Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Всем привет. У меня упал мой гордый Android смартфон Nexus 5 и экрану пришел кирдык, разбилось защитное стекло и треснул сам сенсор в следствии чего у меня пошла цветовая конверсия (линии). 3 года сижу на Android и 4 месяца ходил с iPhone 5S (как только вышел в России, пошел и купил), оказался с браком причём 2 раза (меняли) и в итоге разочарование и я забрал свои деньги. Купил Nexus 5, а в 1 и 2 приложении я написал, что с ним стало.

Сейчас я резко захотел Lumia смартфоны, но меня почему-то тормозит и я скитаюсь между ними).  Не знаю почему, но плитки у меня всё время перед глазами и я хочу его).

Я хочу купить Lumia 925 или 1020, вот и думаю, что брать. У кого есть данный смартфон, что я привёл, напишите о них. Рады ли вы покупке и как вам сам смартфон? 

P.S Это форум о вебмастерах и СЕО и т.д. мимо идите. Тема создана в разделе: Оффтопик Разговоры на любые темы.

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мнения, ти по лучше это купи или то, мне надо знать именно за эти 2 смартфона.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

P.S Это форум о вебмастерах и СЕО и т.д. мимо идите. Тема создана в разделе: Оффтопик Разговоры на любые темы.

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мнения, ти по лучше это купи или то, мне надо знать именно за эти 2 смартфона.

Это форум о вебмастерах и СЕО и т.д. :D А вообще лучше купи самсунг))

P.S. Форум - не лучший советчик. Сходите в магазин и подержите в руках оба варианта.

• VIP

У меня Nokia Lumia 1320, отличный телефон, 0 лагов, со всеми функциями справляется на все 100%.

Единственный минус это не такой огромный выбор приложений как на андроиде. А так пользуюсь примерно 6-8 мес. и мне он нравится, менять его буду разве что на Мейзу МХ 4 Про.

Могу сказать за винфон.

сама ось мне нравится больше, чем любые дройды и йоси, ибо приспособлена для жизни (особенно для путешествий)

но сам-бы я выбрал 925.

не-знаю, почему-то душа лежит больше к ней (эта мысль мне гложет уже 3й месяц, поменять мою соньку на нокию)

юзаю Lumia 925 - все есть.

а камера в ночное время вообще праздник, люблю пофоткать что вокруг, особенно в незнакомых местах  :rolleyes: а темнеет щас рано.

еще радует что НИЧЕГО не тормозит, чтобы Андроид так летал, надо наверное минимум 8 ядер и 4 гб оперативки

из минусов - нет свистоперделок и всяких украшательств, и наверное мало игр не знаю так говорят, в раздел игры не заходил даже.

а еще забыл добавить, мало всяких чехлов цветных, ну знаете там с котиками, цветоками и т.д. поэтому для кого-то тоже может быть минусом.

за чехлами это вообще лучше к Apple там их миллионы)

• VIP

а еще забыл добавить, мало всяких чехлов цветных, ну знаете там с котиками, цветоками и т.д. поэтому для кого-то тоже может быть минусом.

за чехлами это вообще лучше к Apple там их миллионы)

Мне важен заряд батареи, так как беру телефон в основном для общения в сети и сёрфинга, а также просмотра видео в YouTube, так как не люблю смотреть их через комп.

А железо не слишком слабое в приложения нормально себя ведёт телефон? Просто Снапдракон 400 всё таки староват, ад и графика Adreno 225 не ахти)) 

Просто Снапдракон 400 всё таки староват, ад и графика Adreno 225 не ахти)) 

я без понятия о чем вы сейчас, староват процессор?

брал в декабре 2013. Не представляю для чего он может быть староват? всё отзывается по щелчку пальца)

ля общения в сети и сёрфинга, а также просмотра видео в YouTube

ну составьте список приложений какие нужны и посмотрите есть ли они на нужной платформе

у Windows Phone например нет официального клиента ютуба. но есть куча альтернативных очень классных

лично мне нужно было Вконтакте, почта, скайп и яндекс.метрика ну и само собой звонки GMS c этим наверное справится любой смарт))) но с фотографиями в темное время суток не любой поэтому выбирал тогда между HTC One M7 и L925, ХТС замолаживали про ультрапиксели но я этому не поверил, 4 mpx все же маловато и взял L925 и не пожалел))))

+ у HTC One M7 кнопка разблокировки находится непойми где, приходилось бы тянуться постоянно перехватывая смарт, а это дискомфорт.