Jump to content

Веб-дизайн: бесплатная помощь

Recommended Posts

Готов оказать бесплатную помощь для здешних форумчан: разбираюсь в HTML и CSS. Есть базовые знания по языкам php и SQL.

Сразу объясняю, почему помощь бесплатная. Дело в том, что у меня мало опыта в этой сфере, но в синтаксисе я разбираюсь отлично, быстро обучаюсь, сталкиваясь с нестандартными ситуациями, в данный момент это то, что мне нужно.

Заканчивал профессиональные курсы, веду свой собственный сайт спортивной тематики. Репутации на этом форуме у меня нет, но я надеюсь, что смогу заслужить доверие ребят с PR-CY.

Времени у меня не так много, но по возможности я буду помогать даже когда ко мне будут обращаться с серьезными просьбами. Взамен прошу лишь честные отзывы о моей работе.

P.S. Я конечно не очень опытный, но за кроссбраузерность не беспокойтесь, разберемся  ^_^

Пишем в личку

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

А портфолио есть? 

Есть, но как вы догадались, оно очень маленькое (3 макета: 2 full и 1 pda-макет). Если интересно, могу сбросить, дать адреса.

Хочу расширить его.

Давайте попробуем

Редизайн

clubspartak.ru

Давайте вы будете первым. И мне в плюс, что с "бывалого" начну :)

Жду ТЗ в личке (можно и краткое описание того, чего вы хотите), какие страницы нужно сверстать.

С какими движками есть опыт верстки? битрикс, джумла  сможете?

DLE и есть небольшой опыт работы с Joomla)

До этого я создавал "голые" макеты, есть люди, которые просят только этого. Как правило, это ребята с DLE и те, кто пользуется услугами немного устаревших ("колхозных" движков).

Поскольку я не хочу стопорится на одном месте, я читаю много литературы - сейчас Joomla вот на очереди.

Други, испытаю удачу!

Может именно ТЫ сейчас читаешь это сообщение! Мне нужна помощь в логотипе для обновления сайта!!! Пишите в личку! Могу отблагодарить не только печеньками!)