Jump to content

Помогите выбрать CMS WordPress или DLE

Recommended Posts

• VIP

Слабость обеих CMS  это открытый исходный код, а так предпочтения отдаю DLE, так-как упрощена работа с добавлением материалов. WP и Джумла многое заморочили, много лишних движений )

Открытый код это не недостаток, а преимущество если у движка есть сообщество притом в мировом маштабе .

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Ребята. Помогите выбрать cms. Создал макет сайта android и т.д., там будут только статьи, без загрузок, чисто статьи. В общем у меня упал выбор на 2 CMS Wordpress и DLE 10.3. Раньше работал с DLE 10.0 и разбираюсь в нём хорошо, но всегда была интересна CMS WordPress, потому что все её хвалят, да и все известные сайты почти на WordPress стоят.

Интересно ваше мнение, чтобы вы брали вы WordPress (в котором не разбираетесь) или DLE 10.3 (в котором более менее)? Интересно услышать мнение людей, которые пользовались и той и этой CMS.

P.S БЕЗ СПАМА В ТОПИКЕ!

я бы поставил dle. Зачем мне разбираться в wp, если с dle на ты? 

Лично я за WP. Кому какой движок нравится, тот пусть и ставит такой, имхо. Мне WP нравится. Joomla у меня на втором месте. DLE на третьем. uCoz на четвертом. Больше никакие CMS не юзал.

WP конечно же, с ним приятно работать, много плагинов, можно без проблем переписать/дописать функционал.

А у DLE с этим траблы.

В общем суть такова, что WP для программистов или людей, хотя-бы чуть-чуть разбирающихся в разработке(в т.ч. верстке), а DLE для людей, которые не разбираются в этих технологиях, или разбираются слишком плохо.