Jump to content

Подскажите CMS для соц. сити

Recommended Posts

Привет друзья, посоветуйте скрипт или CMS на которой можно сделать небольшую социальную сеть "Сайт знакомств" или "Флирт"

Основные параметры: (Что должно быть)

1) Регистрация

2) Возможность ввести блоги (писать посты, записи)

3) Возможность добавлять фото, видео (пользователями)

4) Рейтинг участников и тд

Рассматривал: DLE, InstatntCMS, Joomla, Drupal - но мне кажется это все не то.....

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ВОт! эклиптик ответил! Лайфстрит еще!.............то же что и инстант но так более на сколько видел затратно...по модулям и т.д

Нужно больше точек...................................................................................................................................................

Нужно больше точек...................................................................................................................................................

Нужно больше троллить. А вообще да, можно было все в 1 сообщении вместо 3 уместить :-)

Готовая в чем? :) Она так же готова как и InstantCMS  :lol:   И там и там есть модули и компоненты и там и там они есть платные и бесплатные! B)  В чем она готова? Шаблоны и там и там есть, и заказать можно! Она такая же готова как и я со спущенными штанами перед бабой, говоря, я готов..........а баба мне в ответ: " У меня голова болит"  :D отворачивается и спит! :huh:

инстант кмс..........и ..............да в принципе поиск тебе в руки :) а чем инстант не канает?

Ну я уже пробовал на ней социальную сеть делать , дизайн 5 тыс http://cms.stmassage.ru/ (он же по ссылке), модуль Флиранс еще 5 тыс. и тд.

Там еще есть требуемые компоненты, они тоже платные. Поэтому пока приостановил.