Jump to content

Рерайт для Ваших сайтов!

Recommended Posts

Приветствую!

Пишу рерайт для Ваших сайтов!

Цена?

Рерайт с Вашим исходником 40 WMR/1000 символов бп (уникальность от 90 % и выше по Advego)

Любая коммерческая тематика (стройка, медицина и так далее) от 50 WMR/1000 символов бп (уникальность от 90 % и выше по Advego)

Контакты

1. Почта unfii@ukr.net

2. Проверить BL

3. ICQ: 3757312 четыре семь

Оплата

Принимаю только WebMoney!

Первым троим сделаю по статейке (~2000 символов) за отзыв!

Не берусь за взрослую тематику!

За примерами работ в ЛС!

Первый перевод - по протекции сделки, то есть по факту сделанной работы! Как это? Я делаю рерайт по источнику информации, дальше по факту сделанной работы Вы делаете перевод с протекцией сделки, получаете работу по электронной почте, внимательно проверяете, если все устраивает, то сообщаете код протекции мне. На этом все, сделку можно считать оконченной. И я готов принимать новые заказы.

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую!   Пишу рерайт для Ваших сайтов!   Цена? Рерайт с Вашим исходником 40 WMR/1000 символов бп (уникальность от 90 % и выше по Advego) Любая коммерческая тематика (стройка, медицина и та

Немного бесят такие люди, которые занимаются дискриминацией и отнимают мое время.   Я с Украины. Вроде договорились уже и о работе, написал свои условия. Последнее сообщение, на которое думаю обрати

Заказывал у ТС рерайт, . Все сделано Очень быстро и качественно. Большое спасибо Рекомендую..

• VIP

И так, сделал мне ТС рерайт, уникальность которого, при глубокой проверки по адвего, составила 98%.

Хочу отметить, что человек ответственно подошел к работе и выполнил все в обещанные сроки.

Текст получился грамотным, легко читаемым и разбит на абзацы. Грамматика с пунктуацией впорядке.

Смысл исходного текста сохранен в полном объеме, количество воды - минимум, что очень порадовало.

Смело рекомендую ТС для сотрудничества.

• VIP

Получил от ТС текст за отзыв на тему онлайн кино!

В целом работа выполнена очень даже неплоха!

Уникальность текста 95%,вода 15-20%

Работай доволен в полной мере.Советую всем.

• VIP

Ну что могу сказать, заказ был выполнен очень быстро :) , тексты грамотные и понятные. Так что буду заказывать ещё. Большое спасибо за статьи. Рекомендую UnFeeLing для сотрудничества. :ph34r: 

• 2 weeks later...

за 90% уже можно всхлопотать агс, причём это я говорю как тот кто проверил данный миф.

Так что круто берёте деньги за текст дающий агс в итоге)

А за халяву вам кто  хочет отзыв напишет, мы же не дети :)

за 90% уже можно всхлопотать агс, причём это я говорю как тот кто проверил данный миф.

Так что круто берёте деньги за текст дающий агс в итоге)

А за халяву вам кто  хочет отзыв напишет, мы же не дети :)

Это сугубо Ваше мнение.

Это сугубо Ваше мнение.

Это сугубо всех людей разбирающихся в тексте мнение. Вам нагуглить 10 популярных блогеров которые то же самое говорят ?

Или они тоже сугбо своё мнение говорят ?

Впринципе мне на вас всё-равно я людей предупредил. По такой цене с т3 90 % укникальность ? Можно лучше на бирже текста заказать. Всё удаляюсь с темы.

С наступившим новым годом!

Это сугубо всех людей разбирающихся в тексте мнение. Вам нагуглить 10 популярных блогеров которые то же самое говорят ?

Или они тоже сугбо своё мнение говорят ?

Впринципе мне на вас всё-равно я людей предупредил. По такой цене с т3 90 % укникальность ? Можно лучше на бирже текста заказать. Всё удаляюсь с темы.

С наступившим новым годом!

Какая цена для Вас будет приемлемой? Я указал что от 90 % и выше, я стараюсь писать для людей, по тематикам в которых я более-менее ориентируюсь, более 95 %

Удачи!

• 4 weeks later...

Свободен для работы. З.Ы. Не берусь теперь за мелкие заказы (2000-4000 символов), минимальный заказ 10 000 символов, если заказываете от 20 000 символов, то получаете 10 % скидку. Естественно источники Ваши.

Могу также публиковать контент на Ваши ресурсы за дополнительную плату - 15 WMR/публикация (статья, картинка, title, description, keywords)

Чудесно знаю DLE, WordPress, Joomla.

Можно увидеть примеры статей?

Нужны статьи на тему садоводство,разделенные на части

Вступление и тд и тд

Так пишите?

Примеры отправил. Пишем.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...