Zelderon

Viking плюсы и минусы?

5 posts in this topic

Здравствуйте, надеюсь не нарушаю никакие законы форума, если что подправьте тему плиз. Задумался о приобретении полного пакета Viking, и не могу нигде найти ни одного отзыва об этом продукте за 2014год, есть куча проплаченных статей о том что это продукт просто зверь в раскрутке. В инфе от 2013 года многие писали что на 1000 вступивших в группу, около 800 уходят, а 100 становятся собачками. По поводу инвайтера писали что через 5-10 минут акки блокируются, на сколько это актуально сейчас? Стоит ли оно своих денег? Так же интересует можно ли приглашать людей в паблик? Тех поддержка не берет трубу и не отвечает по почте =)

P.s.

Может есть другие варианты? 

Если научиться, то что-то можно делать. А по-большому счету больше шума вокруг программ от Викингов. Если интересно, у меня где-то был весь пакет, могу продать со скидкой 40% от нынешней стоимости указанной у них на сайте.

P.S. Если найду ключи от них правда :)

Если научиться, то что-то можно делать. А по-большому счету больше шума вокруг программ от Викингов. Если интересно, у меня где-то был весь пакет, могу продать со скидкой 40% от нынешней стоимости указанной у них на сайте.

P.S. Если найду ключи от них правда :)

Интересное предложение, но все таки хочется услышать отзывы =)

Интересное предложение, но все таки хочется услышать отзывы =)

Отзыв: 

1. Неадекватная поддержка, которой всё равно на проблемы клиента при работе с программой.

2. Подходит только для базового наполнения группы (паблика и т.д.), т.е. для раскрутки до 1000 человек (дальше в 80% бан)

3. Аккаунты банят на 1-2-3. Но учитывая их низкую стоимость, это не так страшно.

Однако: Результата тоже можно добиться. Но для этого нужно много времени и действительно начать изучение SMM.

Т.е. программа - не кнопка бабло.