aprichnik

Кидала Genu WMID#166935892087 R346721630290 Скайп gerasimoff_one

23 posts in this topic

Я тут в одной из тем форума попросил посмотреть в чем проблема у сайта (клиентский сайт вылетел с поисковой выдачи Яндекс.) и возможные предположения АГС, пообещав отблагодарить на пиво того, кто посмотрит сайт.
Откликнулся на форуме Genu, написал мне там что-то насчет сайта, что лайки в соц. сетях жестоко накручены и т.п. Я отблагодарил его денежкой на пиво.
Далее попросил его скайп, (его скайп gerasimoff_one) предложил ему узнать причину выпада с поиска Яндекса и поработать над сайтом, чтобы вернуть его в поиск Яндекса. Он согласился.
Я заплатил ему наперед, так как он поведал мне, что ему требуется проплатить провайдеру за интернет, дабы ему не отключили его. Я перевел ему деньги 1000 руб на вебмани (R346721630290), он якобы начал работать, я же отлучился на неделю по делам.
Вернувшись, обнаружил что, ничего по сайту не делалось. Сайт по прежнему отсутствует полностью в поиске Яндекса.

Думаю ладно, и отправил ему рекомендуемые инструкции по работам на сайте, чтобы он их выполнил. На мои вопросы - как идут дела по сайту АГС, отвечал что работа идет, все хорошо, сайт скоро вернется в поисковую выдачу, ты просто доверься и поверь мне. Все будет хорошо, у меня есть опыт.

Через какое то время, мой Клиент стал просить отчеты по АГС, - (какие работы были, что ответили в тех. поддержки яндекса и так далее.)
Я прошу Genu дать какие нибудь отчеты по АГС, чтобы я мог перед клиентом отсчитаться. Genu ответил как-то бесмысленно и несвязно...Короче не дал никаких отчетов.

Я предложил Genu вернуть деньги, потому что, ни результатов, ни отчетов нет. Он согласился вернуть и назвал дату до которой собирается вернуть, эта дата 10 Августа, этого года. (10.08.2013)

Сегодня 18.08.2013. Денег Genu не вернул, в скайпе полный игнор на мои сообщения, хотя в сети он ежедневно.

Итог: На сайте он ничего абсолютно не сделал, даже письмо не соизволил в тех. поддержку яндекса отправить.

Вот ниже еще из нашей переписки скайпа, похоже он кого-то кинул по сайту. Заявление в полицию вроде как написали на него, ссылка на скрин на заяву есть ниже в переписке.

Я ™: по сайту клиента АГС че там?
Евгений Герасимофф: Я верну деньги.
Я ™: клиент там недовольный(
Евгений Герасимофф: Я верну деньги.
Я ™: когда?
Евгений Герасимофф: до 10 августа точно.
Я ™: ок
Евгений Герасимофф: Просто из за одного пидра у меня оченьупала репутация, я под\жалел что связался с ним.
Я ™: кто такой? покажи его
Евгений Герасимофф: http://vk.com/id122545992
Я ™: на ПР-су профиль кинь
Евгений Герасимофф: нету на прсу его
Евгений Герасимофф: http://s5.uploads.ru/7KwFy.jpg
Евгений Герасимофф: гляди
Евгений Герасимофф: Я ему сделал сайт, он сказал деньги верни за сайт или заяву накатаю
Евгений Герасимофф: А я ему да иди ты нахер
Евгений Герасимофф: И теперь он меня поливает грязью.
Евгений Герасимофф: и заяву накатал
Евгений Герасимофф: а мне похер
Евгений Герасимофф: он на понт тупо меня берет и все
Евгений Герасимофф: там всего то 1300
Евгений Герасимофф: кто судиться будет за это?
Евгений Герасимофф: а полную заяву скинуть ссыт
Я ™: ну ты сайт ему сделал?
Евгений Герасимофф: да
Евгений Герасимофф: я ему отдал его
Я ™: ну так отдай ему сайт, в чем проблема?
Евгений Герасимофф: он говорит ещё деньги верни или заяву
Евгений Герасимофф: отдал говорю ж
Я ™: а где ты нашел его вообще?
Евгений Герасимофф: сам пришел
Я ™: а чго ты переживаешь? Сайт ты ему сделал и передал, а то что просрочил, это не столь важно.
Евгений Герасимофф: да я послал его
Евгений Герасимофф: просто он спамит о мне и грязью льет
Я ™: главное сайт передай, ты же за это деньги получил
Евгений Герасимофф: передал вк
Я ™: еще раз передай, может он не получил
Евгений Герасимофф: он требует возврат
Евгений Герасимофф: он получид
Евгений Герасимофф: скозал хорошо все
Евгений Герасимофф: и сказал маани ещё
Я ™: а за что возврат денег?
Евгений Герасимофф: хз
Евгений Герасимофф: или сайт с деньгами или заява
Евгений Герасимофф: я горю иди пиши куда хош
Я ™: че то ты темнишь...зачем человеку заявление писать если ты ему сайт передал
Евгений Герасимофф: деньги нужны
Евгений Герасимофф: думал на меня надавит, я ему деньги отдам....

Его профили на форуме Genu, Plast (На данный момент они заблокированы.)
Вот его контакты которые я знаю
Скайп: gerasimoff_one

На его вебмани ранее была претензия! Примерное содержание претензии было - (Человек не полноценно выполнил свою работу по рипу шаблона)
Вебмани
Wmid 166935892087
R346721630290

Ранее информировал меня, что открывает группу ВКонтакте и Интернет магазин по продаже телефонов, планшетов и прочей электронной техники. (Вроде как заказал дизайн у человека с нашего форума ides)

Ссылка на его группу ВКонтакте
http://vk.com/iwouldbuyit

Его страница Вконтакте
http://vk.com/gerasimoff_e

Так же говорил что открывает свою веб-студию дизайна
Ссылка на студию веб-дизайна
http://greenelite.ru/

Скрины преписки скайпа

F9Vxy.jpg

A6bzu.jpg

XLUkA.jpg

oavHD.jpg

Воланд likes this

YuhalcljVN0.jpg

Алексей Жижин у этого человека в группе http://vk.com/gerasimoff_e. он обманывает. не отдает ничего забрав деньги. обратите внимание на печать и заявление. на него возбуждено уголовное дело по статье мошеничество

Забанен. Так же забанил несколько его же аккаунтов на форуме. Уважаемые пользователи он меняет АйПишники. Будьте аккуратны. При возникновении малейших подозрений обращайтесь к Администрации

Закон жизни - хочешь что то сделать хорошо, делай это сам! Вообще печально, что на форуме попадаются такие люди, как Genu  — скажу честно - с самых первых дней я заметил странную активность с его стороны, он все пытался набить себе репу — мне это сразу не понравилось... я подозревал, что это за человек....

Кстати студия дизайна у него УГ, дизайн тупо взят с elcreativo.ru.

aprichnik and Elasox like this

Кстати студия дизайна у него УГ, дизайн тупо взят с elcreativo.ru.

У каждой дизайн-студии должен быть свой дизайн!

с самых первых дней я заметил странную активность с его стороны, он все пытался набить себе репу — мне это сразу не понравилось... я подозревал, что это за человек...

Вот - вот, я тоже сразу его просек.

Помнится время, когда с ним все соглашались, в моих темах флудил вечно - дурачок.

Помнишь ТС недавний топик? Где ты не очень высказывался об кинутом человеке? Мол что не первый раз кидают и что ты .. и тебя ни чему не учит опыт. Я тебе тогда сказал, вот когда тебя кинут ты по другому заговоришь...) а так сорь за оф топ

Помнишь ТС недавний топик? Где ты не очень высказывался об кинутом человеке? Мол что не первый раз кидают и что ты .. и тебя ни чему не учит опыт. Я тебе тогда сказал, вот когда тебя кинут ты по другому заговоришь...) а так сорь за оф топ

Помню, в моем случаи это первый раз, у меня не было времени разбираться с сайтом самому, да и Гену себя на форуме зарекомендовал положительно и по переписке показал свою компетентность в данной проблеме. Меня кинули, да согласен, но мне не печально из за этого, он меня перед клиентом подставил, столько времени водил меня за нос.

К тому же я обязан предупредить пользователей о кидале. А у него вон какие величайшие планы на будущее (Продажи сотовых телефонов и т.д, даже тут на форуме попытался начать предлагать юзерам, хорошо что мы быстро и вовремя отреагировали на это)

Печально видеть, как круг доверия на форуме сужается и люди ведутся из-за какой-то тысячи, разменивая свою честь и достоинство, которые ни за какие деньги не купить.

@Дмитрий Оболонский, злорадствуете? не красиво, даже в отместку...

Помню, в моем случаи это первый раз, у меня не было времени разбираться с сайтом самому, да и Гену себя на форуме зарекомендовал положительно и по переписке показал свою компетентность в данной проблеме. Меня кинули, да согласен, но мне не печально из за этого, он меня перед клиентом подставил, столько времени водил меня за нос.

К тому же я обязан предупредить пользователей о кидале. А у него вон какие величайшие планы на будущее (Продажи сотовых телефонов и т.д, даже тут на форуме попытался начать предлагать юзерам, хорошо что мы быстро и вовремя отреагировали на это)

Я наоборот за, чтобы вот так предупреждать и помогать людям. Новичков много, надо тоже помогать им, пусть даже и так. 

Печально видеть, как круг доверия на форуме сужается и люди ведутся из-за какой-то тысячи, разменивая свою честь и достоинство, которые ни за какие деньги не купить.

@Дмитрий Оболонский, злорадствуете? не красиво, даже в отместку...

Нет, ни в коем случае, просто вспомнилось. А так даже и в мыслях не было. Апричник же нормальный вместе с Воландом, я против их ни когда ни чего не имел, нормальные парни на мой взгляд!

Вот из-за таких кидал клиенты хотят совершать оплату с кодом протекции даже не смотря не положительные отзывы.

клиенты хотят совершать оплату с кодом протекции даже не смотря не положительные отзывы

а чем это плохо?

Я вообще  не понимаю этого Гену. Вроде соображает и что-то может, шарит там по рипам и верстке, планы у него вполне нормальные (по продажам сотовых) и тут так из за какой-то тысячи рублей. Я не могу поверить до сих пор, что это все задуманно и разрабатывается для мошенничества.

Я вообще  не понимаю этого Гену. Вроде соображает и что-то может, шарит там по рипам и верстке, планы у него вполне нормальные (по продажам сотовых) и тут так из за какой-то тысячи рублей. Я не могу поверить до сих пор, что это все задуманно и разрабатывается для мошенничества.

Знаешь как меня были в первый раз кинули?) Я продавал свой ГС на тематику дота, игра давняя, играть очень сильно в неё любил, впринцепи знал что к чему писать и как составлять речь. В общем пошёл я на биржу телдери, тогда ещё ник другой был, скайп и тд. Ну мой ГС с 380-ю файлами ни кому не нужен был и с 500 хостами, а тут добавился ко мне парень в аське. Говорит, за сколько? Я говорю да за 2к продам, он говорит дорого, возьму за 1.5к. Я спрашивал у него, а как кидать людей? Ы общем мне он всё объяснял, рассказывал, что таких людей ни кто не ищет, что они крутые. Я думаю, "ну ничего себе". И тут после недели общения он говорит, Дим, продаёшь сайт? Я говорю ну давай, в общем он говорит переводи мне сайт я перевёл и он говорит, хорошо, я сейчас скину тебе деньги. Я говорю долго ждать? Он такой да щас комп перезагружу... и вот до сих пор перезагружает..

Он такой да щас комп перезагружу... и вот до сих пор перезагружает..

В твоей истории могло все что угодно случиться, может и нет кидалава. Просто чувак потерял доступ к аське, скайпу. (как вариант)

P.S. Был у меня случай забавный...Общаемся мы с товарищем по аське, и тут фраза мне приходит не совсем понятная "А чейт вы тут делаете?" Я товарищу пишу, ты о чем? Он мне отвечает всмысле о чем?А ты мне о чем? И тут снова фраза "все вы мне надоели я отключаю вас" И товарищ больше не смог зайти в свою асьу, позвонил мне на мобилу и попросил зарегать новую аську для него.

Мораль сей басни такова... что любую фигню могут поломать, изломать, сломать хакеры недоделаные или переделаные.

В твоей истории могло все что угодно случиться, может и нет кидалава. Просто чувак потерял доступ к аське, скайпу. (как вариант)

И в скайпе и в  вк игнорит... и на бирже телдери, круто потерял однако  :D 

И в скайпе и в  вк игнорит... и на бирже телдери, круто потерял однако  :D

А его видно что он в сети? Видна активность в его аккаунтах? Может его не стало в тот момент перезагрузки и теперь он на небесах. Конец то этот самый приходит неожиданно.

А его видно что он в сети? Видна активность в его аккаунтах? Может его не стало в тот момент перезагрузки и теперь он на небесах. Конец то этот самый приходит неожиданно.

Я забил на тот случай, везде в игнор кинул, я многое позабывал да и контакты теперь у меня новые

Парни. Кидают всех и по разному. Меня в инете кинули только 2 раза. Один случай я и сам прошляпил ибо привык доверять людям. На 300 рублей.

А вот и второй:http://skripters.biz/forum/topic_53973

И знал я человека не первый день. Сервер со всеми сайтами ему доверял

Ладно. Думаю тему можно закрывать.Думаю все и так все поняли,а остальное никому не нужный флуд

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.