Jump to content
icesewer

Как создать подобный сайт?

Recommended Posts

Добрый день!Как создать подобный сайт и что для этого требуется?

Может подскажете человека, который занимается подобным сайтостроительством?

cs-random.ru

random-cs-go.ru

csgo-random.com

А что тут тяжелого?

Прямые руки и немного терпения!

Посоветуете человека, который возьмется и всё качественно сделает?

Думаю вся фишка заключается в том, где брать эти ключи/вещи.

Именно об этом, я и пытаюсь узнать. Это какой то договор с компанией steam - типа от каждой продажи - идет процент или же администраторы сайта сами трейдят и высылают эти вещи лично..

Именно об этом, я и пытаюсь узнать. Это какой то договор с компанией steam - типа от каждой продажи - идет процент или же администраторы сайта сами трейдят и высылают эти вещи лично..

то бишь ты в КС-го сам не играешь? Это какой то договор с компанией steam - типа от каждой продажи - идет процент - ахахахахах нет конечно, ты чего) сами трейдят и высылают эти вещи лично - но чаще всего просто накупают много вещей 10% из которых дороже цены определенной, а 90% дешевле... короче, если ничего об этом не знаешь, не советую лезть)

то бишь ты в КС-го сам не играешь? Это какой то договор с компанией steam - типа от каждой продажи - идет процент - ахахахахах нет конечно, ты чего) сами трейдят и высылают эти вещи лично - но чаще всего просто накупают много вещей 10% из которых дороже цены определенной, а 90% дешевле... короче, если ничего об этом не знаешь, не советую лезть)

Я то в этом понимаю, просто подумал... Может есть в этом какой то секрет. И пришел все же к первоначальному выводу: Сами трейдят и высылают лично. В общем - тему можно закрывать )

Тут все просто если в этом понимаешь. Сайт создать вообще не проблема, а вот взять эти вещи можно у себя если играешь в эту игру и передать ее покупателю. А у владельцев этих сайтов по игре бегает кучка ботов, которая и выбивает эти вещи. А потом передает покупателю. Почитай про ботоводство, на этом люди хорошие деньги делают!!!

Тут все просто если в этом понимаешь. Сайт создать вообще не проблема, а вот взять эти вещи можно у себя если играешь в эту игру и передать ее покупателю. А у владельцев этих сайтов по игре бегает кучка ботов, которая и выбивает эти вещи. А потом передает покупателю. Почитай про ботоводство, на этом люди хорошие деньги делают!!!

нет, именно в данном случае не ботоводство, а трейдеры обычные)

нет, именно в данном случае не ботоводство, а трейдеры обычные)

Т.е. вы думаете что они наняли некоторое количество людей которые играют и выбивают ценные вещи?! Затем выкладываю и продают. Это экономически не выгодно - лучше один раз заплатить за бота чем постоянно платить людям... Я бы сделал именно так, а там другие головы.

Т.е. вы думаете что они наняли некоторое количество людей которые играют и выбивают ценные вещи?! Затем выкладываю и продают. Это экономически не выгодно - лучше один раз заплатить за бота чем постоянно платить людям... Я бы сделал именно так, а там другие головы.

нет, я знаю, как они делают, а не думаю: "они торгуют с реальными игрокакми (которых никто не нанимал, они итак бы играли, студенты и т.д.), потом выкладывают вещь определенного качества (покупка которой стоит, например, 100 р., а там есть шанс получить 1 из 10 вещей при покупке, то есть рандом, 9 из 10 вещей дешевле 100 р. выходят для продавцов, и только 1 из 10 дороже)". Думаю суть понятна :)

Вот что это: партнерка стеам Для всех владельцев игровых проектов: серверов, сайтов, сообществ у нас есть предложение участвовать в партнерской программе! Вы сможете зарабатывать до 20% от продаж наших товаров практически без усилий. Всё будет зависеть от популярности вашего ресурса/сервера.

Покупается все на торговой площадке steam автоматизировано. После продажи передается из вашего аккаунта покупателю.