UnFeeLing

Рерайт для Ваших сайтов!

126 posts in this topic

Приветствую. интересует тема кино 2014 года. работаете по данной теме?

Да, даже на постоянной основе можно.

Нужно написать под категории фильмов тексты. Т3 дам ядра. где-то 13500 символов. Если вас устроит цена за 1к 30р!?

Нужно написать под категории фильмов тексты. Т3 дам ядра. где-то 13500 символов. Если вас устроит цена за 1к 30р!?

30 WMR/1000 символов без пробелов. Оплата по протекции сделки WebMoney, в первом посте темы указано все.

Я постоянно заказываю у ТС рерайт...он выполняет работу Очень быстро и качественно. Я доволен... и всем Рекомендую  :)

Актуально! Могу взять еще одного заказчика на долгосрочное сотрудничество.

Нужны на постоянной основе статьи с Вашим размещением на тему лесной промышленности от 2,5 к. символов с уникальностью выше 96% сможете?

Нужны на постоянной основе статьи с Вашим размещением на тему лесной промышленности от 2,5 к. символов с уникальностью выше 96% сможете?

96? Почти как копирайт. 45 WMR/1000 знаков без пробелов, публикация - 15 WMR (картинка, текст, заголовки, ключи)

Если интересно, то пишите в личные сообщения, обговорим детали.

Источники Ваши.

Результатом очень доволен! Быстро и качественно! Спасибо, буду обращаться =)

UnFeeLing likes this

Результатом очень доволен! Быстро и качественно! Спасибо, буду обращаться =)

И Вам спасибо за заказ! Обращайтесь ;)

Освободилось место для постоянного сотрудничества! Цены в первом сообщении темы актуальные!

Освободилось место для постоянного сотрудничества! Цены в первом сообщении темы актуальные!

Готов попробовать поработать на постоянной основе. Скидки за объем есть?

Готов попробовать поработать на постоянной основе. Скидки за объем есть?

Ответил Вам на почту. В данный момент скидок нет. Держу цену 30 WMR за 1000 знаков уже больше года и пока-что не повышаю цены.

Итак сделал тестовое задание, потом переделал по ключам (дорогая тематика финансы). Проверил по Advego (уникальность 90 процентов), как и было написано в условиях первого сообщения (мои гарантии).

Теперь заказчик написал что уникальность его не устраивает и проверка по непонятному сервису (content-watch) с которым я НЕ работаю и никогда работать НЕ буду.

На будущее, чтобы никто мое время не тратил, да и свое тоже, читайте условия первого сообщения (как, что, почем).

Потерто, тестовое задание оплачено.

Итак сделал тестовое задание, потом переделал по ключам (дорогая тематика финансы). Проверил по Advego (уникальность 90 процентов), как и было написано в условиях первого сообщения (мои гарантии).

Теперь заказчик написал что уникальность его не устраивает и проверка по непонятному сервису (content-watch) с которым я НЕ работаю и никогда работать НЕ буду.

На будущее, чтобы никто мое время не тратил, да и свое тоже, читайте условия первого сообщения (как, что, почем).

Потерто, тестовое задание оплачено.

Мне конечно жаль, что Вы потратили своё время, но если бы уникальность по другому сервису была хотя бы близка к Адвего, вопросов бы не было. А так почти 40% текста встречается на источнике. 

По качеству хотелось бы сказать, что тексты на 4 из 10.

seoinfodom likes this

А вы точно умеете пользоваться этими сервисами? Или вы думаете все то, что вам подсветил контент вотч прям в чистом виде есть на сайте? Адвего такое подсвечивает синим - РЕРАЙТ. А сервисы контент вотч и тект.ру выделяют это красным и снижиют уникальность. Но если искать на сайте то что они выделили - вы ничего не найдете. 

Да, часть фраз есть в чистом виде как в источнике. В любом случае данный рерайт я считаю низкого качества.

Да, часть фраз есть в чистом виде как в источнике. В любом случае данный рерайт я считаю низкого качества.

Те сайты работают по совершенно другим алгоритмам. Хоть переписывай как копирайт, текст ру будет показывать меньше уникальности, хоть трать 2 часа, хоть 5 часов, результат будет таким самым (с занижением уникальности).

Каждый выбирает работника по своим предпочтениям, кому-то понравилась работа и сотрудничает со мной долго уже, кому-то нет.

В любом случае, успехов Вам! ;)

Еще есть одно небольшое место на 3-4к символов в день для постоянного сотрудничества.

Есть 154к б.п. текст, товар - белье

Должно выйти в итоге по адвего 100%

Возьметесь?

Есть 154к б.п. текст, товар - белье

Должно выйти в итоге по адвего 100%

Возьметесь?

Я копирайтом на занимаюсь. Как я работаю и что в итоге получают клиенты написано в первом сообщении.

Я копирайтом на занимаюсь. Как я работаю и что в итоге получают клиенты написано в первом сообщении.

Прошу прощения, уважаемый, а где Вы увидели "копирайт"? Я же написал что имеется текст.