Jump to content

Как решить проблему с доступом сайта и сколько будет стоить

Recommended Posts

Ребята привет, долго не буду объяснять суть проблемы, вот скрин, нужно сделать 100% доступности и исключить полностью неуспешные ответы.

0_121fe8_2bdbb2eb_orig.png

Пациент: photo-ya.com

Всем большое спасибо.

По цене можете написать в личку, если не хотите палить свои тарифы. Спасибо

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Могу посоветовать сменить хостинг на более мощний или купить VDS.

Вот результат моего сайта на VDS. 

image.png

Ну VDS пока что не имеет смысл брать, так как 300 уников. А вот с Хостингом, у меня Макхост, вроде бы как один из хороших. Или посоветуете его сменить,

Можно попробовать сменить и проверить скорость если не поможет тогда нужно заняться оптимизацией сайта

Я Хостеру написал с вопросом "как решить проблему", посмотрю что ответит. Дело в том, что у моих друзей таже ситуация, и тот же хостер

• Модератор

ТС, оптимизировать ваш сайт, конечно можно, но сперва нужно решить важный момент - размера морды:

Количество встроенных элементов:    59 (14 116 302 байт) !!!

А какой хостинг вы посоветуете?

Я тоже просидел на Макхосте около 2-х лет, месяца 2-3 назад перенес все сайты на другой. Причина: повышение цен и саппорт раньше был намного отзывчивей-помогал с любым вопросом, а последнее время отсылал дежурными фразами и ссылками...

ТС, оптимизировать ваш сайт, конечно можно, но сперва нужно решить важный момент - размера морды:

Количество встроенных элементов:    59 (14 116 302 байт) !!!

Не силен в этом =(

Что такое встроенные элементы?

Я тоже просидел на Макхосте около 2-х лет, месяца 2-3 назад перенес все сайты на другой. Причина: повышение цен и саппорт раньше был намного отзывчивей-помогал с любым вопросом, а последнее время отсылал дежурными фразами и ссылками...

Повышение цен было, но и добавлено 1 гиг к каждому тарифу было. Цена меня собственно устраивает. А вот по поводу Саппорта да, немного долго отвечают. А онлайн саппорт отправляет заполнять тикеты