Sign in to follow this  
Followers 0
Avetus

Полезные виджеты для сайта

15 posts in this topic

Доброго всем дня и с наступающим всех!

Начну из далека, решил сделать редизайн сайта (тематика справочник фирм и предприятий), обговорив с дизайнером все "ЗА" и "ПРОТИВ" сделали почти уже готовый макет, ед. что остался блок в низу сайта ничем не занятый и мы решили туда поставить пару виджетов ( курс валют и погоду), а теперь собственно и сам вопрос: есть ли смысл ставить эти виды гаджетов в самый низ сайта, будут ли они таким образом нести какую-то полезную информацию для посетителей? И второй: какие гаджеты используете вы, если "Да", то где вы их установили? Спасибо!

Как по мне, так гаджеты нагружают сайт, я стремлюсь к очень быстрой загрузки сайта.

Смысл есть всегда, но зависит насколько красивый и информативный гаджет, есть очень красивые гаджеты с погодой, а есть плохие.

В вашем случае смысла нет )))

И я так думаю, либо выносить куда-то вверх сайт либо не ставить вообще!

Ну и уберите тогда этот блок к черту и сделайте лучше красивенький футер!  :) и сайт грузить меньше будет и пользователю приятнее...

Да, и мне тоже интересен виджет, на котором бы пользователи зависали на время. Подскажите...

Да, и мне тоже интересен виджет, на котором бы пользователи зависали на время. Подскажите...

Выбирайте:

embedru.maintarget.ru

flank likes this

Тогда может посоветуете, что поставить в данный блок?

У меня в подписи посмотрите. Хороший вариант. И посетителям будет интересно, и Вам копейку принесёт.

У меня в подписи посмотрите. Хороший вариант. И посетителям будет интересно, и Вам копейку принесёт.

Вы уже испробывали данную систему???

Ну да, конверт выше, чем у рекламы в несколько раз. Даже намного, чем в несколько раз. Ну всё от сайта зависит конечно. Для кино думаю идеально, хотя есть ролики разного содержания - и геймерские и про авто. Вообщем, надо пробовать. Люди же смотреть заходят. Почему бы не посмотреть пару интересных роликов. 1 из 10 посетителей в среднем смотрит. Главное расположить правильно. Вот у Вас место идеальное для этого.

мне единственное не понравилоь, что в правилах написано: пользователи должны досмотреть ролик до конца 

Transformer likes this