docent201106

Кто работал в Тизернет

23 posts in this topic

Всем привет! Суть вопроса: работаю с тизернет(рекламодатель) около двух месяцев, настроил все как положено и поехали... недоходы более 100% почитал в нете стал создавать блек лист и писать в службу поддержки, разобрались заблокировали несколько сайтов, недоходы стали составлять чуть менее 100%, просили предоставить логи и т.д. разобрались, заблокировали. Щас Б/Л чуть более 100 площадок, но трафик просто га...но, заинтересованных пользователей 5%. 

Что не так или сменить тизерку, у кого были проблемы с тизернетом???

Да, были проблемы. Поставил и испугался, там такое откручивают, стыдно самому смотреть, не то, что людям показывать. Потом поставил галочки, где надо и срамота исчезла. Но в итоге, 15-30р с тысячи уников. Ну это совсем в никуда. Снял. Но также слышал, у кого-то неплохой конверт даёт.

там дешевый трафик, дешевые посетители, это везде так будет, хотите более эффективной рекламной сети, используйте директ иди адвордс. Хотя все зависит от темы рекламируемого сайта конечно.

Сам работал с тизерами, толку было 0, тупо слив трафа и денег.

Я не продаю траф, хотел его пригнать с их помощью, но что то не очень получается. Добавил ГС в блек лист, кол-во переходов уменьшилось а траф все равно ужасный!!!

там дешевый трафик, дешевые посетители, это везде так будет, хотите более эффективной рекламной сети, используйте директ иди адвордс. Хотя все зависит от темы рекламируемого сайта конечно.

Сам работал с тизерами, толку было 0, тупо слив трафа и денег.

Значит придется отказаться от тизерки!!! Работал с VK очень понравилось, но забанили и не пропускают мои объявления типа по личным убеждениям администрации. А директ требует кучу документов, т.к. портал развлекательный, вот и подался в тизерку.

А сами как думаете? Много заинтересованных пользователей приходят с ГС сайтов, увешанных тизерами и кликандарами? Само разумеющееся что если вам нужен именно качественный, заинтересованный трафик, вам нужны другие биржи, посерьезнее. 

А сами как думаете? Много заинтересованных пользователей приходят с ГС сайтов, увешанных тизерами и кликандарами? Само разумеющееся что если вам нужен именно качественный, заинтересованный трафик, вам нужны другие биржи, посерьезнее. 

Например? В адвордс за неделю 1000 р потратил и не очень понравилось.

а, понял, ну тогда попробуйте link.ru - там вроде дёшево и сердито, правда тоже кое-что отсеять придётся, но я покупал, вроде ничего трафик, целевой более менее и не дорого...

docent201106 likes this

Например? В адвордс за неделю 1000 р потратил и не очень понравилось.

Значит у вас тематика специфическая, больше вариантов нету

зашёл в подпись и ужаснулся, Вы наверное долго думали как дизайном испугать читателя :)

Просто мнение.

Тайтл настолько длинный что ппц...

зашёл в подпись и ужаснулся, Вы наверное долго думали как дизайном испугать читателя   Просто мнение.   Тайтл настолько длинный что ппц...

Долго думали что написать? Смешно, не более))

Долго думали что написать? Смешно, не более))

угу вот именно смешно стало и ушёл с блога.

угу вот именно смешно стало и ушёл с блога.

Я уже давно замечаю, что все ваши комментарии либо далеко от темы, либо вовсе бред. Снова подтвердили мое мнение.

Я уже давно замечаю, что все ваши комментарии либо далеко от темы, либо вовсе бред. Снова подтвердили мое мнение.

Ваш банер на блоге хотя бы 1 рубль принёс ??

Вы seo-шник ? после этого ?

Настоящий ни когда не поставит на нулевой блог банер.

Ваш банер на блоге хотя бы 1 рубль принёс ?? Вы seo-шник ? после этого ? Настоящи

Давайте перейдем в личное сообщение. Баннер этот от прямого рекламодателя, приносит гораздо больше

Тизернет всегда славился очень грязным трафом, пробуйте более серьезные конторы.

Тизеры это зло. как для ВМ так и для рекламодателя, то же пробовал рекламу там запустить.... процент отказов шкалил, разбавляя трафик с пс, был выше 75%. позиции поплыли.... хотя козалось бы, есть картинка, есть описание. нафига кликать если тема не интересна, попробовал сам покликакть, кликаешь на одно объявление, оно открывается. с ним , наряду, открываются еще несколько.... на те что не кликал.... короче г..

ставьте кликфрог, + директ адверт. И будет чистый трафик вам

можно подробнее в л/с ссылки и т.д.

т.е. не дорогого качественного трафа мне не найти :blink:

Посоветуйте что нибудь

т.е. не дорогого качественного трафа мне не найти :blink:

Посоветуйте что нибудь

Как бы банально не звучало, но работаете над сайтом, развивайте, хороший трафик у ПСов, и относительно недорогой