Jump to content

Непонятная копия сайта

Recommended Posts

• VIP

Как это нет?

выдает v-kosmoce.ru

вобщем кто-то чего-то у кого-то украл , и клона или оригинал в бан отправили

Если v-kosmose.com ваш и он оригинал , прийдется это доказать в письмах поисковикам

• VIP

Не знаю как у кого но у меня стоит запрет на переход по вирусным ссылкам и сайт по адресу http://v-kosmoce.ru/ не открывается.

v-kosmoce.ru-есть но там белиберда.

v-kosmose.com - есть, это и есть сайт автора.

• VIP

Ребят подскажите как в таком случает быть? написал уже на JINO и в REG.ru . Какие действия еще можно предпринять

Писать абузы хостерам ,если они среагируют то забанят ак пользователя , если нет вам не повезло.

Только на поиск надежда что они повыбрасывают воров

Писать абузы хостерам ,если они среагируют то забанят ак пользователя , если нет вам не повезло.

Только на поиск надежда что они повыбрасывают воров

Ну я написал хостеру и регистратору домена. Будем ждать

• VIP

Уже не в первый раз натыкаюсь на этот космический сайт на этом форуме, складываются нехорошие мысли что этот сайт просто пиарят, создавая ложные проблемы.

Уже не в первый раз натыкаюсь на этот космический сайт на этом форуме, складываются нехорошие мысли что этот сайт просто пиарят, создавая ложные проблемы.

Зря вы так. Может я  не гуру СЕО и считаю себя просто чайником, но свои интересы буду защищать. 

А то, что в панели Adsense появилась какая-то хрень - для меня стало непонятным. Вот и написал опытным  ребятам.

• VIP

Зря вы так. Может я  не гуру СЕО и считаю себя просто чайником, но свои интересы буду защищать.  А то, что в панели Adsense появилась какая-то хрень - для меня стало непонятным. Вот и написал опытным  ребятам.

Да я не против что вы описываете свою проблему, просто у меня видимо дежавю, уже не в первый раз натыкаюсь на этот сайт и все время проблемы однотипные, вот я к чему. 

• VIP

Ребят подскажите как в таком случает быть? написал уже на JINO и в REG.ru . Какие действия еще можно предпринять

Если стоит анонимайзер, пока его отключите.

Сайт http://v-kosmoce.ru/ у меня не открывается, у меня стоит запрет на переходы по вирусным ссылкам.

На сайтах www.v-kosmose.ru или v-kosmose.ru копий вашего сайта нет.

Панель адсенсе как то не очень доказывает что в сети появился двойник вашего сайта.

По крайней мере я его не обнаружил.

Да я не против что вы описываете свою проблему, просто у меня видимо дежавю, уже не в первый раз натыкаюсь на этот сайт и все время проблемы однотипные, вот я к чему. 

Было у меня такое. Похожая проблема. Тогда уже парсили сайт. Сейчас другие этим занялись. Но надпись в adsense меня удивила - вот я и сюда

Если стоит анонимайзер, пока его отключите.

Сайт http://v-kosmoce.ru/ у меня не открывается, у меня стоит запрет на переходы по вирусным ссылкам.

На сайтах www.v-kosmose.ru или v-kosmose.ru копий вашего сайта нет.

Панель адсенсе как то не очень доказывает что в сети появился двойник вашего сайта.

По крайней мере я его не обнаружил.

У меня не стоит синонимайзер. У меня авторские статьи + перевод

• VIP

Было у меня такое. Похожая проблема. Тогда уже парсили сайт. Сейчас другие этим занялись. Но надпись в adsense меня удивила - вот я и сюда

Извините конечно, не не увидел ничего такого в вашем сайте, чтобы каждую неделю разные люди его парсили, копировали, взламывали. Это говорит о многом. Либо вы что-то делайте не так в своей жизни и не договаривайте, либо как я писал в первом сообщении - пиар