Sign in to follow this  
Followers 0
SEOGorec

Ставки на спорт

12 posts in this topic

Запланировано сделать сайт, по продаже прогнозов на ставки.

И хотел узнать, как стоит раскручивать, какие минусы и плюсы, какие подводные камни.

Может кто-то имел опыт в этой сфере

Тут первый траф стоит брать с тематических форумов и соц. сетей. 

Самое главное в раскрутке такого сайта - это хорошие прогнозы и постоянная аудитория. А там уже можно нехило зарабатывать и на подписках. 

Главная проблема - найти качественного каппера. Несколько сливных прогнозов и пользователи не то что платить, а и просто заходить на ваш сайт перестанут. 

Тут первый траф стоит брать с тематических форумов и соц. сетей. 

Самое главное в раскрутке такого сайта - это хорошие прогнозы и постоянная аудитория. А там уже можно нехило зарабатывать и на подписках. 

Прогнозы хорошие, тут возникает проблема в раскрутке. Поисковой трафик не играет здесь значимой роли. И какие ставить цены, я видел сайты, где цены на ту же ставку сильно различаются. Например на одном сайте продают за 300 рублей, на другом за 2000 рублей

Прогнозы хорошие, тут возникает проблема в раскрутке. Поисковой трафик не играет здесь значимой роли. И какие ставить цены, я видел сайты, где цены на ту же ставку сильно различаются. Например на одном сайте продают за 300 рублей, на другом за 2000 рублей

Цена зависит от вашей известности и надежности. По начал естественно вам придется продавать прогнозы за копейки, но чем больше народу подсядет на ваши прогнозы, тем дороже они могут быть. В этом деле главное надежность, люди за нее готовы платить. 

workmaster95 likes this

Мне просто интересно, есть такие люди. которые покупают прогнозы? Вы со своим сайтом будете пока Хорошим, до тех пор пока угадываете, стоит вам один раз Не угадать и все.... тут 50 на 50...

Мне просто интересно, есть такие люди. которые покупают прогнозы? Вы со своим сайтом будете пока Хорошим, до тех пор пока угадываете, стоит вам один раз Не угадать и все.... тут 50 на 50...

Ну, новички и ставят, где 50 на 50, а на сайте будет качественный прогноз, да, 100% никто не даст, так как нельзя все предугадать.

workmaster95 likes this

Раскрутка - директ или адсенс (вернее реклама), 5 бесплатных прогнозов (каждую неделю в Воскресенье, например), остальные 100 р., первое время, с каждой неделей цену можно увеличивать, ИМХО.

А не проще сделать ход конем?

Продавать прогнозы с 50ти процентной вероятностью, только на победу или проигрыш. Если прогноз не прошел деньги возвращать, если прлшел, то нет :)

При таком раскладе можно тыкать пальцем в небо, а деньги все равно получать :)

Lyamov likes this

А не проще сделать ход конем?

Продавать прогнозы с 50ти процентной вероятностью, только на победу или проигрыш. Если прогноз не прошел деньги возвращать, если прлшел, то нет :)

При таком раскладе можно тыкать пальцем в небо, а деньги все равно получать :)

Проще, если клиент идиот. Если клиент купил прогноз , а он проиграл, он теряет сумму ставки. Не забывайте, что клиенту так же нужно отбить затраты на покупку прогноза. И если прогноз на коэф. 1,5 стоит 500 рублей, то клиент должен сделать ставку минимум 1000 рублей, чтобы отыграть её (выйти в ноль). Но в ноль никто не играет, поэтому ставка будет от 1500 до ... рублей. Клиент получит возврат за прогноз и побежит на алексбеттинг например, где есть капперы с 70-80% проходов. 

Согласен с xepakc`ом . Но я слишком увлекаюсь теннисом, да и время позволяет. Не всегда могу все просчитать, но средний кф 2,1 на счет проходимости 21+ и 5- . А потом, если все получится, то можно найти знатока футбола).

Поэтому решил сделать сайт по прогнозам. Может лучше сузить тематику и сделать сайт с прогнозами только на теннис?)