Jump to content

Несколько ссылок с одного сайта

Recommended Posts

Есть ли смысл покупать 2-3 или 4 ссылки с одного сайта на разные страницы своего сайта с разными анкорами

и как сейчас влияют сквозные ссылки?

тиц и pr не интересуют, интересуют именно позиции

Идеально было бы купить сквозняки с разными анкорами!

у меня есть несколько сайтов где могу проставить бесплатно сквозные ссылки на продвигаемые проекты, но где-то всплывала инфа, что яндексу учитывает сквозняк как спамную

Мне тут досталось по случаю две ссылки сквозные с тематических ресурсов без тица но с дмозом. Позиции у продвигаемого сайта значительно выросли. Не знаю, ссылки ли повлияли или какие-то другие факторы.

Но плюс от сквозняков гораздо лучше. Они выглядит более естественно, нежели анкорные ссылки в статьях.

• VIP

у меня есть несколько сайтов где могу проставить бесплатно сквозные ссылки на продвигаемые проекты, но где-то всплывала инфа, что яндексу учитывает сквозняк как спамную

Специалисты гугля давно уже выступали с докладом что сквозные ссылки воспринимаются как спам время сквозников уже минуло в лету как пару-тройку лет назад.

Специалисты гугля давно уже выступали с докладом что сквозные ссылки воспринимаются как спам время сквозников уже минуло в лету как пару-тройку лет назад.

вот вот

а что по поводу с 1 сайта например 5 ссылок с разными анкорами на разные страницы ацептора?

по моему естественно, не?

Если вы поставите с сайта minecraft сквозную ссылку на сайт о футболе то вполне может быть..

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...