SoZdaTeL

С г. Краснодара или поблизости то вам сюда .

70 posts in this topic

Я ходил в одиночное выживание на 45 дней в лес в сибири.

С собой: нож, одежда.

Что будет вы сами прекрасно понимаете.

Какой сезон такая и прибыль.

Зависит от многих факторов.

В среднем за год можно заработать на 10 лет проживания, а не выживания.

Было и по 4 тысячи долларов за месяц, а так же было и по 1000$ ( Много факторов )

Доходы предоставлены в чистом виде убрав все расходы.

Цифры далеко не большие, но всё же заработок получается интереснее и здоровее.

webostrov likes this

Симферополь

Симферополь, У вас еще не ходили, но в планах есть, теперь вы с нами, а мы с Вами!

webostrov likes this

Цифры далеко не большие, но всё же заработок получается интереснее и здоровее.

Если фотки по ссылке смотрели, так нам один "Мегаватт"  по 30 рубчиков дал, за вознесение флага на Эльбрус, туда, сюда, три дня =)

4000 тыс долларов за то что ты можешь упасть с высоты 5 метров и сломать себе шею или за то что тебя не дай бог загрызёт рысь или медвежонок потому что ты случайно забрёл на его территорию?

По-моему это не деньги.40000 тыс долларов я бы месяц жил без ножа и вилки в лесу.Но не 4000 тыс,это же смешно.Вам точно нужен энтузиаст.

sheynhjk likes this

Обошел не мало и выживал по разному - http://vk.com/sheyanof?z=albums111517429, пишите, может заинтересуете. Только без воды а по существу, команда есть.

Хорошие фото, служили это большой +.

Перед началом за 1 месяц свяжусь.

Обычно тренируемся в 

Долина гейзеров -Петропавловск-Камчатский

Бывает падает выбор и на: Хибины - Кировск

Красивые и жёсткие места.

4000 тыс долларов за то что ты можешь упасть с высоты 5 метров и сломать себе шею или за то что тебя не дай бог загрызёт рысь или медвежонок потому что ты случайно забрёл на его территорию?

По-моему это не деньги.40000 тыс долларов я бы месяц жил без ножа и вилки в лесу.Но не 4000 тыс,это же смешно.Вам точно нужен энтузиаст.

Тут деньги как бонус, а этим жить надо =) ну и еще немного мужчиной быть...

Уважаемый, если Вы свозите мою команду в Петропавловск-Камчатский мы Вам простим несколько дней нашей работы, много дней. у нас там есть непокаренная вершина, которая нам очень нужна, в погоне на десятью пятитысячниками России   :D

kubanochka likes this

Тут деньги как бонус, а этим жить надо =) ну и еще немного мужчиной быть...

Ответили вместо меня :)

Деньги будут, но чистый лист даёт вам возможность сделать свой имедж. Называйте это как вам нравится: Бизнес, хобби.

Хочу найти человека который станет партнёром 50-50 %

А не наёмного напарника.

В выживание нужен напарник, друг.

В лесу бывают ситуации когда человек за бабло кинет умирать...

Я тащил того упавшего 11 км. Это называется друг, или просто хороший напарник :) Вес у меня 65 кг, у товарища 81 кг.

Многим этого не понять.

sheynhjk likes this

Перед началом за 1 месяц свяжусь.

Телефон в личку кину. Заинтриговал! блин!

Ответили вместо меня :)

Деньги будут, но чистый лист даёт вам возможность сделать свой имедж. Называйте это как вам нравится: Бизнес, хобби.

Хочу найти человека который станет партнёром 50-50 %

А не наёмного напарника.

В выживание нужен напарник, друг.

В лесу бывают ситуации когда человек за бабло кинет умирать...

Я тащил того упавшего 11 км. Это называется друг, или просто хороший напарник :) Вес у меня 65 кг, у товарища 81 кг.

Многим этого не понять.

Каждый человек на планете земля должен так делать.

Со всеми желающими свяжусь и после общения по телефону, будем намечать выход, с теми кто действительно всерьёз этого хочет, продолжу съёмку.

Симферополь, У вас еще не ходили, но в планах есть, теперь вы с нами, а мы с Вами!

У нас в Крыму за 3 дня можно выйти куда угодно по тихоходу, здесь делов вдоль Крымских гор в реале пару сотен в длину и поперек с полтинник км на максимуме. Но блин городища за 2500 лет, плато, а пещеры (очень опасно, в том числе радиационный радон в карстах)!

ММм! 

Так, сам себя опять (снова) влюбил в Мраморную пещеру (там порядка километра на три дырки, но 3-я в Европе по какой-то там красоте) и Красную пещеру (исследовано всего пару - тройку десятков км галерей, был в первых двух км, но старожилы-партизаны говорят - начинается от Долины и заканчивается в Судаке - свыше 40 км по прямой).

Пипец.

Я не дайвер и не спелеолог, но я учусь - там все пригодится. 

Извините за оффтопик в теме. Просто майн-буш-гуд крафт и т.д. - хорошая тема, но выживание - это обязательства. Обязательств не увидел. 

... И не говорить об этом ... Ни-ког-да... 

У нас в Крыму за 3 дня можно выйти куда угодно по тихоходу, здесь делов вдоль Крымских гор в реале пару сотен в длину и поперек с полтинник км на максимуме. Но блин городища за 2500 лет, плато, а пещеры (очень опасно, в том числе радиационный радон в карстах)!

ММм! 

Так, сам себя опять (снова) влюбил в Мраморную пещеру (там порядка километра на три дырки, но 3-я в Европе по какой-то там красоте) и Красную пещеру (исследовано всего пару - тройку десятков км галерей, был в первых двух км, но старожилы-партизаны говорят - начинается от Долины и заканчивается в Судаке - свыше 40 км по прямой).

Пипец.

Я не дайвер и не спелеолог, но я учусь - там все пригодится. 

Извините за оффтопик в теме. Просто майн-буш-гуд крафт и т.д. - хорошая тема, но выживание - это обязательства. Обязательств не увидел. 

Попросил у ТС ссылочку на его ак в соцсете (какой-нибудь) дабы убедится о его компетентности, но... пока тишина.

А на счет Крыма, много читал, много передач смотрел... но думаю все еще впереди и обязательно там побываю, не в качестве морского лежаки, а именно побродить. Там столько... Ум-м-м....

Да  :lol:  :lol:  :lol:  тут Вы Уважаемый борьщенули =)))

@webostrov,

ПожарНЫЙ блин!!!!

И да, я без подготовки выживу только в горящей квартире. Нет у меня, извините, такой специализации

Попросил у ТС ссылочку на его ак в соцсете (какой-нибудь) дабы убедится о его компетентности, но... пока тишина.

А на счет Крыма, много читал, много передач смотрел... но думаю все еще впереди и обязательно там побываю, не в качестве морского лежаки, а именно побродить. Там столько... Ум-м-м....

Здесь (В Крыму) действительно есть что посмотреть. Гималаев и Шамбалы на 8-тысячники не увидеть. Но скальные монастрыри, городища, - один на одном. Пещеры - есть для общего пользования, а есть шахты и т.п. Есть даже те дырки, которые на карты не наносятся, но это вам к особым людям ))

Вы не поверите - поднимался со стороны Заповедника до Чатыр-Даг. Занесло на тропу, что ведет на 1527 метров - на потолок. Это мелочи, но если ты 5 дней в походе, второй день на ягодах, подлесок и сыпучие камни на тропе - прикольно. (а! обидно - какашки круглые везде, ну вы поняли. На Голове Екатерины - такое же, но как там козяки коров оказались - мне непонятно) Сутки шли от водоемов до отметки 15-27 (там тыр стоит, это вторая вершина Крыма на отдельной яйле). 

А еще есть в Симфере кусочек Неаполя-Скифского. Татары в 19 веке его немного совсем разобрали на постройки, но кто ж знал, что это городище, которое искали тыщу лет! Я живу от него в трех километрах. 

А самое главное - всем в Фороссую Церковь, позади скалы, впереди море, а между ними - вы. . Ну и вообще, все у нас маленькое, до Гималаев далеко, но немного не одно столетие стоит ))

А, еще, Витино в 20 км севернее Евпатории. Никаких гро. Грязи. Дикий пляж. И вокруг - куча 5-этажных тарелок космического центра. Реально чувствуешь себя на Марсе! В Общем в Крыму главное - знать, куда ехать. Хотя все знают, что про пиратов и острова все фильмы снимались на Тарханкуте. (Не покупайте у местных вино - можно немного уснуть на пару дней, а потом ... ну понятно). 

@webostrov,

ПожарНЫЙ блин!!!!

И да, я без подготовки выживу только в горящей квартире. Нет у меня, извините, такой специализации

Извините. Пожарный, а не пожарник (каюсь, понимаю, что это значит - такая ошибка моя). 

Дак и я про то - Воланд знает, как выжить в квартире, когда в ней "немножко не холодно".  (извините за инсинуацию, виновато мое блогерство).

А вопрос к ТС  - а вы знаете, как выжить, если у вас из НАЗа - только бандана? Я вот сегодня нарисовал своим пользователям. И то - по мелочи, вариантов 20 +. Но тряпка - всего лишь кусок материии. И НО: это - потолок выживания. А ведь есть и другие варианты. Ветку и камень видите? - Вы уже спасены. Ну если знаете, что с ними делать )))

Вино сам делаю =) а вообще, да... на повестку года, поездка в Крым, делов - то 400 км, вот только паром бл....

Да и ехать, говорят, надо без жон =)))

@webostrov,

Просто пожарник- тот, кто горит, пожарный, тот, кто тушит. Это кстати так же проверка на вшивость ))) если кто то Вам утверждает, что героически работал пожарным и в разговоре не отреагировал на "пожарника", можете смело считать его лгуном.

webostrov, ToneR and pesochek like this

Был бы еще в Крым сервис, хотя бы как в Турции, туда бы многие потянулись)

А вобще я лично люблю отдыхать там где поменьше русских))

@it-vologda,

Сервис думаю поднимут, но тут то разговор как раз о "дикой" жизни ;)

А вообще, мое мнение, никакой сервис не заменит родных просторов

webostrov likes this