Sign in to follow this  
Followers 0
SoZdaTeL

Клевета, на просьбу фактов, отказ.

22 posts in this topic

Суть дела проста: Человек под ником RIPSIKE создал тему по покупке сайтов.

Я имею такие сайты и предложил один из них, сразу предупредил, что либо по предоплате в 30% либо про себя думал что, если нормально через администратора как гарант, но без обзора других посторонних лиц.

Он отказался, я пожелал удачи ему в поисках и не стал уговаривать.

На что он мне написал следующее: Не исключено, что вы просто хотели кинуть меня...

Собственно я сказал что создам тему дабы сообщить людям что вот такое большое спасибо получить можно от  RIPSIKE.

"  Он нписал:  Хехе. Я не клеветал...

Тему сможете наблюдать уже сегодня. До встречи! "

Темы я не увидел, создал для предупреждения, всякое можно ожидать от такого человека и такова общения, не пойму за что было на меня говорить кидала....

Наверное за то что я не хочу выставлять сайт на бирже продажи, но в этом есть необходимость, вдруг он передумает, а сайт уже куча веб-мастеров увидели и пошёл анализ сайта.......

Кароче своё мнение я высказал.

Хочу услышать его  RIPSIKE   оправдание клеветы на меня.

Могу скриншоты из лс предоставить, если потребует Администратор.

post-10917-0-88143800-1418225496_thumb.png

Могу скриншоты из лс предоставить, если потребует Администратор.

Я и сам могу посмотреть  :D

Насчет ситуации - не знаю, как можно кинуть через меня...а вообще товарищи я не занимаюсь услугами Гаранта для покупки/продажи сайтов, для этого есть http://garant.pr-cy.ru/

Если не хотите палить сайт - закрываете УРЛ, как только человек делает ставку-закрываете лот и всё.

Насчет ситуации - не знаю, как можно кинуть через меня...а вообще товарищи я не занимаюсь услугами Гаранта для покупки/продажи сайтов, для этого есть http://garant.pr-cy.ru/

Если не хотите палить сайт - закрываете УРЛ, как только человек делает ставку-закрываете лот и всё.

Через биржу долго, один раз сайт не о чём продал за 4 тысячи, денег ждал  не 1 день :(

Нет, больше шокирует то, что человек хотел работать по 30% авансу. Извинюсь, но это 3600 рублей от полной ссумы!

Казалось бы - теряю я не много, но извините, на 3600 можно купить 20 игрушек бездомным детям.

Человек действительно мог бы закрыть ЮРЛ! Но...

Вообщем. Предоставьте ссылки - и все будет хорошо!

Я уже отписал модератору Jek'e, если кто знает, по этому поводу...

Администрация, я давно на этом сайте (больше года) и повидал не мало мошенников! Прошу разобраться в данном инциденте, и с этим овощем - отдельно!

Спасибо.

Через биржу долго, один раз сайт не о чём продал за 4 тысячи, денег ждал  не 1 день

48 часов, все верно..но тут издержки производства. Я не берусь работать Гарантом на покупку/продажу сайтов, так как для этого у нас есть уже сервис

Воланд прав!

Не встречал правда 48 часов, но выплачивали деньги одному моему клиенту 4 часа, кажись. Я покупал, продавцу минут за 20-30...

Нет, больше шокирует то, что человек хотел работать по 30% авансу. Извинюсь, но это 3600 рублей от полной ссумы!

Казалось бы - теряю я не много, но извините, на 3600 можно купить 20 игрушек бездомным детям.

Человек действительно мог бы закрыть ЮРЛ! Но...

Вообщем. Предоставьте ссылки - и все будет хорошо!

Я уже отписал модератору Jek'e, если кто знает, по этому поводу...

Администрация, я давно на этом сайте (больше года) и повидал не мало мошенников! Прошу разобраться в данном инциденте, и с этим овощем - отдельно!

Спасибо.

Прошу вынести пред за оскорбление !

Спасибо.

Человек Вам предложил Гаранта в виде меня ( пусть и не знал, что я этим не занимаюсь, сам факт) и Вы же его назвали мошенником..то есть. получается, я то же из его "шайки"? 

Человек Вам предложил Гаранта в виде меня ( пусть и не знал, что я этим не занимаюсь, сам факт) и Вы же его назвали мошенником..то есть. получается, я то же из его "шайки"?

Извиняюсь, но КОГДА он предлагал гаранта?!

Я имею такие сайты и предложил один из них, сразу предупредил, что либо по предоплате в 30% либо про себя думал что, если нормально через администратора как гарант, но без обзора других посторонних лиц.

@SoZdaTeL, оскорбления? КХМ...

Овощ? Это, по мне как, не оскорбление!

Но, если нанес вам душевную рану, прошу извинить...

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Воланд" data-cid="149808" data-time="1418226588">Воланд сказал(а) 10 Дек 2014 - 7:49 PM:Воланд сказал(а) 10 Дек 2014 - 7:49 PM:<p>

Про себя думал...Ну, вот, он говорил, что думал про себя. Конечно, извинюсь, но - я не телепат!

@SoZdaTeL,

Вы "про себя" думали, али предложили человеку? Если второе, то я не удивлен, что он так отреагировал...сейчас кидал много 

Написано, что эта мысль имела быть у меня в голове, если вас устроит сайт.

От вас я услышал только что я хотел кинуть и не одного доказательства.

Я вам ответил по поводу биржи нет. Хотел написать, может позже, а вы сразу мне ногой под филейную часть.

За что ?

Я вам грубо отвечал ? нет

Я вам пожелал удачи в выборе, потому-что думал как время появится попробовать через Администратора, дабы избежать неприятных ситуаций !

Что не ясно я объясняю, объясните мне! 

В принципе тс уже доказал как общается всему форуму, претензий нет, я для этого и создал тему что бы как говорится: предупреждён, значит защищён.

Так как я овощ по мнению тс и мне 13 лет хмм эх какие хорошие это годы !!!

@SoZdaTeL, Ай'м ссори, бат ПОЗЖЕ, НЕ ПОЗЖЕ - факт остается фактом!

Однако вы, на данный момент, ведете себя как дите и играете в игру: "ТВАЙО - МАЙО".

Я надеюсь, что мы как взрослые люди, можем решить конфликт (возникший ни из чего) без обвинений. Теперь, прошу закрыть тему, и, автор, пройдемьте в ЛС?

Короче, горячие Финские парни.

Давайте вы просто успокоитесь и не будете друг на друга обижаться. Не поняли друг друга..с кем не бывает

depres and RIPSIKE like this

Короче, горячие Финские парни.

Давайте вы просто успокоитесь и не будете друг на друга обижаться. Не поняли друг друга..с кем не бывает

Да я то че, уважаемый SozDateL раздувает из ка какашки навоз (извинюсь за высказывание =))

@SoZdaTeL,

Вы "про себя" думали, али предложили человеку? Если второе, то я не удивлен, что он так отреагировал...сейчас кидал много

Вот, вот... Меня то самого, по дурости собственной, не раз кидали...

Написано, что эта мысль имела быть у меня в голове, если вас устроит сайт.

От вас я услышал только что я хотел кинуть и не одного доказательства.

Я вам ответил по поводу биржи нет. Хотел написать, может позже, а вы сразу мне ногой под филейную часть.

За что ?

Я вам грубо отвечал ? нет

Я вам пожелал удачи в выборе, потому-что думал как время появится попробовать через Администратора, дабы избежать неприятных ситуаций !

Что не ясно я объясняю, объясните мне! 

В принципе тс уже доказал как общается всему форуму, претензий нет, я для этого и создал тему что бы как говорится: предупреждён, значит защищён.

Так как я овощ по мнению тс и мне 13 лет хмм эх какие хорошие это годы !!!

Ну, исходя из вашей грамотности и стиле речи, я вас абсолютно правильно описал. Извиняюсь, где то ошибся?

Ну, исходя из вашей грамотности и стиле речи, я вас абсолютно правильно описал. Извиняюсь, где то ошибся?

Приедете в лицо скажите овощ  на меня, банальное предложение и изъезженное, но всё же ?

Кому из нас 13, так это вам. Больше писать не собираюсь.

Я вам поводов для оскорбления не давал, вы же всё сами показали здешним форум-чанам, благ вам :)

Думаю после такого вашего высказывания наврятли с вами будут иметь дело.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.