Jump to content

Подскажите пожалуйста, если я ошибаюсь

Recommended Posts

• VIP

Тоже писала статьи, подбирала ключи. Но хочется писать для людей, поэтому некоторые статьи без спама ключей в тексте.

Спам ключей не даст желаемых результатов, писать надо как вы заметили для людей, а это статья не менее 3к символов и уникальность ее должна быть 100%. Из ваших некоторых сообщений сделанных в других темах я помню что проверку уникальности вы делаете на текст.ру, это наиболее правильно, так как там учитывается морфология.

Но оптимизировать статьи надо, и саму страницу в обязательном порядке, правильные title, описание и теги длжны соответствовать запросу.

Без вложений можно выйти в ТОП двух случаях - если вы неимоверный везунчик, или вы нашли удачную слабоконкурентную нишу, что по сути одно и тоже. В период своего "самообучения" тоже рассчитывал на бесплатный рост сайта, но он плелся на 25-100 посетителей в день при регулярной публикации и вроде бы интересной темой. После вложения сайт начал свой путь к ТОПу, Теперь все сайты обязательно спонсирую, чтоб они быстрее себя окупили и приносили доход, а н висели мертвым грузом

• VIP

Это я из статей сеошников взяла. Ведь пишут, что полный ноль в сайтостраении и сео,но...! Невероятно за 2 месяца выводят сайты в Топ самостоятельно, без вложений! :huh:

Бывают примеры невероятного но они еденичны в сравнении с общей масой, в остальных случаях по более менее стоящим запросам попасть в топ и там остатся молодняку за 2 месяца практически нереально даже с вложениями . Сеошников таких можно почитать но не более ,а если еще на свои услуги дают гарантию топа за 2 месяца держитесь подальше от таких и ни в коем случае не давайте сайт им, если он вам хоть сколько да дорог.

Вобще всегда умиляют заявления о гарантии топа , это гарантирует человек который даже при всех знаниях в оптимизации все равно ничего не решает , все рашают пс и он от этого зависит , все что адекватно может гарантировать вам оптимизатор это качественное выполнение своей работы , а вывод в топ процесс длительный что-то сделал ждеш реакции пс , по результату коректируеш дальше , на 2 разные стр. одинаково оптимизированные будут разные позиции и реакция пс и причин этому валом, нещитая панды ,и прочих прелестей.

Спам ключей не даст желаемых результатов, писать надо как вы заметили для людей, а это статья не менее 3к символов и уникальность ее должна быть 100%. Из ваших некоторых сообщений сделанных в других темах я помню что проверку уникальности вы делаете на текст.ру, это наиболее правильно, так как там учитывается морфология.

Но оптимизировать статьи надо, и саму страницу в обязательном порядке, правильные title, описание и теги длжны соответствовать запросу.

Я конечно понимаю ключи должны входить в меру. Но насчет "спама ключей" я тут не правильно высказала свою мысль, тут я имела ввиду есть тексты, которые без ключей. Грубо говоря есть title и 2 раза он в тексте разбросан. Например, название статьи "Служебный роман ....." и в тексте это связка встречается допустим 2 раза. Т.е для меня это просто текст без спама ключей, написанный для человека, а не для поискового робота. Конечно в теле статьи есть теги h1,h2,h3. Более того, исходя из опыта более авторитетных сеошников этого форума, я понимаю это не та заточка на попадание в топ выдачу. Но я же не робот, чтобы писать и постоянно каждую статью загонять под ключи.

Что касается текст.ру, да, вы правы, привыкла я к этому сервису. Сейчас у них новый алгоритм, изменился даже внешний вид проверки, теперь все под рукой и уникальность, и орфография и теперь даже воду в тексте определяет, есть над чем поразбираться. Если время есть бывает иногда и другими сервисами пользуюсь.

"Без вложений"

Во-первых знания, они требуют время на изучение, время на обновление.

Во-вторых нужно делать, это тоже время.

Если не хотите или не умеете писать(тоже время) уникальные востребованные тексты, придется их покупать.

На этом этапе имеем 60-70% успеха в ранжировании. Далее - ссылки и социальные сигналы, опять время-деньги.

• VIP

Без вложений - НЕВОЗМОЖНО.

Самое противное, что НЕВОЗМОЖНО продвинуть сайт и БЕЗ ЗНАНИЙ.

А "правила" продвижения меняются кардинально два раза в ГОД.

Поэтому, если не заниматься сайтом и его продвижением, то продвинуть сайт без вложений НЕВОЗМОЖНО.

Кто пишет обратное, то элементарно, мягко говоря ВРЕТ.

Им мою открыточку с НГ.

Вы таки не поверите. И без вложений продвинуть возможно! От меня - только труд по написанию материалов и бабки за хостинг.

Живу с сайтов. 

Докажите мне, что я - вру?  :lol:

"От меня - только труд по по написанию.. " - это так-то затрата Ваших трудо-часов). Другими словами,- Вы трудитесь, затрачиваете время, применяете знания, которые тоже требуют изучения(труд).

"Докажите, что вру" - я это читаю так, что Вы занимаетесь своим любимым делом, потраченное время не в счет, а в удовольствие, и, как бонус, получаете доход. Похвально, уважаю и искренне желаю дальнейшего успеха! 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...