семинар 2к обычно стоят и посмотреть внимательно, много воды но есть и часть истины.

• VIP

Хороший он человек.

У него так и прёт статистика. 

Не могли бы вы, опытные оптимизаторы, научить хотяб начальным знаниям? Кроме (h1-h6) и различных тегов.

Отписал в личку

• VIP

вся инфа есть в открытом доступе мы ее от туда и черпаем + свои наработки которые нам раскрывать смысла нет, я вам рекомендую прикупить доступ на семинар 2к обычно стоят и посмотреть внимательно, много воды но есть и часть истины.

Пожалуй добавлю, доклады яндекса и то что гугл от серца отрывает тоже стоит изучать , между строк у докладчиков иногда бомбовые темы полетают .

• VIP

Пожалуй добавлю, доклады яндекса и то что гугл от серца отрывает тоже стоит изучать , между строк у докладчиков иногда бомбовые темы полетают .

Согласен с вами в очередной раз, но надо уметь выудить рыбку из пруда)

Возможно ли поднять кино-сайт без закупки ссылок и прочего на нормальные позиции?

Контент: уникальный, 500-1500 символов.

НЕТ! На НОРМАЛЬНЫЕ позиции тексты от 3000 с уникальностью не менее 98% и оптимизированным текстом.

Моё мнение, проверил на практике. С кино-сайтом думаю будет сложней (практики нет), большая конкуренция.

Покажите хоть один пример 1500 текста, без закупок ссылок и в топе ВЧ или НЧ для кино-сайта. Пустая трата времени, а если считаете иначе - только вперёд. Мы говорим о молодом сайте, я правильно понимаю?

Для хорошего сайта для людей, нужно не только штамповать тексты с видео от vk.com. Все типовые сайты имеют свой плеера, все загружается работает как часики, на вк хосте того не выстроить.