Jump to content

взломали пароль на укозе в админ панель

Recommended Posts

Не знает ли кто как действовать в подобных случаях?? Ответы прошу канкретные пишите не надо а если а какбы!!  Заявлять в отдел ;к: ?   долго будут искать по ходу или в ящик уйдет заява как работают думаю пояснять не надо -не верю!!Канкретные способы-есть  у кого??..В поддержку вчера написал 2 письма --до сих пор молчат !!!!!!!! я в щоке!!! предявить и им еще претензии.Самое интересное я знаю сайт где админ-- он же сейчас и у меня на сайте админ!!  по исходному коду определил ссылку к ним на сайт!!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Ответы прошу канкретные пишите не надо а если а какбы

Давайте конкретно. Вы указывали свои правдивые персональные данные при регистрации аккаунта который украили? Если нет, то дальнейшее обсуждение будет несерьезным и неконкретным. 

• VIP

!! домен на меня есть данные !акаунт  тоже на меня по ходу не на чужого же чела

Давайте конкретно, паспортные данные, фио указывали при регистрации домена и сайта? 

На юкоз привязка к мобильному, если активирована востанавливайте доступ , а вообще то запрашивайте восстановление пароля на мыло и заходите на сайт. 

Давайте конкретно, паспортные данные, фио указывали при регистрации домена и сайта? 

По моему ему для начала сайт вернуть надо , домен никуда не денется.

По моему ему для начала сайт вернуть надо , домен никуда не денется.

при регистрации домена канечно указывал? что за вопросы то!! сайт был куплен год назад зарегался в укозе  и что там надо уже и не помню!! все как надо не для развлечений как многии -а для дела!!

За мыло восстановить пароль запроси

я щас буду каждому расписывать ???? дело предлагайте кто знает!!!  все уже по сто раз проверено и отписано и перепроверено!!!! доступа мне нет!!!!!!!!!!!!

а что покупаеш домен надо чужие указывать?? что за вопросы я так и думал что здесь я ответ не найду!!!

Ну а мы что, что-то новое что ли придумаем? Вы поспокойней себя ведите, и смиритесь с мыслью, что никого вы не накажите, а в лучшем случае вернете себе доступ через тех. поддержку (единственный вариант в данной ситуации).

я щас буду каждому расписывать ???? дело предлагайте кто знает!!!  все уже по сто раз проверено и отписано и перепроверено!!!! доступа мне нет!!!!!!!!!!!!

Блин еще раз говорю запрашивай восстановление пароля на электронную почту

Заявлять в отдел К.. сайт небось онлайн кинотеатр? :lol: Вас излагать свои мысли CJ из GTA научил?

по русски пиши!!! я твой язык не понимаю!! а то я щас по своему напишу ответ догониш??

Блин еще раз говорю запрашивай восстановление пароля на электронную почту

вы понимаете что я говорю?? нет?? там пароли вебтоп и еще один все!!!! у меня доступа нет в админку!! короче не куда заходить

roman124124 , почему то сложилось мнение что мы Вам тут чем то обязаны , хватит хамить людям как спросили так и отвечают , никто тут даром провидения не обладает , а если и обладает то не факт что ему это интересно. Для начала нужно было написать куда потерян доступ , от этого зависит как его восстанавливать ... Тут форум взаимопомощи а не "обязательств" спасать Ваш сайт , это надо в первую очередь Вам...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...