Jump to content

Просто респект

Recommended Posts

• VIP

Господа, если кто хочет сказать что я сейчас нижесказанными словами  пытаюсь подмазаться к админу ( а таких будет большинство), ребят кто это хочет сказать мне абсолютно пох... на ваше мнение, мне просто нравится он как человек и я бы хотел что бы у каждого из вас, форумчане, был такой друг.  (кстати за за пох... получу предупреждение в который раз). Это админ нашего форума други, пожелаем ему благ и успехов, так же всяческих благ и успехов тем кто прочитал данную тему, а так же вашим близким. Воланд, по моему мнению именно таким вы и были и будете по жизни (если что то не так то удалите мой акк). Вот как то так.

W79yOZlN1kk.jpg

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

День пожарника вроде не сегодня праднуется

За пожарника, вам почти бан)))) Дружа пожарник это тот кто поджигает, а пожарный тот кто тушит пожары. Нет сегодня не день пожарного, а просто человеку высказал респект, он бывший пожарный, хотя их бывших как и ментов не бывает.

Я на форуме не так давно, но успела немного присмотреться, частые поиски нужной информации в разделах форума выводили на очень интересные сообщения и обсуждения, в которых в той или иной мере фигурировал админ. Импонирует его человеческая сущность, справедливость к пользователям и отсутствие налета высокомерия.

• VIP

бредопост, ТС просто бухой....

Дружа, к вам относился со всей душой, но как только увидел что вы начали подчищать свои посты мнение несколько поменялось, с учетом того что ваш первый пост запалился)))))

Danalet сказал(а) 14 Дек 2014 - 04:35 AM:snapback.png

День пожарника вроде не сегодня праднуется

• VIP

Ну и кстати тема не о том))) Danalet, просто давайте не будем с вами вступать в полемику в этой теме. Так как тема не о том)) По всем вопросам плиз в личку.

• VIP

бредопост, ТС просто бухой....

Человек в оффтопике создал тему, чтобы поделиться своим настроением, вам ведь не обязательно оставлять комментарии по его высказываниям, это его мысли по поводу другого человека, не стоит его в этом упрекать. Все мы люди и бывают у каждого интересные моменты в жизни.
  • VIP

, а ему на наше мнение

Совершенно верно, но фразу вы вырвали из текста в котором речь идет не об этом конкретно, а совсем о другом, и автор вказал именно это для определения своих позиций именно по комментариям в сторону его личности.

Я именно так понял его сообщение в первом посту.

Данное обсуждение, как всегда. переходит увы на личности.

• VIP

Совершенно верно, но фразу вы вырвали из текста в котором речь идет не об этом конкретно, а совсем о другом, и автор вказал именно это для определения своих позиций именно по комментариям в сторону его личности.

Я именно так понял его сообщение в первом посту.

Данное обсуждение, как всегда. переходит увы на личности.

Относительно вы правы, но небольшая поправка - относительно.....  прозвучало в отношении тех, кто будет говорить что я подмазываюсь к админу. Хотя возможно вы имели ввиду не личность Волонда, а мою. Тогда я с вами абсолютно согласен. Извините за тавтологию.

• VIP
DELTAKZ

Я думаю, у вас есть за что сказать "респект". 

Помню вашу тему, уважаю ваши слова. 

Не слушайте других - сказали и все. 

От себя:

пожарный так же как телохранитель. Собой рискует - других спасает.

Воланд был пожарный, я был телохранитель, сути не меняет - это говорю, почему я его понимаю.

Кто не уважает спасателей - не уважает себя и свою семью.

• VIP

Относительно вы правы, но небольшая поправка - относительно.....  прозвучало в отношении тех, кто будет говорить что я подмазываюсь к админу. Хотя возможно вы имели ввиду не личность Волонда, а мою. Тогда я с вами абсолютно согласен. Извините за тавтологию.

Да я это и имел ввиду, что обсуждение переходит на вашу личность.

Обсуждение админа на сайте в моральном плане можно считать откровенным хамством. Конкретно я не вижу попыток обсуждения админа или его действий.

Вы поделились своим мнением о человеке и совершенно не требуется обсуждать в этой ситуации ваши действия.

Можно присоединиться или поделиться своим личным мнением, но только по теме.

С тех пор как изобрели деньги все эти пожелания благ и успехов потеряли свою привлекательность. Пишите ему в личку свои всяческие респекты там. Тем более, что ваши пожелания интерсны нам еще меньше чем наше мнение вам B)

• VIP

дддаааа... давайте перечпокаемся вообще!!!!!!!!!!!!!))))))

Что то не увидел раньше данного сообщения. Вы по своему интересный человек. По вашему мнению если один человек говорит другому заслуженный комплимент, то это значит все должны перечпокаться (по вашим словам). Если это так в вашей жизни, то я вам сочувствую. Дальше развивать тему не буду, а то вдруг вам вообще обидно станет)))) И даже прошу вас не начинайте поднимать данный вопрос.

• VIP

С тех пор как изобрели деньги все эти пожелания благ и успехов потеряли свою привлекательность. Пишите ему в личку свои всяческие респекты там. Тем более, что ваши пожелания интерсны нам еще меньше чем наше мнение вам B)

Брателло, ты реально гонишь! ))

Это ж оффтопик - здесь можно и админов пожурить! ))

• VIP

......я был телохранитель.....

Кто не уважает спасателей - не уважает себя и свою семью.

Вам лично отдельный респект и уважение. Однозначно.

• VIP

Вам бы стоило употреблять вместо местоимения нам и наше местоимения мне и мое соответственно, так как никто не перепоручал Вам право отвечать за всех. Пишите от своего лица.

Здесь именно это и обсуждалось, личное сообщение по созданной теме, прочитайте хотя бы первоначальный пост автора.

Я думаю, что любой адекватный пользователь данного форума просто поддержит ТС. Тут даже добавить нечего!

Воланду респект за эту трудоемкую и кропотливую работу!

ЗЫ: Как он всех нас терпит до сих пор  :D

Я думаю, что любой адекватный пользователь данного форума просто поддержит ТС. Тут даже добавить нечего!

Воланду респект за эту трудоемкую и кропотливую работу!

ЗЫ: Как он всех нас терпит до сих пор  :D

Дело даже не в этом, вот например: меня он проконсультировал по поводу попадания в каталог Dmoz, без корыстно, ничего не просил, через недельку я в него попал, мне кажется другой, среднестатический житель нашей страны, попросил бы копеечку за это )

• VIP

За пожарника, вам почти бан)))) Дружа пожарник это тот кто поджигает, а пожарный тот кто тушит пожары. Нет сегодня не день пожарного, а просто человеку высказал респект, он бывший пожарный, хотя их бывших как и ментов не бывает.

Ну я бы не стал употреблять слово "ментов", так как Максим и в милиции когда то работал. 

Дам Вам совет - старайтесь как можно сильнее ограничить себя от употребления алкоголя. Я уверен, что наш модератор не употребляет алкоголь или употребляет очень мало. Давайте последуем его примеру, ибо алкоголь разрушает мозг, станете овощем через 10-20 лет. И это не смешно, я таких по своей практике много наблюдал.... нормальные люди превращались в ходячих мертвецов — это очень тяжелое зрелище...