Jump to content

Плохо стал индексироватся сайт

Recommended Posts

Ребята, кто знает в чем может быть проблема? Вот примерно за последние 5 аппдейтов если не больше в вебмастере яндекса в поиск страницы считай вообще не добавляются могут прибавится +2-4 страницы и все и то не всегда. На сайт добавляю постоянно материал уникальный, а толку 0.

fastbot вам в помощь

бред многие на форуме говорят он уже не работает это во первых, а во вторых я думаю он врятли поможет так как дело в другом скорее всего,  так как за 5 и больше аппдейтов уже можно было добавить не 10 файлов всего в поиск, а на много больше. Я думаю может фильтр какой то и т.п

• VIP

бред многие на форуме говорят он уже не работает это во первых, а во вторых я думаю он врятли поможет так как дело в другом скорее всего,  так как за 5 и больше аппдейтов уже можно было добавить не 10 файлов всего в поиск, а на много больше. Я думаю может фильтр какой то и т.п

Да хорошо он работает загнал вы индекс десять страниц пару дней назад! ;)

xtool что говорит о сайте?

порядок там все.

Да хорошо он работает загнал вы индекс десять страниц пару дней назад! ;)

а перед этим я еще заганял много файлов, на сайте уже считай 2 месяца нету посещалки с яши 60-100 посетителей только в день и страницы в вебмастере когда аппдейт нефига не добавляет по 2-4 страницы вообще бред какой то, может санкции какие то не знаю. 

Все работает и работало

73c4be3df039.pngc272da48de14.png

закинул 4 ссылки (в 23.50) и 2 из них уже в индексе

можно как то проверить так мои ссылки на файла 3 и посмотреть? Мне кажется это зависит еще от тематики сайта, может что то залететь нормально и быстро, а что то нет.

все там работает, лично только что проверил.

задал 6 переходов бота (самый дешевый вариант), 5 в индекс вошли. 

тестирую предлагаемые системой 3 варианта, хочу подобрать оптимальный, чтоб не переплачивать.

Ребята, кто знает в чем может быть проблема? Вот примерно за последние 5 аппдейтов если не больше в вебмастере яндекса в поиск страницы считай вообще не добавляются могут прибавится +2-4 страницы и все и то не всегда. На сайт добавляю постоянно материал уникальный, а толку 0.

С молодыми сайтами порой такое случается.

сколько будет стоить закинуть 3-5 ссылок для проверки? И сайт дайте пожалуйста

90-150 копеек самый дешевый вариант. Самый дорогой что-то около 5 рублей выйдетвыйдет. У них на сайте за каждый рассказывается. fastbot в зоне org.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...