Jump to content

Гуру поделитесь опытом - в плане когда станет легче?

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста своим опытом продвижения своих проектов в плане того, с какой точки (1000, 2000, более 5000 уников) посещаемость будет сама увеличиваться, т.е. когда машина заведется  :)?  Интересна тематика недвиждимость

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Скажу больше. Она будет падать. Чем больше недвижимость, тем быстрее мистрали, а если не учтете в разработке сайта интересы ЕС, то с любой точки падать будет проще.

А если коротко, посещаемость увеличивается, когда с сайтом работаете, и падает, когда от сайта отошли на полчаса.

Скажу больше. Она будет падать. Чем больше недвижимость, тем быстрее мистрали, а если не учтете в разработке сайта интересы ЕС, то с любой точки падать будет проще.

А если коротко, посещаемость увеличивается, когда с сайтом работаете, и падает, когда от сайта отошли на полчаса.

Самый правильный ответ, серьёзный сайт я не покидаю даже когда на море :)

Плаваю себе на матрасике и по планшету или ноутбуку смотрю анализирую.

вот уж действительно, работать всегда и везде. ;)

Странное представление о продвижение и работе над сайтом)))) верно подметили, никогда, стоит отлучиться и все, недвижимость тема конечно интересная, но достаточно конкурентная. Если проект коммерческого характера, то можно в ладоши хлопать уже при 2к, а так конечно, нет придела совершенству)

Скажу даже больше, сейчас вы с завистью смотрите на сайты конкурентов с посещаемостью в 500 уников, потом дойдя до трафика в 2к, получаете обвал до 1к, и с уЖОсом кричите на форуме КАРАУЛ.... траф обвалился, что делать, яндекс га...о поиск и несправедлив ко мне ))))) это я так образно, чем больше траф, тем больше головников , как его не то что приумножить, а просто удержать

Да ладно вам сгущать тучи и пугать автора.

Автор, что касается меня - это число 700 посетителей в сутки. После этого я чуть-чуть расслабляюсь, перестаю закупать ссылки, а посещалка начинает медленно расти (похоже дальнейший рост идёт благодаря поведенческим факторам). Можно сказать иду на заслуженный отдых и стригу с сайта деньги (захожу только чтоб спам почистить и таки раз в 2 месяца кину новый материал в виде какой-нить статьи). Только я не занимаюсь проектами, которые требуют регулярного обновления сайта. То есть, не занимаюсь новостными сайтами и сайтами фильмов-новинок, например. Там реально тебе нужно будет работать постоянно над сайтом. Я же занимаю ниши в интернете, где в некоторый момент развития сайта просто нечего добавлять, а поэтому можно пустить сайт на самотёк, не боясь, что с ним что-то случится. Ярчайший пример - сайт, посвященный играм 90-х годов (посещалка 2000, не занимаюсь им уже пол-года и за это время посещалка только растёт).

В будущем хочу завести сайт по телесериалу "Друзья". Он уж 10 лет назад был завершен, а люди по сей день смотрят. Для такого рода сайтов достаточно выложить все серии + по желанию обои / фан-арт, потом раскрутить и... собственно, всё (следить и удалять спам).

Поэтому если хочешь "завести машину", то это не прокатит с новостными сайтами, онлайн-кинотеатрами новинок и прочими аналогичными сайтами, требующими ежедневного обновления. Очевидно, для сайта недвижимости это не пойдёт. Но никто не запрещает нанять себе для этого раба журналиста, который будет трудится за гроши. ;)

• VIP

Добрый день уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста своим опытом продвижения своих проектов в плане того, с какой точки (1000, 2000, более 5000 уников) посещаемость будет сама увеличиваться, т.е. когда машина заведется  :)?  Интересна тематика недвиждимость

У меня принцип: одну статью после основания сайта +0,5 года должны процитировать несколько весьма уважаемых ресурсов, и после этого со старта  посещали 700 - 800 можно давать надежный старт. Далее работай - посещалка по любэ буде в плюсе. Но это - ИМХО, гуру такое мнение зарежут на корню. меня извиняет тот факт что я  - не "гуру". ))

Ладно сейчас по теме напишу: Если у вас сайт по продаже недвижимости в Москве, и вы работаете с кем-то как партнер и получаете провизию за приведённого покупателя и процент с продажи недвижимости, то для сайта будет 50 потенциальных покупателей/посетителей с региона Москвы очень хорошо. А если вы хотите на интернет посещаемости деньги делать, без каких либо партнеров и провизий, просто писать темы и новости о недвижимости, то тут вы нечего позитивного с этого сайта не получите.

Я же могу сказать так. Машину сначала нужно приобрести и потратить на неё ннную сумму денег. Затем заправить топливом, а потом заводить :) Как-то так.