Jump to content

Recommended Posts

Добрый день.

Понадобился модуль чата для DLE 10.3. Нужен простой чат(время-логин-сообщение), без лишнего мусора. Единственное условие - доступ только для зарегистрированных пользователей, логин тот же, что и указан при регистрации. 

Мож кто поделится или подскажет, как самому выстругать подобный?

P.S. Естественно, поискал в гугле: нашел 3 разных чата под dle, два из них не курят, третий не подходит, много понапихано. 

Поставьте себе пиратский iChat.

А если проблемы с лицензией Вам не нужны, либо покупайте, либо ищите бесплатный, либо пилите свой.

iChat ужасен. Мне нужен самый простой, даже без смайлов можно. В инете есть разные скрипты, но как их прикрутить к базе данных не догоняю.

iChat ужасен. Мне нужен самый простой, даже без смайлов можно. В инете есть разные скрипты, но как их прикрутить к базе данных не догоняю.

Интересно чем-же он ужасен?

Интересно чем-же он ужасен?

мне нужно, чтобы шрифт был один для всех, без любого оформления, ни розовый, ни кокосовый, а обычный черный. Без курсива, без жирного, а главное без аватаров! iChat больше похож на миникомментарии, а не на чат. Его только на сайтах ГДЗ ставить...

мне нужно, чтобы шрифт был один для всех, без любого оформления, ни розовый, ни кокосовый, а обычный черный. Без курсива, без жирного, а главное без аватаров! iChat больше похож на миникомментарии, а не на чат. Его только на сайтах ГДЗ ставить...

Первый человек для которого функционал - ужас.

iChat можно настроить под Ваши требования за 5 минут.