Sign in to follow this  
Followers 0
RIPSIKE

Батл шаблонов для рэп-портала на uCoz'e

Голосуем за шаблоны!   27 members have voted

1. 1. Выбираем самый лучший шаблон для Рэп-Портала!

• BlogBerry
    • TravelBlog
    • Оооо! Я нашел на uTemplate другой шаблон. Название кину в сообщения к теме или в ЛС автору.
      0
    • Я сверстать могу хороший уникальный шаблон - в пределах 4200 р. В ЛС автору напишу сейчас...

Please sign in or register to vote in this poll.

14 posts in this topic

Всем денег и блэкджека! Шучу...

Короче, не давно создавал тему про покупку сайта, про дизайн для uCoz. Но... К большому сожалению, достойных людей не нашлось. Только, довольно странные люди, со своими причудами. Jeka, это не про вас...

Ну так вот... Один мой друг, спасибо Саше, порекомендовал биржу шаблонов uTemplate. Там специализированные шаблоны для козы. Я нашел 2 кандидата - BlogBerry и TravelBlog.

Ниже ссылки на шаблоны, просьба не учесть за рекламу!

BlogBerry - http://utemplate.pro/shop/412/desc/blogberry

TravelBlog - http://utemplate.pro/shop/418/desc/travelblog

Голосуем в опросе, пожалуйста. "Рандомов" в голосовании не нужно. Основная тематика для моего будущего сайта: Музыка - Рэп.

Спасибо за внимание!

Ладно. Дождемся, пока BlogBerry победит 10:0:0:0 - и можно закрывать тему...

Если выбирать, то конечно BlogBerry. Но не лучше ли заказать уникальный и фирменный дизайн? 

Если выбирать, то конечно BlogBerry. Но не лучше ли заказать уникальный и фирменный дизайн?

Ну, к счастью, мои руки позволят мне видоизменить этот шаблон.

Я же создам 2 сайта - основной, поддомен в виде experement2151.site.ru

На втором буду экспериментировать и, если удачно, устанавливать на основу.

Как в играх, знаете, сначала на Тестовый сервер, потом на основной...

Безоговорочно, первый вариант! Второй больше под новостной, либо блог, либо какую-то доску объявлений. Музыка к нему не будет клеится, если это не звуки природы  :lol:

RIPSIKE likes this

Безоговорочно, первый вариант! Второй большой под новостной, либо блог, либо какую-то доску объявлений. Музыка к нему не будет клеится, если это не звуки природы  :lol:

Спасибо. Я уже, если честно, сам решил для себя - что первый.

Но, получи сяпку :3

Имхо, Тревлблог вообще не подходит.

Блогберри норм. Если добавить материал с сисястой дамой, сиськи должны прикольно увеличиваться при наведении курсора, если по положению совпадёт; вот как на материале сразу под заголовком "Популярные новости", только в нём дама слишком одетая.

RIPSIKE likes this

Имхо, Тревлблог вообще не подходит.

Блогберри норм. Если добавить материал с сисястой дамой, сиськи должны прикольно увеличиваться при наведении курсора, если по положению совпадёт; вот как на материале сразу под заголовком "Популярные новости", только в нём дама слишком одетая.

Лови сяпку :3

Привет всем! кто подскажет: где можно бесплатный шаблон скачать? на указанном автором сайте бесплатные не подошли - очень простенькие. с функцией адаптации под просмотр на телефоне (наверно, сейчас нужно именно такой искать).

тема: видеосъемка и фотосъемка. чтоб портфолио фото как-то красиво, удобно и т.д. смотрелось. скачал, на указанном сайте, не могу понять: как открыть? в папках написано: html5, какую открывать - не знаю.  например: business_v2.0  но, опять же, мне именно этот не нужен. спасибо. 

Лучше заказать уникальный дизайн для сайта чем покупать на utemplate.pro, где еще и  у 40 человек точно такие же шаблоны. 

bendertv1 and Igor Stupak like this

По мне так эти 2 шаблона - 2 параши. Не могу понять, причем тут РЭП и ПУТЕШЕСТВИЯ. Легче на заказ взять, если вы делаете качественный портал

1 шаблон супер

Вы бы ещё спустя год написали)), а чё, может актуально будет=).