SoZdaTeL

С г. Краснодара или поблизости то вам сюда .

70 posts in this topic

Есть очень серьёзный проект

*Разработан до мелочей.

*Тематика видео съёмка в жёстких условиях.

*Требования:

1 желание и интерес к дикой природе, отсутствие боязни всего что ползает, не совсем конечно отсутствие, но инстинкты выживания должны быть!

2 Вы должны понимать что на момент таких работ, вы должны быть всегда трезвы, в прямом смысле слова.

Я предоставлю:

1 Всё что требуется знать занимаясь этим, проходить будем на практике.

2 Гарантия вашей безопасности.

3 Вам понравится.

4 Всю аппаратуру!

Думаю многие поняли о чём идёт речь

-Занимаюсь уже около 2 лет, могу заверить тематика серьёзно даёт деньги и множество других преимуществ.

- Если есть любители жёстких обстоятельств в дикой природе в 2-ём, на 7 и более дней выписывайтесь.

Поставил свои сайты на автомат, теперь вплотную займусь данным делом. Тематика не конкурентная.

Вся аппаратура есть, требуется только от вас оснащение.

Почему стоит этим заниматься ?

1 Это как спорт.

2 Чистый воздух.

3 Приключения по уму и дикой природе.

4 Деньги, причём много.

5 Популярность.

6 Не липнешь у пк сутками.

7 Сможете проверить себя, на что вы способны.

Но не думайте, что находиться в дикой природе, с минимальным снаряжение так просто, снимать и даже выживать 7 дней и более, обычно 7, но бывает и 10.

Следующий выход на 7 дней 02.01.2015 г

Эм...шоу "выживание"? 

Да.

Видео пойдут на Discovery и многие другие популярные к.т.с.

Точнее они уже идут, но недавно ЧП случилось. Человек выпил хорошенько, после третьей выплаты и сделал себя инвалидом....

Вот и потому прошу тех кто без алкоголя не может прожить 7 дней не пишите :)

Монтаж и т.д.

Занимаются профессионалы.

Ну я с г. Славянск-на-кубани

Да тут у нас виды в горах шикарные, были времена выходили группой в походы!

Не особо понял, что предлагаете Вы и как же на этом вы собираетесь заработать?

@SoZdaTeL,

Извините, что не по теме, но к такому нужно готовится. Я что то очень сильно сомневаюсь, что здесь присутствуют хотя бы какие то специалисты в этой области. Максимум рыбаки, но это другое. 

Ну я с г. Славянск-на-кубани

Да тут у нас виды в горах шикарные, были времена выходили группой в походы!

Не особо понял, что предлагаете Вы и как же на этом вы собираетесь заработать?

Был в Славянск-на-Кубани, про горы не скажу (???), а вот на рисовые чеки ходили, возле рыбзавода дед промышлял (напротив острова). Тамба вдоль Протоки стоит. Ондатра водится, ну или как там эту пушнину ))

За огород выйдешь в 6 утра - и понеслась (у деда огород выходил на Протоку). Дед моей бывшей супруги, последний раз был лет 18 назад, но впечатления - самые лучшие.  :)

sheynhjk likes this

Любитель всякой экстримальной штуки, сам я с Армавира 200 км от Краснодара, но со временем беда.... Основная работа - Кинолог, а что касается дикой природы, так мы с друзьями каждый август выходим побродить, в 2014 году покорили Эльбрус, у вас что-то по экстримальние?

@SoZdaTeL,

Извините, что не по теме, но к такому нужно готовится. Я что то очень сильно сомневаюсь, что здесь присутствуют хотя бы какие то специалисты в этой области. Максимум рыбаки, но это другое. 

Специалист тут наверное только один, ну как специалист я занимаюсь этим 3-тий год.

Один год снимал и делал монтаж сам, после отсылал на каналы мне фигу показывали.

После одного года бодания каналов своими предложениями, они мне ответили ок, мы рассмотрим ваши видео, типа - они увидели, что качество стало хорошее и как бы сказать их это заинтересовало.

Понеслась. :)

После: мне понравился такой образ зарабатывания. Красота и здоровье, деньги.

В первый год съёмок, я ничего не заработал, но узнал настолько много о выживании в природе.

Есть очень серьёзный проект

*Разработан до мелочей.

*Тематика видео съёмка в жёстких условиях.

*Требования:

1 желание и интерес к дикой природе, отсутствие боязни всего что ползает, не совсем конечно отсутствие, но инстинкты выживания должны быть!

2 Вы должны понимать что на момент таких работ, вы должны быть всегда трезвы, в прямом смысле слова.

Я предоставлю:

1 Всё что требуется знать занимаясь этим, проходить будем на практике.

2 Гарантия вашей безопасности.

3 Вам понравится.

4 Всю аппаратуру!

Думаю многие поняли о чём идёт речь

-Занимаюсь уже около 2 лет, могу заверить тематика серьёзно даёт деньги и множество других преимуществ.

- Если есть любители жёстких обстоятельств в дикой природе в 2-ём, на 7 и более дней выписывайтесь.

Поставил свои сайты на автомат, теперь вплотную займусь данным делом. Тематика не конкурентная.

Вся аппаратура есть, требуется только от вас оснащение.

Почему стоит этим заниматься ?

1 Это как спорт.

2 Чистый воздух.

3 Приключения по уму и дикой природе.

4 Деньги, причём много.

5 Популярность.

6 Не липнешь у пк сутками.

7 Сможете проверить себя, на что вы способны.

Но не думайте, что находиться в дикой природе, с минимальным снаряжение так просто, снимать и даже выживать 7 дней и более, обычно 7, но бывает и 10.

Следующий выход на 7 дней 02.01.2015 г

У меня сайт в ДМОЗ на тему Экстрим. Если шо - говорите, или я не понял?

Был в Славянск-на-Кубани, про горы не скажу (???), а вот на рисовые чеки ходили, возле рыбзавода дед промышлял (напротив острова). Тамба вдоль Протоки стоит. Ондатра водится, ну или как там эту пушнину ))

За огород выйдешь в 6 утра - и понеслась (у деда огород выходил на Протоку). Дед моей бывшей супруги, последний раз был лет 18 назад, но впечатления - самые лучшие.  :)

Горы тут не далеко, к примеру можно в шапсугу скататься  ;)

От универа была, как-то инициатива  от преподавателя пройти по партизанской тропе. Начало Темрюк конец, если не ошибаюсь, где-то в шапсуге... к несчастью из-за зачета в день выхода не вышло пойти на поход  :(

P.S. сори за офтоп

Любитель всякой экстримальной штуки, сам я с Армавира 200 км от Краснодара, но со временем беда.... Основная работа - Кинолог, а что касается дикой природы, так мы с друзьями каждый август выходим побродить, в 2014 году покорили Эльбрус, у вас что-то по экстримальние?

У меня уважаемый настоящий ад, так сказать.

Посмотрите выживание без купюр, это детский сад по сравнению с тем что мы делаем, делали, теперь напарник инвалид из за своей глупости и пристрастию к алкоголю.

Кароче напарник упал с маленькой высоты около 20 метров.....

Сделали множество операций, стал ходить, но инвалидность получил.

Теперь если и буду брать людей, то только адекватных, умеющих обдумывать действия прежде чем делать и расставлять приоритеты в делах для выживания.

Посмотрите выживание без купюр, это детский сад по сравнению с тем что мы делаем, делали, теперь напарник инвалид из за своей глупости и пристрастию к алкоголю.

Теперь если и буду брать людей, то только адекватных, умеющих обдумывать действия прежде чем делать и расставлять приоритеты в делах для выживания.

А может продемонстрируете нам записи прошлых лет? Чтобы люди знали к чему готовиться! Да и просто интересно посмотреть

От универа была, как-то инициатива  от преподавателя пройти по партизанской тропе. Начало Темрюк конец, если не ошибаюсь, где-то в шапсуге... к несчастью из-за зачета в день выхода не вышло пойти на поход  :(

P.S. сори за офтоп

Выживание означает, не взять всё что удобно, а пойти туда практический голым. Имеется в виду: Рюкзак, консервы, фонарики, зажигалки, спальник, палатку - Эти вещи не входят в набор выживания, потому и зрителям очень нравятся такие жёсткие выживания. Во первых они сами узнают много чего про выживание и природу, да и интересно.

sheynhjk likes this

Эт понятно, заставь дурака богу молиться, он и .... По существу расскажете или воду лить будете, а на счет Эльбруса, вы товарищ не в теме поднимались? если нет то не судите. Ладно хватит воды, открывай карты!

webostrov likes this

Я бы пошел с удовольствием,обожаю природу в чистом виде.Но живу очень далеко.

Да ну...не верю что всё это снимается именно таких условиях,без фонарика,без зажигалки,палатки(ну палатка ладно),без рюкзака и т.д.

Если это так,то либо я дурак,либо все те кто участвует в подобных "выживаниях".

20 метров маленькая высота?Ничего себе.

webostrov likes this

Выживание означает, не взять всё что удобно, а пойти туда практический голым. Имеется в виду: Рюкзак, консервы, фонарики, зажигалки, спальник, палатку - Эти вещи не входят в набор выживания, потому и зрителям очень нравятся такие жёсткие выживания. Во первых они сами узнают много чего про выживание и природу, да и интересно.

Не Боженов у Вас подпольная фамилия? =)

BELArus likes this

P.S. сори за офтоп

Я не претендую, говорю что запомнил. ))

Гулял по Тамбе вдоль протоки на велике (первый раз в жизни чебурахнулся с велосипеда в крапиву и, извиняюсь, серьезно ужалил попу в жутких зарослях зеленой анти-туалетной бумаги ))

- именно в 5 км от Славянска-на-Кубани. Оттуда потом в Крым уезжал на автобусе. ))

А в другую сторону катался на велике - рыб колхоз или рыб чеки были - не помню, молодолй был. 

"Тамба" возле Славянска-на-Кубани - это дамба вдоль судоходной реки Протоки на ширину проезда легковой машины. 

sheynhjk likes this

А может продемонстрируете нам записи прошлых лет? Чтобы люди знали к чему готовиться! Да и просто интересно посмотреть

Это будет чистый лист.

Достаточно посмотреть любые шоу и понять что это нелегко.

Прошлую фирму прикрыли за ЧП.

и материал естественно изъяли, со словами это не безопасно либо платите деньги, а сумму потребовали в 10 раз больше чем зарплата у чиновника. Кароче выбора не оставили и изъяли.

Впрочем потому и пишу что нужно не бояться и любить это дело.

Люди в принципе есть, но хочется адекватных.

Я могу дать ссылку на очень похожу съёмку одного человека, который начинал с нами и ушёл, его перекупили :(

Самой главной причиной ухода стало то, что у нас жёстко, а сам снимает с палаткой и т.д,

Сами каналы, сообщили что будут далее принимать видео, но с другой фирмы ( намёк ) сделали. Естественно нужно снять с запасом и т.д.

sheynhjk

Горных серий не выпускали, тут и без гор инвалидами люди становятся :)

На скалистых местах выживали, снимали, даже мне было не легко, опытному человеку.

Сам лично был, но не рисковал, просто знаю что я выберу самый сложный подъём, а это не надёжно.

Желательно что бы вам было более 18 лет, а лучше 21 год для визы сами понимаете, но не обязательно.

Специалист тут наверное только один, ну как специалист я занимаюсь этим 3-тий год.

Один год снимал и делал монтаж сам, после отсылал на каналы мне фигу показывали.

После одного года бодания каналов своими предложениями, они мне ответили ок, мы рассмотрим ваши видео, типа - они увидели, что качество стало хорошее и как бы сказать их это заинтересовало.

Понеслась. :)

После: мне понравился такой образ зарабатывания. Красота и здоровье, деньги.

В первый год съёмок, я ничего не заработал, но узнал настолько много о выживании в природе.

Со всеми извинениями, но не тяните вы на спеца по выживанию.

Скорее действительно: "красота, здоровье и деньги". 

Без обид, хотя очень возможно - я немного неправ.

Но если я приду к вам на выживание - вы меня чему научите и что покажете? 

Это вопрос от претендента... Или видео - главное?  ;)

sheynhjk likes this

Это будет чистый лист.

Достаточно посмотреть любые шоу и понять что это нелегко.

Прошлую фирму прикрыли за ЧП.

и материал естественно изъяли, со словами это не безопасно либо платите деньги, а сумму потребовали в 10 раз больше чем зарплата у чиновника. Кароче выбора не оставили и изъяли.

Впрочем потому и пишу что нужно не бояться и любить это дело.

Люди в принципе есть, но хочется адекватных.

Я могу дать ссылку на очень похожу съёмку одного человека, который начинал с нами и ушёл, его перекупили :(

Самой главной причиной ухода стало то, что у нас жёстко, а сам снимает с палаткой и т.д,

Сами каналы, сообщили что будут далее принимать видео, но с другой фирмы ( намёк ) сделали. Естественно нужно снять с запасом и т.д.

sheynhjk

Горных серий не выпускали, тут и без гор инвалидами люди становятся :)

На скалистых местах выживали, снимали, даже мне было не легко, опытному человеку.

Сам лично был, но не рисковал, просто знаю что я выберу самый сложный подъём, а это не надёжно.

Желательно что бы вам было более 18 лет, а лучше 21 год для визы сами понимаете, но не обязательно.

Что-то Вы уважаемый, начали за здравие, а закончили за упокой, с начало за деньги, а теперь за чистый лист... 

WBM-PM and webostrov like this

Это вопрос от претендента... Или видео - главное?  --- не понял.

Сколько вы сможете выжить в диком лесу без зажигалки и ножа ? ( 5 дней с источником воды )

Мы выживаем по 10 дней без ножа, без зажигалки. Конечно не смешно, но в наше время на практике даже костёр разжечь без спичек, может только каждый 40-вой человек. ( такая банальность ) и не миф.

Мы выживаем по 10 дней без ножа, без зажигалки

10 дней? печально, за 10 дней настраивается "псевдо-инфоструктура"  а прожить и месяц можно  :lol:

Ваших сужденей недостаточно для неконкурентной тематики

Что-то Вы уважаемый, начали за здравие, а закончили за упокой, с начало за деньги, а теперь за чистый лист... 

Вы должны будете освоиться, научиться не только выживать, но и хорошо показывать это на камеру, тут это не раз два и всё.

Работать на дядю за 30 к конечно проще. Пришёл показали и работаешь.

На деле большинство убегают на 2-рой день без ножа и зажиглаки. конечно можно взять, в случае зависимости  сигареты, но и зажигать её нужно будет от костра, который не постоянно горит, а разжечь не так просто как кажется со стороны.

Ладно пойду делами займусь. Кто заинтересуется напишет, до даты выхода.

а разжечь не так просто как кажется со стороны.

Жить (курить) захочешь, разожгешь. Сам проверял  :D

webostrov likes this

Это вопрос от претендента... Или видео - главное?  --- не понял.

Сколько вы сможете выжить в диком лесу без зажигалки и ножа ? ( 5 дней с источником воды )

Мы выживаем по 10 дней без ножа, без зажигалки. Конечно не смешно, но в наше время на практике даже костёр разжечь без спичек, может только каждый 40-вой человек. ( такая банальность ) и не миф.

Согласен. В настоящее время в лесу выжить может 10% с одной ночевкой и 1% без смартфона. 

Но что вы предложите мне?

Для меня Беар Гриллс - пацан, он всего лишь немножко поучавствовал в Спецах Соединенного Королевства.

Вот здесь Воланд - без обид - бывший пожарник, знает, что такое немного "не холодно" и когда рушатся стены. Он - выживальщик?

Так он больше выживальщик, чем все Дискавери! Без обид. к Воланду (просто запомнилось). 

Потому и вопрос: Что вы можете предложить выживальщикам и любителям бушкрафта? Имеются ввиду выживальщики, а не мальчики для "Дискавери"? 

Вопрос то, извините, серьезный... 

sheynhjk likes this