Sign in to follow this  
Followers 0
Kolbasa

Можно ли на сайте Ucoz сменить IP сервера?

12 posts in this topic

Ребята кто знает можно ли сменить IP сервера своего сайта он стоит на юкозе, из-за того что айпишник ддосится и нету конекта ко многим страницам сайта. А самое главное меня интересует посещаемость, если сменить IP сервера юкозовский на другой то что будет с  посещалкой? Упадет или нужно будет чтоб сайт по новой переиндексировало весь или как?

За деньги вам там хоть звездочку с неба снимут. Эти вопросы надо решать с ТП Юкоза, скорее, чем с нами. Насколько мне известно среди форумчан нет представителей этой системы

За деньги вам там хоть звездочку с неба снимут. Эти вопросы надо решать с ТП Юкоза, скорее, чем с нами. Насколько мне известно среди форумчан нет представителей этой системы

Я к ним обращался с таким вопросом еще с год назад. Ответ был таким, как я указал выше 

Indigo88 likes this

у меня тариф "Базовый" за 5.99$ . пакеты vip или uweb еще не видел даже где их можно посмотреть и их цены. и что лучше vip или uweb и почему? Буду благодарен за ответ.

А самое главное меня интересует посещаемость, если сменить IP сервера юкозовский на другой то что будет с  посещалкой? Упадет или нужно будет чтоб сайт по новой переиндексировало весь или как?

Насколько знаю, иногда после регистрации удалённого сайта меняется ай-пи. Так что можно попробовать удалить сайт, а потом сразу его зарегистрировать заново. Что же касаемо атак, то можно забанить ип-подгруппы ддосеров.

Насколько знаю, иногда после регистрации удалённого сайта меняется ай-пи. Так что можно попробовать удалить сайт, а потом сразу его зарегистрировать заново. Что же касаемо атак, то можно забанить ип-подгруппы ддосеров.

я только предпологаю что ддосят конкуренты мне писали такое на форуме что может быть или с хостом что то у них. Так как сайт часто не работает и т.д вот моя тема - http://talk.pr-cy.ru/topic/12701-robot-yandeksa-idiot/

И еще прикол в том что с гугла посещалка идет и конект вроде нормально, а робот яши как то все улавливает быстро и закидует ошибки в "Исключение роботом" 403-404 и другие после аппдейта. Сайт мой если что chit-portal.ru я просто с той темы удалил его, может кто то еще скажет что то по нему.

Цены на вип от 300$ в месяц. Индивидуально рассматривается меньшая сумма. Uweb тарифы смотрите на их сайте 

нехера себе. мне такие цены не по корману. По другому я так понял эту проблему не решить и чтоб остался на юкоз?

короче попа полная, не когда не сталкивался с такой проблемой.

К сожалению, вам дешевле выйдет перейти к обычному хостеру, чем реализовать смену айпишника на ucoz. При этом просадка позиций будет, потому что перенести 1 в 1 урлы вряд-ли сможете, Разве что писать свой скрипт специально для сохранения урлов.