Sign in to follow this  
Followers 0
roman124124

взломали пароль на укозе в админ панель

38 posts in this topic

Дико угараю над этим школьником  :D

Словил вирус, украли пароль и теперь верещит на форуме 

roman124124 , почему то сложилось мнение что мы Вам тут чем то обязаны , хватит хамить людям как спросили так и отвечают , никто тут даром провидения не обладает , а если и обладает то не факт что ему это интересно. Для начала нужно было написать куда потерян доступ , от этого зависит как его восстанавливать ... Тут форум взаимопомощи а не "обязательств" спасать Ваш сайт , это надо в первую очередь Вам...

я и смотрю как отвечают с подколом так и сам веду себя все впоряде! грамотеев за версту вижу!! не удивлюсь что кто то и к сайту отношение мож и косвенное имеет!

Они привыкли сО щкольниками так себя вести и раговаривать!!  ТАК ПУСТЬ И НА СЕБЯ ОБИЖАЮТСЯ!!

ТС наглый хам, однако. Хоть и не поддерживаю взломы сайтов, но сейчас я точно не на вашей стороне. "удачи".

Судя по названию его темы , доступ увели только от админ панели , это лечится восстановлением пароля на эмейл и вся проблема... Остального я так и не понял , куча крика - дела ноль...

я и смотрю как отвечают с подколом так и сам веду себя все впоряде! грамотеев за версту вижу!! не удивлюсь что кто то и к сайту отношение мож и косвенное имеет!

Сколько посещалка твоего сайта? У многих своих сайтов хватает...

Не очень люблю этот укоз … считаю, что он исключительно для чайников и школьников ))) ну и некотрых студентов ))) … переходите на серьёзные площадки )

Не очень люблю этот укоз … считаю, что он исключительно для чайников и школьников ))) ну и некотрых студентов ))) … переходите на серьёзные площадки )

да есть на многих движках сайты просто денег потерял 10000

Сколько посещалка твоего сайта? У многих своих сайтов хватает...

среднее стало уже 600 гдето ( делал 10000 р по своим темам!) курс растет мне наруку был!!

Судя по названию его темы , доступ увели только от админ панели , это лечится восстановлением пароля на эмейл и вся проблема... Остального я так и не понял , куча крика - дела ноль...

да не те пароли там ( не походят они ) 

Дико угараю над этим школьником  :D

Словил вирус, украли пароль и теперь верещит на форуме 

иди бродич ума!!

да не те пароли там ( не походят они ) 

Ну так запроси восстановление на регистрационный эмейл. P.S. пятый раз уже говорю

среднее стало уже 600 гдето ( делал 10000 р по своим темам!) курс растет мне наруку был!!

600 это не посещалка , горох...

я щас буду каждому расписывать ???? дело предлагайте кто знает!!!  все уже по сто раз проверено и отписано и перепроверено!!!! доступа мне нет!!!!!!!!!!!!

У меня было другое немножко! Захожу я как-то раз на один из своих сайтов,  что на ucoz и решил в админку зайти а там дополнительный пароль нарисовался не с того не с сего. И вот что было странным так это то, что я не помню, устанавливал я его сам. Долго ломал голову

но потом заплатил 1$ за обращение в поддержку конечно с другого моего сайта и указал в письме все мои сайты и о проблеме с одним из них. Мне отписались, что исправят в три дня, но я уже на следующий день зашёл в админку! 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.