Jump to content

Рерайт для Ваших сайтов!

Recommended Posts

Немного бесят такие люди, которые занимаются дискриминацией и отнимают мое время.

Я с Украины. Вроде договорились уже и о работе, написал свои условия. Последнее сообщение, на которое думаю обратит внимание администрация этого форума.

43f347b34579t.jpg

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую!   Пишу рерайт для Ваших сайтов!   Цена? Рерайт с Вашим исходником 40 WMR/1000 символов бп (уникальность от 90 % и выше по Advego) Любая коммерческая тематика (стройка, медицина и та

Немного бесят такие люди, которые занимаются дискриминацией и отнимают мое время.   Я с Украины. Вроде договорились уже и о работе, написал свои условия. Последнее сообщение, на которое думаю обрати

Заказывал у ТС рерайт, . Все сделано Очень быстро и качественно. Большое спасибо Рекомендую..

ТС в одном из сообщений в теме вы указали, что минимум 10к знаков, сейчас пишите меньшие объемы? Нужны тексты на 2-3к символов тематика Банк.

P.S. напишите пожалуйста в ЛС свою ICQ или Skype, общаться через email не совсем удобно.

ТС в одном из сообщений в теме вы указали, что минимум 10к знаков, сейчас пишите меньшие объемы? Нужны тексты на 2-3к символов тематика Банк.

P.S. напишите пожалуйста в ЛС свою ICQ или Skype, общаться через email не совсем удобно.

Если на постоянной основе сотрудничество, то можно и поменьше. Покажите источники текста в ЛС, спасибо!

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...