Jump to content

Посоветуйте хостинг!

Recommended Posts

Поддерживаю.

Если не секрет при каком трафике сказали брать ВДС-ку? У меня на хостинг Премиуме общий траф до 6-7к доходил. Сайты на ВП были.

Траф вообще был не большой 700 чел. движок форума vBulletin

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@kukaner60     Вы удивляетесь чему?   Всё зависит от установленного движка, модулей и оптимизации шаблонов и самого движка. У меня на обычном хостинге двиг до 5К держит и ничего.

Ок. Вопросов нет 

Цены на международные домены и хостинг тоже скоро взлетят. Как только пойдет вверх электроэнергия и другие выплаты. А стоимость доменов регулирует регистратор, который все принимает в долларах. Или кто-то еще знает у кого можно зарегать com домен по старой цене? Я лично регистрировал недавно одному клиенту домен, так цена в два раза выше чем весной

все что вы здесь предлагаете ни что по сравнению с этим www.ukraine.com.ua там настроек столько что VPSы на других хостерах просто нервно курят в сторонке ... последний с чего я съехал был рег.ру (достали своим нытьем про повышение) 

А что там за хостер хоть был? Просто я тоже делаю скидку 25% при регистрации по рефке (см. подпись), хотя у FOZZY конечно тариф выше 45 руб. Еще из проверенных могу посоветовать BEGET.

Каждый будет хвалить свой. Я не буду предлагать тот, которым пользуюсь, так как это бесполезно. Многие ищут халяву и хотят, чтобы за 50 рублей было всё что душе угодно!

• 2 weeks later...

Попробуйте racktech.ru, вполне достойный вариант, хостинг от 55 рублей, впски на опенвз 99, квм 110.

Дают тестовый период 7 дней на все услуги бесплатно :)

Пользуюсь второй месяц, все нравится  :)

Попробуйте racktech.ru, вполне достойный вариант, хостинг от 55 рублей, впски на опенвз 99, квм 110.

С 256 MB RAM? Это калькулятор там поставить?  :)

Хостиа.ру вообще меня неприятно удивил....У меня был сайт у них. Поначалу все было нормально. Но потом почему-то средства которые я перечислял на оплату хостинга не зачислялись, а тех поддержка молчала... кому интересно могу выложить скрины обращения в тех поддержку... Сайт был патриотическим... есть подозрение что хостиа укр хост...

С 256 MB RAM? Это калькулятор там поставить?  :)

VDS-10G KVM 512 MB DDR3 ECC 20$ (1200 на наших) в нидерландах? это панель поставить, и 20 баксов подарить?  :)

не смешите. Знающие люди на мелких VPS ставят, тестируют различные скрипты, пачки доменов, и тд. Из собственного опыта. А его стоимость, которая меньше чашки чая в кафе, скорее всего радует не одну сотню людей.

Что вы там натестируете. Тому же WP с несколькими модулями нужно 256 МБ для PHP. + хотя бы взять только один мускул и вы получаете вылет сервиса.

@layer, ну а по тарифам я же не пришел услуги предлагать в этой теме, верно?

Но раз задели этот вопрос, то многие пользуются нашими услугами из-за бесплатного администрирования. Некоторым и панель не нужна, просто пишут что нужно сделать.

Ну а по цене - большая часть клиентов заказа виртуалки по многочисленным акциям, которые у нас были.

Для примера:

CPU x2

RAM 2 GB 

SSD 10 GB

Обойдется со скидкой 10.85 USD

Мощная машинка за вменяемую цену.

• Administrators

@layer, ну а по тарифам я же не пришел услуги предлагать в этой теме, верно?

Но раз задели этот вопрос, то многие пользуются нашими услугами из-за бесплатного администрирования. Некоторым и панель не нужна, просто пишут что нужно сделать.

Ну а по цене - большая часть клиентов заказа виртуалки по многочисленным акциям, которые у нас были.

Для примера:

CPU x2

RAM 2 GB 

SSD 10 GB

Обойдется со скидкой 10.85 USD

Мощная машинка за вменяемую цену.

А что если я скажу, что знаю вариант:

а) лучше

б) дешевле

в) с репутацией

?

:)

Никто не спорит.

Я даже скажу что по-любому кто-то знает лучше/дешевле/с реп. чем тот что вы предложите.

Здесь есть масса нюансов, каждый выбирает то что ему лучше.  Критерии выбора у каждого свои. Одному главное параметры, другому главное поддержка, третьему цену и т.д. и т.п.

На каждый товар есть свой покупатель.

WebGraf вашими услугами не пользовался, да и наверно не буду пользоваться, т.к уже сложилось четкое портфолио из хостеров которые всем устраивают по своим критериям.

Но Вам как совет, ну зачем лезть с комментариями в чужой огород? В этом нет смысла, меня устраивает их тарифный план 1024, скорость работы, запросы так же решают, ничего не падает, и тд. Кого то так же устраивает 256Мб. Как то так. Будьте более уважительны.

@layer, приношу свои извинения, если это оказалось неуважительно. На самом деле просто поделился опытом, не более.

Мы тарифы с 128/256 МБ убрали несколько лет назад, как раз по той причине что и для нормального теста этого мало. Только это я и высказал выше. Ничего личного ни к вам, ни к хостеру не было. Ну а раз ничего личного, то как это может быть неуважительно? Мне жаль что у вас сложилось такое мнение.

Хостинг выбирается не только по отзывам и красоты главной странице, но и с включением мозга. Супер-низкие цены и малая популярность должны насторожить любого адекватного человека.

@layer, приношу свои извинения, если это оказалось неуважительно. На самом деле просто поделился опытом, не более.

Мы тарифы с 128/256 МБ убрали несколько лет назад, как раз по той причине что и для нормального теста этого мало. Только это я и высказал выше. Ничего личного ни к вам, ни к хостеру не было. Ну а раз ничего личного, то как это может быть неуважительно? Мне жаль что у вас сложилось такое мнение.

Ок. Вопросов нет  :)

Хостинг выбирается не только по отзывам и красоты главной странице, но и с включением мозга. Супер-низкие цены и малая популярность должны насторожить любого адекватного человека.

Какая нормально-не низкая цена услуг для вас?  :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...