Jump to content

Не корректно отображается название сайта в поиске

Recommended Posts

Всем привет,я создал сайт belle.tk  наполнил его исключительно уникальным контентом,гугл не плохо индексирует сайт,но проблема в том что некоторые страницы не корректно отображаются в поисковой выдачи например название страницы  Питание при беременности ,а название в поисковике выдаётся как ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ .уже не знаю  что делать.если не трудно помогите .посмотрите я сделал скрин проблемы post-11054-0-23560700-1418401922_thumb.png

1. Тут не очень любят хитрецов, пытающихся втулить активную ссылку.
2. В Вашей рекламе на сайте сложно отыскать контент... Это я образно, но суть ясна.

3. УРЛ на скрине явно не ведет на страницу "Питание при беременности".

4. Оптимизировать тайтл, мета, контент.

5. Ждать.

1. Тут не очень любят хитрецов, пытающихся втулить активную ссылку.

2. В Вашей рекламе на сайте сложно отыскать контент... Это я образно, но суть ясна.

3. УРЛ на скрине явно не ведет на страницу "Питание при беременности".

4. Оптимизировать тайтл, мета, контент.

5. Ждать.

всё оптимизировано как я понимаю.не все страницы так отображаются а некоторые.и + сначала страница находится в поиске потом вылетает,потом опять появляется.с чем это может быть связанно?да насчёт ссылок мне не проблема,я давно закупил регистрации в каталогах в соц закладках.я просто скопировал название с сайта и всё)))

• VIP

всё оптимизировано как я понимаю.не все страницы так отображаются а некоторые.и + сначала страница находится в поиске потом вылетает,потом опять появляется.с чем это может быть связанно?да насчёт ссылок мне не проблема,я давно закупил регистрации в каталогах в соц закладках.я просто скопировал название с сайта и всё)))

тут читали?

По вашему может это и оптимизация помоему путь под панду

Более чем уверен что заголовок берется с <h*></h*> который имеется после открытия <body>

я не шарю в этом ничего.что нужно сделать что бы исправить это всё?

тут читали?

По вашему может это и оптимизация помоему путь под панду

что за панда?и за что?у меня все статьи уникальны нет спама и т.д,у меня только с гуглом такая проблема.но спустя пару недель всё исправляется 

• VIP

что за панда?и за что?у меня все статьи уникальны нет спама и т.д,у меня только с гуглом такая проблема.но спустя пару недель всё исправляется 

Тут посмотрите свой сайт и его тайтлы , панда это фильтр от гугла