Sign in to follow this  
Followers 0
Pro100Fun

Нужна прокладка для download ПП на uCoz

28 posts in this topic

Всем привет.

Нуждаюсь в грамотной прокладочке, которая позволит максимально скрывать загрузочные партнерки от поисковиков. Скрипт необходим для uCoz.

Рассмотрю все предложения.

Цены называйте сразу!

Спасибо

Mopnex likes this

Мне тоже интересно, особенно как скрыть кликандер? готов заплатить.

Может скинемся?)

Без проблем. Нужно лишь найти исполнителя сейчас...

На фрилансе раньше делал за 1000 ру, сейчас наверное кто нибудь и сделает за 2000 ру. Имхо я уже не занимаюсь, просто лень и купюрами достаточно оброс на подскоке $:)

Хорошо когда информирован раньше произошедшего.

@SoZdaTeL, раз все так хорошо в плане финансов у вас и вам не требуются средства, сделайте добро безвозмездно? Или это недопустимо?

Подскажите, натолкните. В противном случае - ваш пост просто не имеет смысла. Я заинтересован в решении проблемы, ищу исполнителя. А что вы когда-то делали, и что сказочно богаты - извините, мне совсем не интересно!

Другое дело: деньги мне не нужны, я озолотился - давай аську, черкану тебе, решим проблемку.  ;)

Дело не в том, что мне нужна халява. Дело во взаимопомощи и в отношении друг к другу на этом форуме. А здесь лишь неудачный понт. ИМХО

@SoZdaTeL, раз все так хорошо в плане финансов у вас и вам не требуются средства, сделайте добро безвозмездно? Или это недопустимо?

Подскажите, натолкните. В противном случае - ваш пост просто не имеет смысла. Я заинтересован в решении проблемы, ищу исполнителя. А что вы когда-то делали, и что сказочно богаты - извините, мне совсем не интересно!

Другое дело: деньги мне не нужны, я озолотился - давай аську, черкану тебе, решим проблемку.  ;)

Дело не в том, что мне нужна халява. Дело во взаимопомощи и в отношении друг к другу на этом форуме. А здесь лишь неудачный понт. ИМХО

Мне скушно, машина в сервисе, я падал на развод, мне становится очень беспокойно за то что может быть дальше......

Вот если бы не было детей наверное уже был бы очень далеко, а детей я люблю :)

Имхо, если у вас такого момента не было, то ли ещё будет :)

По вашей теме у меня валяется практический готовое решение, щяс буду рыть 300 гигов диска, в поисках вашей прокладке, а то теперь на зверя смахиваю((( Я серьёзно пошёл искать.

@SoZdaTeL, мысли вслух.... да?) напишите мне прокладку лучше, дабы убить свое время, при этом сделав чуточку полезного))) 

@SoZdaTeL, мысли вслух.... да?) напишите мне прокладку лучше, дабы убить свое время, при этом сделав чуточку полезного))) 

угу ушёл искать, может что то по мимо вашей пп найду, давно не был в разделе /F

я тут видел где то кто то спарашивал типа какой конкурс на новый год? вот собственно и решение. качественные подарки (ну или не совсем) от вебмастеров и куча плюсов в репе)))

и да..Два чая SoZdaTeL, если реально народ выручит.

я тут видел где то кто то спарашивал типа какой конкурс на новый год? вот собственно и решение. качественные подарки (ну или не совсем) от вебмастеров и куча плюсов в репе)))

и да..Два чая SoZdaTeL, если реально народ выручит.

он уже в бане и никого не сможет выручить.

@Pro100Fun, а что она должна делать? Я пока только нашёл инфу, что прокладка увеличивает конверсию. По описанию понял, что это как лендинпейдж. Скрытие от ПС - что это значит в техническом плане? Знать бы, можно было покумекать  :)  

1. Заливаем HTML страничку на отдельный домен, вешаем на неё кнопку скачать. 

2. Profit

Даже если вирусы раздавать будешь - в бан полетит другой домен.

1. Заливаем HTML страничку на отдельный домен, вешаем на неё кнопку скачать. 

2. Profit

Даже если вирусы раздавать будешь - в бан полетит другой домен.

Этот домен будет помечен ПС как подозрительный, а Вы на него ссылаетесь, что тоже совсем не круто отразится на сайте.

Этот домен будет помечен ПС как подозрительный, а Вы на него ссылаетесь, что тоже совсем не круто отразится на сайте.

поэтому домены нужно менять почаще, но это не очень выгодно. И прокладка тогда не нужна, свои домены можно парковать через сами партнерки

он уже в бане и никого не сможет выручить.

За что его так? Героя нашего.......  :D

1. Заливаем HTML страничку на отдельный домен, вешаем на неё кнопку скачать.  2. Profit

И придется вручную все ссылки заменять, ага? У меня почти 2000 файлов на одном ресурсе, помимо этого, таких проектов еще 5 штук...

Сколько же времени придется убить на ручное изменение ссылок? Хотелось бы что-то более автомитизированное. 

Ну что? Никто ничего не предложит? Могу показать пару примеров, как все должно работать, либо предложить варианты в устной форме. Созрели уже мысли.

Заплатить тоже готов нормально! Откликнитесь кто-нибудь

ToneR likes this

Готов помочь тем кому нужна норм прокладочка, которую не палят ПС (только для uCoz).

Пишите в скайп: seoerror

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.