Sign in to follow this  
Followers 0
SoZdaTeL

Ссора что делать?

45 posts in this topic

Кароче вот ситуация, с женой поругались :( и это уже не первый десяток раз, всё надоело, каждый день одно и тоже.

Что делать жена стала более равнодушней ко мне и меньше держится за брак, может быть любовник ?

То есть если была ссора и была не права она в соре, она всё равно уже не извиняется вот и мысли такие :)

Что сделать ?

Устал уже первым извиняться за то что был прав.....

Развестись или как то по другому есть выход.

DevilStar likes this

Кароче вот ситуация, с женой поругались :( и это уже не первый десяток раз, всё надоело, каждый день одно и тоже.

Что делать жена стала более равнодушней ко мне и меньше держится за брак, может быть любовник ?

То есть если была ссора и была не права она в соре, она всё равно уже не извиняется вот и мысли такие :)

Что сделать ?

Не подскажете каким образом мы Вам можем помочь, мы не психологи вроде...

да и если вы разведетесь по совету одного из форумчан, это будет по меньшей мере глупо.... тут нужно самому разобраться, и не случать чьих то советов)))

да и если вы разведетесь по совету одного из форумчан, это будет по меньшей мере глупо.... тут нужно самому разобраться, и не случать чьих то советов)))

НУ может были у когото похожие ситуации и он как то находил решение проблемы :(

Перелинковкой тут не обойдёшься )

И ссылок на себя не накупишь что бы уважения прибавить :)

evgeshik and Lyamov like this

НУ может были у когото похожие ситуации и он как то находил решение проблемы

Это жизнь брат...Тут нет схожих ситуаций...Живи своей жизнью.И поступай как сердце скажет

SoZdaTeL likes this

Лучше всех знаете что делать только Вы. Но делать что-то надо. Разводиться спешить не стоит - всегда успеете. Дети есть?

Достаточно просто поговорить по душам, а не замыкаться в себе и придумывать причины такого поведения жены.

workmaster95 likes this

ситуации может и похожие но решение для каждого индивидуально ))) и принимается лично

Лучше всех знаете что делать только Вы. Но делать что-то надо. Разводиться спешить не стоит - всегда успеете. Дети есть?

Достаточно просто поговорить по душам, а не замыкаться в себе и придумывать причины такого поведения жены.

Да дети есть одна дочь.

Потому ещё и не бросаюсь на развод, не хочу ребёнка оставить без полноценной семьи, да и жену вроде люблю, и может уже привык за 4 года )

Вот не знаю ппц как достало. Проблем и так в жизни достаточно.

Про любовника не зря я сказал, мне кажется что такое равнодушие к нашему браку именно только из за этого могло возникнуть, так как проблем в планах секса и общения некогда не было и нету :)

Причём за женой одногодки 1990 г

Что сделать ?

поговорить надо серьезно и решить. догадки ничего не дадут, только понапридумываешь еще всякого(

поговорить надо серьезно и решить. догадки ничего не дадут, только понапридумываешь еще всякого(

Говорил, она мне говорит ты чего любовник какой любовник и в шутку такая говорит штук 10 любовников :)

Не могу понять почему она стала равнодушной. Причём это началось как только с дикрета на работу вышла, вот и думаю.....

Стала как главу семьи меня не щитать, что удар ниже пояса.

Разгаворы не приводят к решению.

Просто не хочется проснуться в один день и понять что прожил годы зря и не стой.

Если жена обвиняет мужа в неверности .то скорее всего она сама любит (или пока ещё пытается)завернуть налево ..Такова женская психология ..Пытаться повесить на партнёра свои проблемы .

allsys likes this

Что сделать ?

Посоветоваться с БЛИЗКИМИ друзьями или идти на специализированный форум...

Если жена обвиняет мужа в неверности .то скорее всего она сама любит (или пока ещё пытается)завернуть налево ..Такова женская психология ..Пытаться повесить на партнёра свои проблемы .

Она не обвиняет в неверности, в том то и дело.

Ладно звонить я ей снова не буду, если не позвонит до завтро, поеду в загс, а то они уже из мужиков тряпок начинают делать.

Если интересно то отпишусь что будет.

А Вы не пробывали такой медод. 1. Меньше уделять времени посиделок за ноутбуком. 2. Уделять больш внимание жене и ребенку.

Прогон... по чёрным каталогам.

Проставление .....ссылок с заспамленных сайтов.

Беспорядочная ....перелинковка

С такими словами, больше всего вероятности что действительно есть любовник. Если и дальше начнешь прощать ей ее же неправильные поступки, то она тебя загонит под каблук и будет вести свою жизнь как она хочет.

Но как по мне так лучше не быть под каблуком и не становиться тряпкой перед слабым полом!

pavel likes this

Я вот не понимаю, что двигает людьми, когда они такие темы создают? Здесь ведь все пользователи - вебмастера и SEO-специалисты. То есть, это люди, знающие, что в интернете полно тематических форумов + есть Гугл, при помощи которого можно найти эти самые форумы. Автор, очевидно, в числе этих людей. Так зачем плакаться тут? Создай тему на пикап-форуме. Там могут помочь люди, изучающие женскую психологию. Я б тебе сейчас посоветовал также парочку ресурсов, которые развивают мужчину как мужчину. В своё время почерпнул из них много интересного. Но, боюсь, будет выглядеть как реклама.

Потому ещё и не бросаюсь на развод, не хочу ребёнка оставить без полноценной семьи

Ребенок окажется без полноценной семьи только если ты при случившемся разводе совсем не будешь видеться с дочерью. Поскольку роль отца - добытчик, то и оставайся добытчиком даже если случится развод и продолжай контактировать с ребенком. Если действительно измена, то двигайся дальше, знакомься, заводи новую семью. Для мужчины это норма, не будь тряпкой (коей ты сейчас как раз являешься, если судить по написанному, да и сам понимаешь это). Только в этом случае не наступай на те же самые грабли под названием официальный брак. Семью можно создать без штампа в паспорте, а брак в нашей стране защищает права женщин, но не мужчин. Поэтому данная социальная традиция уже изжила себя, но почему-то толпы молодых людей за неимением собственного мнения продолжают ставить штампы, чем пользуются женщины.

Всё остальное - розовые сопли.

Причём за женой одногодки 1990 г

Это год рождения? Ах, так вы дети ещё.

Sanchello and Datot like this

есть бабы, хлебом не корми дай посраться только)))

мозг за день не сделала - день пропал  :lol:

НУ может были у когото похожие ситуации и он как то находил решение проблемы

Скажу хочу сказать, что все отписавшиеся правы на 100 процентов. Каждая ситуация разная, но отвечу на Ваш вопрос - ситуация была, сначала просто решили не жить некоторое время вместе, через 3 месяца опять сошлись, кое как продержались еще год, в конечном итоге развелись.

В данный момент очень счастлив во 2ом браке..

Ни в коем случае не принимайте это как призыв к действию..просто ответил на Ваш вопрос

pavel, allsys, Folder and 2 others like this

Скажу хочу сказать, что все отписавшиеся правы на 100 процентов. Каждая ситуация разная, но отвечу на Ваш вопрос - ситуация была, сначала просто решили не жить некоторое время вместе, через 3 месяца опять сошлись, кое как продержались еще год, в конечном итоге развелись.

В данный момент очень счастлив во 2ом браке..

Ни в коем случае не принимайте это как призыв к действию..просто ответил на Ваш вопрос

Вот и у нас такая же ситуация....100% совпадает, только наверное дольше происходит :(

Всем спасибо за советы, завтра отпишусь что решил.

А если серьезно.

ТО

Меняй свое отношение к жене, а не пытайся изменить ее. Если конечно она дорога тебе.

Но судя по тому, что пост ты опубликовал хрен знает на каком тематическом ресурсе, то у вас уже поезд ушел.

И второе, поезд ушел еще в прошлом году, т.к. муж, мужик решает такие интимные вопросы САМ, самостоятельно, а не обращается к мнению ЧУЖИХ людей.

it-vologda likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.