Jump to content

Рерайт для Ваших сайтов!

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую!   Пишу рерайт для Ваших сайтов!   Цена? Рерайт с Вашим исходником 40 WMR/1000 символов бп (уникальность от 90 % и выше по Advego) Любая коммерческая тематика (стройка, медицина и та

Немного бесят такие люди, которые занимаются дискриминацией и отнимают мое время.   Я с Украины. Вроде договорились уже и о работе, написал свои условия. Последнее сообщение, на которое думаю обрати

Заказывал у ТС рерайт, . Все сделано Очень быстро и качественно. Большое спасибо Рекомендую..

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Итак, как я вижу не все довольны сотрудничеством и уникальностью текстов, которые пишет UnFeeLing, наверное и я выскажу свою точку зрения.

Недавно я задал вопрос на форуме, сколько платить рерайтерам? В этой же теме я косвенно дал понять, что готов принять на постоянное сотрудничество рерайтера(ов). Развязалась активная дискуссия. Конечно же, каждый свой труд оценивает по своему, кто то меньше чем 50 000 в месяц пятую точку с дивана не подымит, а кто то и за кусок хлеба пахать готов.

Собственно в этой же теме откликнулся TS, где предложил свои услуги.

Если работа будет постоянная и стабильная, то готов поработать, тема в подписи. Могу сделать небольшую пробную оплачиваемую статью для оценки качества.

Пишите в личные сообщения, если заинтересовало сообщение.

Дальше я отписался ему в личку, где первым же сообщением объяснил фронт работы, конкретную стоимость, перечислил источники и расписал, как должна выглядеть нужная мне статья.

Прочитав мои предпочтения, UnFeeLing приступил к написанию пробной новости, которую я сразу же оплатил.

В процессе общения я спросил, Вы на постоянной основе хотите работать или временно? Т.е. мне нужно было понять какую сумму положить на кошелек для НЗ, чтобы своевременно оплачивать и не бегать к терминалу.

После чего исполнитель куда то пропал (я за это время успел съездить до терминала и пополнить счёт) и через несколько часов выдал:

На постоянной основе.

Такая тематика - коммерческая.

30 WMR - тысячу знаков рерайта (глубокая проверка по Advego от 90 процентов)

5-7 статей в день смогу делать по 1000 знаков.

Теперь вопрос, UnFeeLing когда читал мой топик на форуме, читал мои пожелания в личке не знал, что тематика, типо коммерческая? Хотя коммерцией это назвать очень сложно, так как сайт ничего не продаёт и не покупает, обычный статейник, но автор принял его за коммерцию и накинул по 10 рублей за статью, что само по себе отвратительно сказывается на показатель стабильности исполнителя.

Собственно практически тоже самое я написал ему в личке, после этого Тс пропал, но сообщение адресат прочитал (Вчера, 21:39)

Судить вам, уважаемые заказчики. Я лишь выразил своё мнение по части кратковременного сотрудничества. 

Итак, как я вижу не все довольны сотрудничеством и уникальностью текстов, которые пишет UnFeeLing, наверное и я выскажу свою точку зрения.

Недавно я задал вопрос на форуме, сколько платить рерайтерам? В этой же теме я косвенно дал понять, что готов принять на постоянное сотрудничество рерайтера(ов). Развязалась активная дискуссия. Конечно же, каждый свой труд оценивает по своему, кто то меньше чем 50 000 в месяц пятую точку с дивана не подымит, а кто то и за кусок хлеба пахать готов.

Собственно в этой же теме откликнулся TS, где предложил свои услуги.

Дальше я отписался ему в личку, где первым же сообщением объяснил фронт работы, конкретную стоимость, перечислил источники и расписал, как должна выглядеть нужная мне статья.

Прочитав мои предпочтения, UnFeeLing приступил к написанию пробной новости, которую я сразу же оплатил.

В процессе общения я спросил, Вы на постоянной основе хотите работать или временно? Т.е. мне нужно было понять какую сумму положить на кошелек для НЗ, чтобы своевременно оплачивать и не бегать к терминалу.

После чего исполнитель куда то пропал (я за это время успел съездить до терминала и пополнить счёт) и через несколько часов выдал:

Теперь вопрос, UnFeeLing когда читал мой топик на форуме, читал мои пожелания в личке не знал, что тематика, типо коммерческая? Хотя коммерцией это назвать очень сложно, так как сайт ничего не продаёт и не покупает, обычный статейник, но автор принял его за коммерцию и накинул по 10 рублей за статью, что само по себе отвратительно сказывается на показатель стабильности исполнителя.

Собственно практически тоже самое я написал ему в личке, после этого Тс пропал, но сообщение адресат прочитал (Вчера, 21:39)

Судить вам, уважаемые заказчики. Я лишь выразил своё мнение по части кратковременного сотрудничества. 

Спасибо за Ваш отклик, работу я Вам сдал, статья на 1358 символов с пробелами. Удачи в поиске исполнителя по цене 20 WMR/статья. Собственно в первом сообщении указаны условия моей работы. 

З.Ы. На дворе 2016 год, доллар по 65 рублей.

Спасибо за Ваш отклик, работу я Вам сдал, статья на 1358 символов с проблемами. Удачи в поиске исполнителя по цене 20 WMR/статья. Собственно в первом сообщении указаны условия моей работы. 

З.Ы. На дворе 2016 год, доллар по 65 рублей.

а вы когда предлагаете свои услуги в топиках, первое сообщение читаете? Думаю нет, раз сейчас в дискуссию вступаете. Это первый признак вашей невнимательности. 

Что то повышение долара не повлияло на рост зарплаты на моей официальной работе, а цены на рынке растут. Может петицию создадим на имя президента?

а вы когда предлагаете свои услуги в топиках первое сообщение читаете? Думаю нет, раз сейчас в дискуссию вступаете. Это первый признак вашей невнимательности. 

Хорошо, прошу прощения, желаю Вам найти действительно хорошего исполнителя за Ваш бюджет :) Добра Вам.

Хорошо, прошу прощения, желаю Вам найти действительно хорошего исполнителя за Ваш бюджет :) Добра Вам.

Бюджет у каждого проекта разнится, не все администраторы выросли в семьях олигархов + зарплаты в регионах разные и выделять сотнями тысяч способны не все. Вам предлагалась стабильная 100% оплата, т.е. утром получили деньги, вечером сдали статьи (нет перечисления, ничего не пишем)...но вам же лучше обновлять топик: АП, ОП, ТЕМА АКТУАЛЬНА ;)

Актуально, есть вакантное место для постоянного сотрудничества. Все написано в первом сообщении темы.

а чем наше предложение хуже очередного обновления темы? Ваши оп, гоп, прыг скок карается правилами форума...

Видимо дела у вас не очень и вы за были, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, а за предложения чуть ниже заявленной стоимости вы браться не хотите.

а чем наше предложение хуже очередного обновления темы? Ваши оп, гоп, прыг скок карается правилами форума...

Видимо дела у вас не очень и вы за были, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, а за предложения чуть ниже заявленной стоимости вы браться не хотите.

Я просто отвечал на Ваши публичные комментарии в мою сторону. Не понимаю зачем опять лезть в мою тему, создайте свою и там делайте "оп, гоп, прыг".

Я просто отвечал на Ваши публичные комментарии в мою сторону. Не понимаю зачем опять лезть в мою тему, создайте свою и там делайте "оп, гоп, прыг".

тк, "апнули" тему вы, именно поэтому я тут и очутился...

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Актуально. С Новым Годом!

Здравствуйте! Уважаемый UnFeeLing, у меня индивидуальные условия и свои ТЗ к рерайту, плачу 60-70руб/1000 сим. Пожалуйста оставьте свой скайп в ЛС я с Вами свяжусь. Работа очень лёгкая и очень большой объем текстов (бесконечные ТЗ) готов работать с Вами на постоянной основе

Здравствуйте! Уважаемый UnFeeLing, у меня индивидуальные условия и свои ТЗ к рерайту, плачу 60-70руб/1000 сим. Пожалуйста оставьте свой скайп в ЛС я с Вами свяжусь. Работа очень лёгкая и очень большой объем текстов (бесконечные ТЗ) готов работать с Вами на постоянной основе

Отписал в личные сообщения.

• 4 weeks later...