Jump to content

Advertur.ru кто нибудь работает?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Сказал админ этого сайта  :D

какой админ сайта?)) Это и вправду бывшие профитовцы. Поставил, пока сказать ничего не могу, потестирую посмотрю

Представляем Вам Advertur — RTB систему для монетизации Ваших сайтов.
Advertur позволяет Вам зарабатывать с помощью размещения рекламы от
самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и
многих других. Доступны следующие размеры рекламных блоков: 728x90,
240x400, 300x250, 468x60 и 160x600.

Advertur сегодня — это хороший
способ дополнительного заработка на сайтах.

Зарегистрироваться

Если у Вас есть вопросы к низкому доходу, мы рекомендуем обращаться в нашу консультацию — у специалистов есть возможность влиять на доход.

• VIP

@NedilkoAlex,

Ну вот как-то так. В заглушку адсеанс поставил, так как показов мало от самой системы. Я так понимаю, в отчете показываются только цифры от показа их рекламы. Блок рекламой стоит сразу после названия статьи и ешё один в сайдбаре.

ZVyqasC.jpg

• 3 weeks later...
  • VIP

Показываю свои тестовые успехи

Мда ...

Неделю рекламу крутить чтоб на коробок спичек заработать :unsure:

Если у Вас есть вопросы к низкому доходу, мы рекомендуем обращаться в нашу консультацию — у специалистов есть возможность влиять на доход.

Где вы площадки брать будете когда на других форумах такие скрины появяться ? Это не низкий доход ,слово доход тут вообще лишнее.

Попробовал потому что раньше работал с профитом...

После сегодняшней выплаты снимаю их рекламу с площадки.

В рекламе встречаются: вирусы (либо ложные срабатывания, но факт есть факт), оочень низкий процент показа (в среднем 10%), код НЕ асинхронный и при загрузке страницы реально тормозит на загрузке блоков рекламы, бывает что по 5-7 секунд... если блок под шапкой, то это капец.

Несмотря на то, что я уже зарегился и у них по приглашению из почты, мне продолжают сыпаться их приглашения на почту... видимо не сильно то и идут.

Доход, в среднем 4-5р за 1000 показов.

Мое мнение: мусорная система и ей не жить с подобным подходом.

• VIP

Попробовал потому что раньше работал с профитом...

После сегодняшней выплаты снимаю их рекламу с площадки.

В рекламе встречаются: вирусы (либо ложные срабатывания, но факт есть факт), оочень низкий процент показа (в среднем 10%), код НЕ асинхронный и при загрузке страницы реально тормозит на загрузке блоков рекламы, бывает что по 5-7 секунд... если блок под шапкой, то это капец.

Несмотря на то, что я уже зарегился и у них по приглашению из почты, мне продолжают сыпаться их приглашения на почту... видимо не сильно то и идут.

Доход, в среднем 4-5р за 1000 показов.

Мое мнение: мусорная система и ей не жить с подобным подходом.

Я посмотрел на их художества несколько дней. Улыбнуло. Денег - у меня кошка ругалась и обвешала меня всякими мяу, когда узнала сумму. 

Из Профита пришел ответ (писал до НГ), что они "оказывают Адвентуру информационную поддержку". 

Пока лажа. Наберут силу - можно попробовать, пока - нет смысла. 

Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!

В данный момент, мы позиционируем Advertur как источник дополнительного заработка, т.к. мы действительно выкупаем не все показы — на разных сайтах процент выкуп составляет от 5% до 90% в разные периоды.

Транслируется реклама из за показы, и за клики. Цены за показы также сильно различаются, на разных сайтах CPM колеблется от 3 до 50 рублей, однако наши консультанты могут влиять на цену за 1000 показов как в отдельном блоке,
так и в целом на сайте: Для некоторых рекламных систем есть возможность менять CPM, для других есть фильтрация рекламодателей и иные настройки.
В целом, такие действия приводят к нужному результату — использование схемы "Advertur + иная реклама в заглушке" позволит более эффективно использовать рекламное место.
По поводу долгой загрузки на некоторых сайтах — в данный момент можем предложить сделать отложенную загрузку с помощью CSS-стилей через нашу консультацию.

Также замечу, что на представленных скриншотах в качестве периода указаны новогодние праздники — которые в абсолютном большинстве рекламных систем характеризиуются снижением доходов. После праздников ситуация уже начала исправляться,
и есть тендеция к дальнейшему росту.

Не выплатили!

БАЛАНС: 44.75 р

Здравстсвуйте!

Можем предположить следующие варианты: сумма не превысила минимальную сумму выплат, не подтвержден кошелек или отключены автовыплаты.

В любом случае, укажите, пожалуйста, Ваш логин в личном сообщении или напишите нам на e-mail support@advertur.ru — мы постараемся решить Ваш вопрос как можно быстрее.

• 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...