Jump to content

Качественные тексты по сказочным ценам

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Имею смелость предложить свои услуги.   Что предлагаю: хорошие тексты на украинском и русском. Украинский родной, на русском пишу более 5 лет. Нужную уникальность, сервисы и настройки

Не актуально больше?

Работаю с данным человек 3 дня. В общем человек очень общительный, главное не стеснятся, замечания выслушивает и выполняет на все 100% свою работу. Заказал у него на пробу 2 текста в первый день 3к-4к

Всем привет.

Актуально. От 50-60/1000, до 30-50к/сутки. Зачем держать команду копирайтеров, если можно работать со мной? Жду в ЛС или Скайп.

50-60/1000 - это у вас рерайт или копирайт?

За подобное сколько запросите?

https://talk.pr-cy.ru/topic/19205-vopros-k-kopirajteram/

тематика-космос

Пришлите, пожалуйста, пример текста. Думаю, от базовой ставки цена будет не особо отличаться. Нужно оценить, насколько много правок и рерайта в итоге потребуется.
  • 4 weeks later...

Феникс восстал из пепла и готов дальше радовать вас крутейшими в интернете текстами по мизерным ценам.

P.S. Заказчикам, способным загружать более чем на 20000 символов ежедневно, превосходные скидки.

• 4 weeks later...

Добрый день, интересуют регулярные статьи на сайт интернет магазина тематика секс шоп, возьметесь? в среднем нужна 1-2 статьи ежедневно

Давайте обсудим.

-----

Свободен для заказов.

Работаю с данным человек 3 дня. В общем человек очень общительный, главное не стеснятся, замечания выслушивает и выполняет на все 100% свою работу. Заказал у него на пробу 2 текста в первый день 3к-4к символов по 60 р за 1к как и было договорено изначально, то есть цена за такие тексты очень хорошая. Тексты он мне сдал в течении этого же дня, то есть  всё было выполнено в срок. 

Насчёт текстов.
За уникальность не беспокойтесь 100% (проверял в 3 и везде 100%).
Грамотность на 5+
Читабельность текста на 5+ (зависит опять таки от вас и вашего заказа, если вы все правильно объясните, то и ТС сделает всё по вашему, без фокусов.).

В общем человек пишет действительно волшебные тексты (как он и написал) и с этим я полностью согласен на все 100%))
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с ним!

Всем спасибо за отзывы. Актуально.

Сможете совершить волшебство в виде текст для Топа Яндекса? То есть Seo текст который выйдет в топ по СЧ.

Какова будет цена за примерно 3-4 к? И на сколько символов он должен быть вообще для продвижения?

Забыл добавить; если текст выйдет в топ, буду постоянным клиентом.

Edited by Vyacheslav

Сможете совершить волшебство в виде текст для Топа Яндекса? То есть Seo текст который выйдет в топ по СЧ.

Какова будет цена за примерно 3-4 к? И на сколько символов он должен быть вообще для продвижения?

Забыл добавить; если текст выйдет в топ, буду постоянным клиентом.

Здравствуйте. По количеству символов дать однозначную рекомендацию нельзя. Если это статья для информационного сайта, можете либо прибегнуть к усредненным общепринятым на сегодняшний день значениям (4-7к символов), либо проанализировать конкурентов. Сам пользуюсь двумя методами анализа: вручную или через сервис rookie. Подходящий сервис также присутствует в панели инструментов заказчика на турботексте. Думаю, за рекламу не сочтут. 

Ручной расчет прост: 

• открываем ТОП-10 по продвигаемому запросу;
  • смотрим количество символов на страницах конкурентов;
  • отбрасываем самое большое и самое маленькое значение (иногда приходится отбрасывать по 2 верхних и нижних);
  • суммируем оставшееся и делим на количество проанализированных сайтов.

Гарантировать вхождение в ТОП я вам не могу и не буду. По факту это не моя специализация, да и ни один грамотный специалист обещать однозначный подъем на какие-то конкретные позиции не станет. Если чисто из практики, почти все тексты выходят на вполне приемлемые позиции. Опять-таки, многое зависит от ниши и владельца ресурса.

• 2 weeks later...