Jump to content

Постинг в ЖЖ ферму

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

вписался за прогон за скидку и очень доволен :) 

автор сделал все так, как договаривались, при этом посоветовав наиболее оптимальный вариант с учетом особенностей моего сайта. прогоном доволен, качество текстов для такой услуги на уровне, рекомендую!

• VIP

@GladWeb, К сожалению ваш сайт не подходит, я вам писал это в ЛС. Другого URL вы не прислали. Тестовое место занял сайт другого пользователя.

Я же вам отправил в ответ сообщение с вопросом, так-как мой сайт вполне даже подходил. В ответ была тишина, я и подумал может работа выполняется. 

за 10 баксов вы пишете 650 уникальных текстов? о.О

У вас вообще есть представление, как делаются подобные прогоны?:) пишется небольшая заметка, после чего текст множится и постится.

• Administrators

Отзыв по результатам работы @Riminy

На прогон предоставил 4 урл, 1 заметку, 3 статьи. Все тексты были размножены, качество текстов на выходе - читаемые, смысл не теряется. Были проставлены картинки и тематическое видео. По каждому урл был предоставлен отдельный отчет (4 урл, 4 отчета). Ссылки уже начали входить в индекс (адурилку не заказывал). По посещаемости пока рано говорить, апов не было. Как пройдет пара апов, отпишусь еще.

Т.с. большое спасибо, новые сайты буду прогонять у него в том числе :)

У вас вообще есть представление, как делаются подобные прогоны? :) пишется небольшая заметка, после чего текст множится и постится.

Нет представления поэтому и спрашиваю))