Sign in to follow this  
Followers 0
oleg889

Это лохотрон или нет?

14 posts in this topic

Ребят что-то непонятное нашел в интернете.Дают 25 руб за переход.Если это лохотрон тогда для чего делают такие сайты?

Вот сайт.Может кто знает.

http://forvisit.ru/

А понял,это замануха на сайт продажник.Лохотрон.ТОчно.

А Вы сами как думаете?
Регистрация домена: 07 декабря 2014
Вывод? Вы распространяете ссылки, рекламируете сайты, Вам в системе якобы платят, а вывести не сможете.
На таблицу не смотрите - она для виду там.

З.Ы. Мне кажется, еще в 2005-ом люди перестали вестись на такую фигню... Легкие деньги, заоблачные суммы...

Lyamov likes this

Сделано от до школьного возраста.

Дизайн уг.

Удобства уг.

Отзывы купленные.

Кароче я ответил вам и заявляю со 100% развод.

Кстати сейчас в моду пошло: Создавать сайты псевдо благотворительности, в детские дома. Правда это легко обнаружить, но до сих пор работает (

Пиарят такие сайты через инстаграму, там больше состоятельных людей и дешевле.

Ааааа спалил тему...

Сделано от до школьного возраста. Дизайн уг. Удобства уг. Отзывы купленные. Кароче я ответил вам и заявляю со 100% развод.

*facepalm*

Мне кажется, опираясь на способ получения денег и суммы заработка и так понятно...
Да уж.. А если бы там был бы дизайн хороший, юзабилити и все такое... Вы бы повелись? Я так понял, у Вас критерий оценки - это визуальная оболочка сайта...

*facepalm*

Мне кажется, опираясь на способ получения денег и суммы заработка и так понятно...

Да уж.. А если бы там был бы дизайн хороший, юзабилити и все такое... Вы бы повелись? Я так понял, у Вас критерий оценки - это визуальная оболочка сайта...

Нет, я ещё не увидел в контактах место - адрес и т.д можно до бесконечности факторы развода перечислять :)

Знаете когда деньги нужны по зарез что голову сводит с ума,то начинает иногда казаться что везде можно заработать где только можно. :(

Нет, я ещё не увидел в контактах место - адрес и т.д можно до бесконечности факторы развода перечислять

Та да)) Сейчас бы половина вебмастеров и сеошников миллионерами стала)))

Знаете когда деньги нужны по зарез что голову сводит с ума,то начинает иногда казаться что везде можно заработать где только можно.

По логике: Нагнать трафик - не проблема, не задумываясь о качестве :) Дешевого, хренового трафика)) Грубо говоря - положили 3 руб, а получили 25)) Такого просто так не бывает))

Знаете когда деньги нужны по зарез что голову сводит с ума,то начинает иногда казаться что везде можно заработать где только можно. :(

на это и рассчитаны 90% лохотронов :D

Странно,что еще остались такие люди которые сомневаются лохотрон это или нет!

да просто чувак свой сайт запиарил :)  а все сидят и обмусоливают! :D

Кто я что ли запиарил?

Не запиарил я ничего,это не мой сайт.Хотя заметь что ты тоже обмусоливаешь раз ответил в этой теме. :D  :P

Дураков навалом. И такие сайты будут всегда.

PS Мне на днях таксисит чай предлагал купить, который исцеляет от рака, спида и еще от кучи болезней :) чуть не купил :)