GladWeb

Добрым - добро

7 posts in this topic

Смысл поста таков: если вы являетесь разработчиком какого-то интересного продукта (тематика интернет или hi-tech) и ваш продукт абсолютно бесплатный для пользователей или вовсе open source, с радостью размещу обзор вашего продукта на своем блоге (тематики интернет) бесплатно. Не знаю, много ли здесь найдется подобных разработчиков, но если есть то знайте - ваши добрые дела не остаются в стороне :)

сайт: gladweb.ru

Edited by GladWeb
BlackMaN333 likes this

Из опенсорсных начал заниматься одним интересным расширением для yii framework работать пока буду долго, но если вас заинтересует, есть одна интересная штука у друга, очень полезная кстати, уже пара крутых сайтов используют, думаю он будет рад обзору.

http://www.yiiframework.com/extension/tstranslation/

applepeace likes this

Из опенсорсных начал заниматься одним интересным расширением для yii framework работать пока буду долго, но если вас заинтересует, есть одна интересная штука у друга, очень полезная кстати, уже пара крутых сайтов используют, думаю он будет рад обзору.

http://www.yiiframework.com/extension/tstranslation/

Отписал в лс

Актуально! Мой сайт все также доступен для бесплатного размещения статей, но только для разработчиков и владельцев бесплатных программ и сервисов.

Актуально!

Тематика чуть расширилась, смысл тот же. Бесплатно размещаю статьи на своем сайте, если это:

• Open source продукт и вы его разработчик;
  • Бесплатная и полезная программа и вы разработчик;
  • Интересная и полезная авторская работа-статья (размещу пресс-релиз);
  • Различные благотворительные акции.