Jump to content
Sign in to follow this  
Riminy

Постинг в ЖЖ ферму

Recommended Posts

@Mopnex, Конечно, в ЛС данные ссылки с анкорами или без, если есть статья, сделаем.

Можно публиковать не сразу все ссылки, а допустим за неделю или 2, или не использовать addurl, тогда будет постепенно прирост ссылок.

Жду в ЛС данные и пожелания для прогона. 

@GladWeb, предложил свой сайт  на рассмотрение  в Вашу энциклопедию сайтов. Надеюсь на одобрение заявки. Заранее благодарен

предложил свой сайт  на рассмотрение  в Вашу энциклопедию сайтов. Надеюсь на одобрение заявки. Заранее благодарен

Здесь конечно не стоит обсуждать мои сайты и ваши заявки, но раз вы начали то я ее помоему отклонил. Не по правилам вы заполнили заявку.

Ссылки анкорные? И насколько хорошо потом вылазят бэклинки? если что я встану на очередь с 50% скидкой

Ссылки анкорные? И насколько хорошо потом вылазят бэклинки? если что я встану на очередь с 50% скидкой

Любой формат размещения ссылок, в html формате. Правда LJ добавляет к ним атрибут nofollow. В ЯВМ ссылки начинают появляться практически сразу после завершения прогона.

1 человек кто записался на бесплатный прогон прислал данные и я его закончил, думаю через пару дней он отпишется.

@seo-net, потихоньку оживляется. Должна оживать...

Что-то странно, ЖЖ совсем не отвечает, даже главный сайт не открывается....

Edited by Riminy

Получил отчет. Статьи уникальные, в среднем по 300-600 символов, с картинками. Пока прогон порадовал, посмотрим что будет, когда ссылки проиндексируются. Прогон аддурилкой специально не заказывал, хочу что бы вошли в индекс естественным образом. 

Получил отчет. Статьи уникальные, в среднем по 300-600 символов, с картинками. Пока прогон порадовал, посмотрим что будет, когда ссылки проиндексируются. Прогон аддурилкой специально не заказывал, хочу что бы вошли в индекс естественным образом. 

300-600 символов это заметки а не статьи) так на всякий случай)

Что-то записанные на халявные прогоны молчат, только 1 прислал данные и получил прогон, остальные видимо передумали. Если у кого еще есть желание, присылайте данные, кто еще хочет на халяву. 

Что-то записанные на халявные прогоны молчат, только 1 прислал данные и получил прогон, остальные видимо передумали. Если у кого еще есть желание, присылайте данные, кто еще хочет на халяву.

Я хочу холяву, но не подхожу по условиям. Поэтому хочу в сторонке. xD