Sign in to follow this  
Followers 0
YahooЕЮ

Россиянину грозит 6 лет за размещение кинофильмов в Сети

44 posts in this topic

Очень хороший вопрос! Извините что отвечу я. 

Сейчас столько фильмов выходит, словно на конвейере сделанные. Что не фильм - то лишь бы срубить бабло. Никакой уникальной идеи, никакого смысла. С каждым разом сама ценность кино, как искусства, пропадает. Это сказывается и на психике людей. Вместо того чтобы посмотреть 1 фильм в неделю, мы (я тоже) смотрим по 5, а то и более фильмов в неделю. Ведь это доступно. 

Я готов отказаться от пиратских фильмов-онлайн и вновь ходить в кинотеатр с друзьями, пусть я буду ходить раз в месяц в кинотеатр, как в старинку, но это будет шедевр, а не очередное УГ.

Фуф, высказался, полегчало  :)

В кино, кстати, люблю сходить раз в месяц-два, по возможности) А так смотрю конечно, как и все, много фильмов и сериалов, надо фильтровать в голове все, что видите, и психика будет в порядке и мозги) А вообще это уже философия какая-то, я хотел донести, что тек, кто смотрять пиратские фильмы, играю в ломанные игры и т.д., такие же нарушители)

GladWeb likes this

Я могу продать сайт с фильмами. Все фильмы на сервере. Нафиг не нужен. Пишите в личку.

YahooЕЮ likes this

В кино, кстати, люблю сходить раз в месяц-два, по возможности) А так смотрю конечно, как и все, много фильмов и сериалов, надо фильтровать в голове все, что видите, и психа будет в порядке и мозги) А вообще это уже философия какая-то, я хотел донести, что тек, кто смотрять пиратские фильмы, играю в ломанные игры и т.д., такие же нарушители)

Я и не спорю, что касается онлайн фильмов я тоже грешу. Однако я осознаю это и хочу изменить :)

Чем чаще мы смотрим фильмы низкого качества, тем хуже они воспринимаются.

workmaster95 likes this

@workmaster95,

Но это определяет каждый человек для себя персонально сам. И делать из своего мнения или суждения аксиому не надо.

@workmaster95,

Но это определяет каждый человек для себя персонально сам. И делать из своего мнение или суждение аксиому не надо.

с этим согласен, правильный выбор никогда не бывает один)

А если плеер с фильмом со стороннего сайта и при первой же жалобе правообладателя я удаляю плеер в течении суток, может ли в таком случае грозить штаф?

Пункт 2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере и т.д.

как-то на таможне в поезде-плацкарте у неизвестной девушки таможенник увидел ноутбук, далее попросил на осмотр

зашел на диск D в папку Films

поехала дальше заплатив 5000р (с ее слов) 

грозились высадить и на изьятие с экспертизой

То есть вы сторонник грамотного изъятия чужой собственности?
Авторы которые исходный код копируют и распределяют за день, сами нарушают свой права о собственности. Как же я могу требовать авторские право, если я сам как производитель распределяю копии файла в сети???

Если бы никто не смотрел бы пиратских фильмов и не слушал бы нелегальную музыку, половину актёров и певцов никто бы и не знал. Все компании поднялись суя туда-сюда копии фильмов и диски с музыкой. А потом придумали антипиратский закон. Я считаю как нужно, скачал дома фильм, посмотрел чуток, если  понравился пошёл в кино. А то что это получается я пришёл в кинотеатр, купил билет, а кино натуральное г.... Кто вернёт деньги за непонравившийся фильм? 

Я считаю как нужно, скачал дома фильм, посмотрел чуток, если  понравился пошёл в кино

для этого есть анонсы фильмов.

а скачал, посмотрел чуток - сами то верите в это?  :lol:

То есть вы сторонник грамотного изъятия чужой собственности?

Как можно изъять у фильма, музыки или сериала собственность, при прослушивание или виде просмотре файла, актеры изменится, авторы и продуценты фильма другие станут???  подумайте хорошенько что вы тут пишете ….

для этого есть анонсы фильмов.

а скачал, посмотрел чуток - сами то верите в это?  :lol:

Я просто рассуждаю. А в двух минутном анонсе фильма и есть три лучших кадра из всего фильма, а остальной двух часовой фильм отстойный. 

Новость - фейк, сделанная по заказу правообладающих российских компаний.

Инженера могут лишить свободы и обязать выплатить штраф за размещение на сайте российской телекоммуникацонной компании «ЭР-Телеком» фильмов и мультфильмов.

Вот сайт российской телекоммуникационной компании "ЭР-Телеком": http://ertelecom.ru/

Объясните мне. Где на этом сайте можно размещать фильмы? Или я чего-то не догоняю? Просто солидарен с товарищем выше, а именно:

Новость - фейк, сделанная по заказу правообладающих российских компаний.

А вообще мне уже начинают порядком надоедать новости-фейки на данном форуме. Воланд закрывает чуть-ли не каждую третью тему-новость. Из-за этого сложно определить, что правда, а что просто вброс.

SeoSergey and workmaster95 like this

А вообще мне уже начинают порядком надоедать новости-фейки на данном форуме. Воланд закрывает чуть-ли не каждую третью тему-новость. Из-за этого сложно определить, что правда, а что просто вброс.

Уважаемый, источник информации смотрите выше. Если вы считаете что «АиФ» (с свидетельством о регистрации СМИ Эл № ФС77-31805 от 23.04.2008 и с посещаемостью более чем 700К в сутки) желтая пресса... ваше право.

А вообще вы правы, зачем обсуждать всякую ересь которая нам не нравится, если можно порассуждать на такие темы как:

Кто из вебмастеров и какие компьютерные игры играет в сво...

Какой сборкой Null версии DLE вы пользуетесь?  

Помогите найти картинку (видел в шапке) рисованный мультяшный город

Обязательно ли нужен текст?

Сколько гигобайт оперативной памяти стоит у вас на компютере.

Какой размер у вашего жёсткого диска.

Может пора уже повзрослеть? И задуматься хоть чуть-чуть о возможных последствиях?

Yuri and witosp like this

Да очень своевременная информация для тех, кто считает, что можно размещать на своих ресурсах ворованные материалы и рьяно защищает свою позицию о ненаказуемости таких действий.

между прочим нормальное кино зарабатывает нормальные деньги независимо от пиратов, а кричат и плачут такие, как Невский, тупое кино, которое в прокате провалилось, ну и конечно солнцеликий создатель фильма Цитадель, 

Если вы считаете что «АиФ» (с свидетельством о регистрации СМИ Эл № ФС77-31805 от 23.04.2008 и с посещаемостью более чем 700К в сутки) желтая пресса... 

Я нынче любой источник информации считаю желтой прессой. Вот вам передача "Специальный корреспондент" канала Россия-1 от 28.11.14:

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/1150620/video_id/1105124/

Охват телеканала -- намного более, чем 700К в сутки. И это им не помешало сделать хороший, годный вброс, а именно:

1. Смотрим отрывок передачи на 43:54 - 44:05

2. Смотрим это видео (оригинал) целиком, особенно концовку (с 0:35):

3. Делаем выводы.

SeoSergey and workmaster95 like this