Jump to content

Кто из вебмастеров и какие компьютерные игры играет в свое свободное время?

Recommended Posts

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, крутая игра :-) До сих пор 4 часть прохожу. Эль Презеденте в опасности. Вива Революсьён! 

Counter-strike 1.6 Call of Duty

Settlers Online и Тропико 

Posted Images

• VIP

Это на компе:

Dota 2))) с друзьями (и они же меня подсадили на неё)
heroes and generals

Иногда в калду 3 онлайн 

Цивилизация 5 - люблю такие игры))

На PS3 

Fifa 2014 своя команда, онлайн 
GTA 5 - уже прошел, иногда захожу устроить бардак в Лосантосе

UFC 3 

• VIP

Никогда не играю, потому что игры только забирают время, много времени!)

А так если работы вообще нет и нечего делать могу 1 раз в месяц поиграть стратегию:)

Увлекался раньше: Total War: Shoung 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Anno 1503, Ghotic 2 +ADDON, GTA San Andreas, Mafia II, The Pate, Diablo II + ADDON, Couter Strike 1.6 и Source, Far Cry 3.

Играть буду уже купил Far Cry 4+Sesson Pass, и конечно сейчас играю Dark Souls II + Sesson Pass, жду Воланд в арене Dark Souls II, я вить должен как-то отыграться у меня два предупреждения :Р

• Модератор

@refer9,

Да, я то же с Каты завязал, возвращался в Пандарию, но не зацепило. Сейчас же стало интереснее, одни гарнизоны чего стоят, хотя суть особо не поменялась, шмот на квестах-инсты обычные-инсты гер-рейды

Стало правда намного проще...рейды теперь делятся на обычные, гер и эпохальные...обычные можно пройти автоматическим поиском рейда, и они легкие. То есть по сути шмота из гер инстов вполне хватит.

Ввели еще много интересного, но это на любителя

батлфилд 3 - 4, в основном 3 там прокачен хорошо полковник 20 звезд да и открыто все + стволы эксклюзивные которые точнее остальных, 4 батлфилд оставил на потом  ;) если кто рубится в батлфилд 3 добавьте в друзья ник James01001 в батллоге порубимся взводом техникой владею хорошо.

@Kikavayt,

Оставили на потом? Хардлайн уже на подходе, в БФ4 уже все дополнения поставили, больше не будет ;)

я не спешу, да и ментовские войны надоели наигрался в пэйдэй 2 онлайн, кстати кто не рубился в пэйдэй 2 попробуйте игрушка тоже улетная особенно если играть командой

• Модератор

@Kikavayt,

Да уж, насчет полиции-бандитов это Вы правы, но я играл в бетку...вполне себе прилично, если не брать в рассчет, что это уже не Батлфилд...в любом случае куплю, лишним не будет. Может и заброшу, как Titanfall, но посмотреть думаю стоит

Call of Duty,Crysis,Battlefield,Sniper и такого типа,щас вот фар край 4 попробую хотя не уверен что буду её полностью проходить.Если б она была как самая первая часть вот это дело б было бы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...