Jump to content

Куплю страницу в контакте

Recommended Posts

Всем привет.

Куплю страницу в контакте (самую обыкновенную), мне НЕ нужно 1000 друзей, НЕ нужно 50 подарков и так далее.

Обычная пустая страница (мужского пола).

Важно, чтоб страница осталась в дальнейшем именно моей (необходима для постоянного использования), то есть, чтоб она была не одноразовой, которая потом будет продаваться на бирже или попадет другому челу.

Благодарю

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@zaws, для особо одаренных:

Важно, чтоб страница осталась в дальнейшем именно моей (необходима для постоянного использования), то есть, чтоб она была не одноразовой, которая потом будет продаваться на бирже или попадет другому челу.

для особо одаренных на 6 строчке vk.com неактив РФ не привязан тел

Сплю уже... Хм, сейчас попробую приобрести!

А неактив - это случайно не в бане?

Всем привет.

Куплю страницу в контакте (самую обыкновенную), мне НЕ нужно 1000 друзей, НЕ нужно 50 подарков и так далее.

Благодарю

Для вас хорошо пойдет сервис sms-reg.com пользуюсь сам давно для отзывов в своей группе.

Для вас хорошо пойдет сервис sms-reg.com пользуюсь сам давно для отзывов в своей группе.

Спасибо, но пробовал вчера.

Номер никак не находит. Пишет нет их.

• VIP

Хотел спросить, просто интересно. Какой смысл регистрироваться в соц.сетях через подставные номера? Я понимаю безопасность и все такое, но как быть если придется восстанавливать доступ к странице? Или вовсе, жить в страхе что в любой момент могут угнать твою страничку. Может я чего не знаю

Если еще надо могу предоставить кучу акков.

С номерами, номера и все данные будут переданы владельцу.

Акки не взломанные, никто их восстанавливать не будет. 

Чистые и без черной истории.

Свежереги.

vk.com/id85307585 Ваша Цена?

15 рублей. Ну 50 или 100 может, может 150 - не знаю, мне никакие параметры не нужны - важно само наличие страницы. Сколько хотите за нее?

А не проще создать самому?

Номера нет....

Если еще надо могу предоставить кучу акков. С номерами, номера и все данные будут переданы владельцу. Акки не взломанные, никто их восстанавливать не будет.  Чистые и без черной истории. Свежереги

Давайте посмотрим. А есть какие-то доказательства?

• 2 months later...

Всем привет.

Благодарю

Привет.Еще актуально? если да.То продам для начала 3 странички по 50 рублей.Если все будет ок,то потом смогу продавать много страниц  со скидкой.

Привет.Еще актуально? если да.То продам для начала 3 странички по 50 рублей.Если все будет ок,то потом смогу продавать много страниц  со скидкой.

50 рублей? что за акки?

Не ведитесь на сообщение 50,100,150 и т.п. руб. все это стоит куда дешевле, покупаю например у данного человека уже очень давно http:// djekxa.com/ . Странно, что человек, который занимается накруткой пабликов, не в курсе данного вопроса.

Edited by levsa
активная ссылка необязательна
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...