Jump to content
plankton

Кто из вебмастеров и какие компьютерные игры играет в свое свободное время?

Recommended Posts

1. А ХОРОШЕМУ Вебмастеру есть время играть?

2. Играйте

Какой рекорд поставите Вы. Я больше 96 метров пройти не смог

2. Играйте

67

По Вашему разговору видно уже что играете :)

А какая у Вас "профа" ? :)

Пару лет назад в WOW, на Американских серверах, всегда был охотником, первым дело добежать Оргриммара и начать барыжничать.

Бывало дело, с 1-м уровнем ради интереса становился миллионером.

Но надо выбирать, миллионер в WOW, или зарплата на работе.

Исключение киберспрорт, например команда Natus Vincere (Na`Vi)

Аккаунты свои заморозил до пенсии или моря.

Жабец давит на время.

post-7309-0-58780600-1418291738.jpg

2. Играйте

Datot и уважаемая Братия!

Игра сильно булькает и отрыгивает, и этот кантри режет слух.

Как звук отключить на странице, жена подозревает, что я в тихаря бухаю?

smayliki-pyushie-257.gif

Выгоняет на кухню посреди дня.

Желает сделать уборку в кабинете.

Ищет нычку... 

Переиграл в 1000 и 1 игру - сделал вывод, ИГРЫ - убийцы полезного времени, а порой и денег )), вывод сделан и лежит до поры до времени в дальнем углу, играть получается по возможности - вошло в привычку, на это даже планировать время стал)).

Последние 7 лет играю в онлайн DWAR "Легенда: наследие драконов", неплохо прокачал доблестного своего персонажа, но игра "условно-бесплатная"  и есть перекосы в этом явные и за всеми плюшками в игре без огромного вливания реала просто не угнаться, посему играю теперь тихо-умиротворенно и никуда не тороплюсь))).

Еще немного зацепился когда-то в Пойнт Блэнке, раскачал аккаунт до офицерского, но пока вот годика полтора вообще не стрелял в ней, очень огорчает, что на любые фиксы разработчиков , буквально в течение 48 часов пишутся новые читы и школота их активно юзает, там самым не давая нормально поигарть остальным, в крайнем случае так было, сейчас не знаю, но думаю мало чего изменилось.

Когда есть серьезная работа, в это время вообще не до игр, но зато как проект сдан заказчику - с удовольствием могу провести время в игре)). 

Изредка играю в танки!

Но больше всего люблю все игры вселенной. Warhammer 40000! стратегии потрясные,один дредноут перекусывающий и разрывающий врагов чего стоит,кровь!крики))

Кстати кто играл в серию игр Mass Effect??? особенно понравилась третья часть,сюжет захватывает,прошел на

одном дыхании,в концевке чуть не всплакнул! Концовки разные,что тоже интересно!!

Кстати кто играл в серию игр Mass Effect??? особенн понравилась третья часть,сюжет захватывает,прошел нп одном дыхании,в концевке чуть не всплакнул!

тоже играл в 3 часть... действительно погрузился в игру, реально понравилось, после прохождения игры полностью, некоторое время играл в многопользовательскую онлайновую версию, оказалась не хуже CS и Point Blank 

тоже играл в 3 часть... действительно погрузился в игру, реально понравилось, после прохождения игры полностью, некоторое время играл в многопользовательскую онлайновую версию, оказалась не хуже CS и Point Blank

Какую концовку выбрали,если не секрет??

Какую концовку выбрали,если не секрет??

Никакого секрета - просто не помню,  а запомнилось лишь, ожидание продолжения)). Игру на одном дыхании прошел, как говорится.

@Воланд, играл - правда так и не привык к управлению техникой, особенно вертушками )) да и игра скорее командная, т.к. смотришь отряды передвигаются в основном слаженно, а в одиночку не так успешно выходит... правда на одной из карт помню забрал у китайцев танк и от души порезвился)) пока не взорвали))) вобщем можно в этой игрушке время убить)))