Sign in to follow this  
Followers 0
roman124124

взломали пароль на укозе в админ панель

38 posts in this topic

Не знает ли кто как действовать в подобных случаях?? Ответы прошу канкретные пишите не надо а если а какбы!!  Заявлять в отдел ;к: ?   долго будут искать по ходу или в ящик уйдет заява как работают думаю пояснять не надо -не верю!!Канкретные способы-есть  у кого??..В поддержку вчера написал 2 письма --до сих пор молчат !!!!!!!! я в щоке!!! предявить и им еще претензии.Самое интересное я знаю сайт где админ-- он же сейчас и у меня на сайте админ!!  по исходному коду определил ссылку к ним на сайт!!

Ответы прошу канкретные пишите не надо а если а какбы

Давайте конкретно. Вы указывали свои правдивые персональные данные при регистрации аккаунта который украили? Если нет, то дальнейшее обсуждение будет несерьезным и неконкретным. 

!! домен на меня есть данные !акаунт  тоже на меня по ходу не на чужого же чела

просто жалко сайт трафик тока пошел!!!  хочу наказать !!!!  и написать про этих героев

Когда то там была функция подтвердить номер телефона - если подтвердили то будет намного проще вернуть сайт

!! домен на меня есть данные !акаунт  тоже на меня по ходу не на чужого же чела

Давайте конкретно, паспортные данные, фио указывали при регистрации домена и сайта? 

На юкоз привязка к мобильному, если активирована востанавливайте доступ , а вообще то запрашивайте восстановление пароля на мыло и заходите на сайт. 

Давайте конкретно, паспортные данные, фио указывали при регистрации домена и сайта? 

По моему ему для начала сайт вернуть надо , домен никуда не денется.

да вот и не привязывал к номеру телефона!! уже поздно

За мыло восстановить пароль запроси

По моему ему для начала сайт вернуть надо , домен никуда не денется.

при регистрации домена канечно указывал? что за вопросы то!! сайт был куплен год назад зарегался в укозе  и что там надо уже и не помню!! все как надо не для развлечений как многии -а для дела!!

За мыло восстановить пароль запроси

я щас буду каждому расписывать ???? дело предлагайте кто знает!!!  все уже по сто раз проверено и отписано и перепроверено!!!! доступа мне нет!!!!!!!!!!!!

а что покупаеш домен надо чужие указывать?? что за вопросы я так и думал что здесь я ответ не найду!!!

Ну а мы что, что-то новое что ли придумаем? Вы поспокойней себя ведите, и смиритесь с мыслью, что никого вы не накажите, а в лучшем случае вернете себе доступ через тех. поддержку (единственный вариант в данной ситуации).

я щас буду каждому расписывать ???? дело предлагайте кто знает!!!  все уже по сто раз проверено и отписано и перепроверено!!!! доступа мне нет!!!!!!!!!!!!

Блин еще раз говорю запрашивай восстановление пароля на электронную почту

Заявлять в отдел К.. сайт небось онлайн кинотеатр? :lol: Вас излагать свои мысли CJ из GTA научил?

по русски пиши!!! я твой язык не понимаю!! а то я щас по своему напишу ответ догониш??

Блин еще раз говорю запрашивай восстановление пароля на электронную почту

вы понимаете что я говорю?? нет?? там пароли вебтоп и еще один все!!!! у меня доступа нет в админку!! короче не куда заходить

По-русски пиши! Я твой язык не понимаю! А то я сейчас по-своему напишу, ответ догонишь?

8 ошибок. Нормуль.

roman124124 , почему то сложилось мнение что мы Вам тут чем то обязаны , хватит хамить людям как спросили так и отвечают , никто тут даром провидения не обладает , а если и обладает то не факт что ему это интересно. Для начала нужно было написать куда потерян доступ , от этого зависит как его восстанавливать ... Тут форум взаимопомощи а не "обязательств" спасать Ваш сайт , это надо в первую очередь Вам...

xepakc, depres and vertas52 like this

все тема закрыта!!!!!!!!!!!!!!!  так проблему здесь не решить!! кто знает мож хакеров каких подобрать пароль      amerika124124  скайп   пишите по существу!!!

Судя по лексикону ТСа речь идет о каком нибудь сайте с читами для КС и трафиком в 50-100 хостов.  :wacko:

ТС - ждите ответа из ТП.

ТС наглый хам, однако. Хоть и не поддерживаю взломы сайтов, но сейчас я точно не на вашей стороне. "удачи".

gapoha likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.